Тренинг очень понравился. Я получила новые знания, а также структуризацию тех знаний, которые уже имела. Возможно, я пересмотрю некоторые жизненные принципы и цели, т.е. влияние тренинга вероятно несколько шире, чем декларируемая в начале цель. Это хорошо.
Компания “НЕТЛАЙН”, руководитель отдела
Впечатление позитивное, позволяет внести ясность и систематизировать знания по управлению человеческими ресурсами. 18-19 сентября 2007 год
Компания “Траектория”, директор.
Все в порядке! 18-19 сентября 2007 год
Компания “Финансист”, фин. директор.
Спасибо, ждем следующих семинаров. 13-14 ноября 2007 год
ЗАО “ЛАНИТ — IV COM”
Благодаря построенному психологическому контакту и живой форме изложения и приведения практических примеров тренерам удалось максимально довести всю информацию по теме. 13-14 ноября 2007 год
компания “Aurora-development”, менеджер
Все отлично. 10-11 июля 2007 год
Алмаатинский экономический университет
Я считаю, что курс очень полезный не только для тех, кто непосредственно задействован в области проектного менеджмента, но и для тех, кто работает в какой-либо организации. Очень многое, я думаю, возьму на вооружение. 10-11 июля 2007 год
Комитет по делам молодежи г. Крымск
Впечатление о курсе великолепное. 10-11 июля 2007
руководитель проекта
Большое спасибо за курс, хотя расчитывал на большее. Если оставить в таком виде курс как есть, рекомендую добавить слово “Основы …” или же добавить больше информации. Прошу добавить больше практических занятий, добавить планирование. 10-11 июля 2007
компания “Світ кабельних систем”, менедж
Очень полезныйкурс. Планирую использовать полученные знания и навыки в работе с людьми. Очень интересны практические занятия, связанные с психологией. 19-20 июня 2007
компания “Світ кабельних систем”, менедж
Грамотно, доходчиво. Обстановка располагает к общению и получению информации. 19-20 июня 2007
IT Manager
Море впечатлений, идеи. Мощный импульс к действию, применению полученных знаний на практике. Желание поделиться знаниями с коллегами и сотрудниками. 15-16 мая 2007
ЧП “Союз-Лидер”
Хорошие страшилки. Дима Лукьянов — ходячая практическая энциклопедия. 15-16 мая 2007
ЧП “Зеон”, директор проектного офиса.
Все понравилось. 15-16 мая 2007
ЧП “Творческая мастерская “С.Юнаков
В целом очень понравилось. 15-16 мая 2007
НАДУ при Президентові України начальник Миллениум Риал Эстейт
Семінар містить достатньо систематизованих знань, які зав’язані на практику управління проектами. Практичний формат завдань, їх зв’язок з попередніми темами дає можливість для розвитку й удосконалення менеджерських уміннь та навичок.
Стабильный уровень обучения.
Координатор Клуба проектных менеджеров
Очень практично. Все кейсы взаимоувязаны и помогают с первых минут занятия включиться разработку реального проекта. Структурирует понимание ролей, людей в команде и помогает выстроить личное представление об управлении человеческими ресурсами проекта.
проектный менеджер
Очень хорошее впечатление. Компетентная структурированная подача материала. Главный плюс это практическая сторона совместной работы участников тренинга. В результате систематизировала имеющиеся знания и навыки, и приобрела новые. СПАСИБО. ТАК ДЕРЖАТЬ
Впечатление позитивное
Коммерческий директор НетЛайн
Много новых знаний, достаточно системно, очень интересные примеры. Хороший фактаж. (страшилки)
Директор ООО "Мои тренинги"
Спасибо!
Менеджер проектов
Супер и большой «+» для имиджа проведения семинара вне зависимости от количества слушателей.
доцент БГУ
Пожелание больше пиарить и собирать большие группы. Информации очень много и она очень разная. Вещи о которых знал раньше, увиделись по-новому. Появились (под влиянием услышанного на тренинге) новые идеи по реализации своих проектов.
начальник отдела ООО "Сканди-Бел"
Доступно. Прикладная информация. Интересно.
специалист по кадрам ООО "Сканди-Бел"
Много новой информации. Заставляет задуматься. Некоторые моменты можно применить в практической деятельности.
Отличный семинар, доступность изложения, тренер супер!
Рук. отдела проектов ООО "БМС-Сервис"
Замечательный семинар. Хороший коллектив. Интересная тема. Приятная обстановка. Вкусный кофе 😉
Координатор инвест. проектов Аграна Фру
Все отлично, жду следующих встреч!
Руководитель проектов
Восполнил недостающее, воскресил в памяти прошлое. Впечатления положительные.
Менеджер проектов
Хорошо! Тема работы с подчиненными для меня была самая содержательная и удачно разобранная. Коммуникации проекта можно вынести в отдельный семинар, хотелось бы еще.
GoldCoach
Тренер профессионал своего дела. Хочется более вовлеченный процесс проведения самого тренинга.
Fozzy, менеджер проектов
Все было здорово
зам.директора
Семинар дает толчок к изменениям себя и своей работы
Фоззи-Фуд
Семинар интересен для эффективного управления проектами в нашей компании. Много заметок для использования в практическом применении. Много идей, которые можно развивать.
GoldCoach
Огромная благодарность за чрезвычайно полезный материал. Появилось много вопросов к себе. Появилась мотивация и большое желание по максимуму внедрять изученное в своей работе, также давать полезную информацию своим подчиненным.
Отлично! Очень понравилось. Все темы отлично разобраны. Чтобы уменьшить интенсивность изложения, увеличить время на 1 день
Fozzy
Очень много примеров из жизни, полезной информации для моей дальнейшей работы
Было интересно, узнала много полезного, мне все очень понравилось.
"LARCH Networks"
Мне понравилось, что даже в знакомых мне ранее вещах, нашлись новые полезные грани и моменты.
"LARCH Networks"
Явно важная и интересная информация для меня конкретно и нашей компании, в целом. На тренинге вырабатывается общее видение видов управления, существующих в нашей компании.
"LARCH Networks"
Очень хороший тренинг!
"LARCH Networks"
Тренинг даёт представление о теоретической стороне вопроса. Но и практические рекомендации тоже присутствуют. Полезная информация, применима и не оторвана от реальной жизни.
"LARCH Networks"
Очередной раз радует Ваше умение мягко и настойчиво вести коллектив в нужное русло! Я чувствую себя свободно задавать вопросы и советоваться.
"LARCH Networks"
Довольно интересно и доступно изложено. Весьма актуально. Хотелось бы немного больше заданий, в которых можно двигаться.
"LARCH Networks"
Полезен в понимании моей роли.
інженер-конструктор, "Костал Україна"
Крутий тренінг. Цілі по очікуванню були досягнуті. Сподобались правила ефективної поведінки.
Все зрозуміло, чітко надані відповіді на поставлені запитання.
начальник склада, "Костал Украина"
Очень интенсивно и полезно.
ведущий специалист отдела контролинга, "Костал Украина"
Насыщенный, полезный. Впечатления -положительные. Понравилось определение целей, установка и раскрытие мотивирующих факторов.
планировщик качества, "Костал Украина"
Отличный тренинг для людей без опыта и с опытом работы в проектах. Отличное объяснение замысла и целей, модели Херси-Бланшара.
руководитель группы анализа, "Костал Украина"
Больше времени нужно отвести на обучение (два дня — маловато). Понравилась тема о компетенции (доверии) сотрудников.
менеджер по снабжению, "Костал Украина"
В целом тренинг информативен. При сравнении с текущими выстроеными процессами тренинг показал, что необходимо их улучшать развитием, для улучшения эффективности в работе.
старший экономист отдела логистики, "Костал Украина"
Положительные впечатления о тренинге. Все темы раскрыты в полном объёме.
Швейцарская транснациональная корпорация, крупнейший в мире производитель продуктов питания. Штаб-квартира компании находится в швейцарском городе Веве.
Nestlé производит растворимый кофе, минеральную воду, шоколад, мороженое, бульоны, молочные продукты, детское питание, корм для домашних животных, фармацевтическую продукцию и косметику. Основные торговые марки — KitKat, Maggi, Nescafe, Nesquik, Nestea. Основным рынком сбыта продукции являются США, на них приходится немногим менее трети оборота компании.
ООО «КОСТАЛ УКРАИНА» входит в состав международной производственной компании KOSTAL GROUP со штаб квартирой в Германии, имеет производственные заводы в 21 стране мира.
KOSTAL GROUP является мировым лидером производства мехатронных изделий для автомобильной промышленности. Основным направлением деятельности ООО «КОСТАЛ УКРАИНА» является производство автомобильной электроники.
Larch Networks занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Главный офис компании расположен в Израиле, офис разработчиков – в Украине.
Печерская международная школа — международная школа, которая является членом Совета международных школ (англ. Council of International Schools — «CIS»), Европейского Совета международных школ (англ. European Council of International Schools — «ECIS») и Центральной и восточной ассоциации европейских школ (англ. Central and Eastern European Schools Association — «CEESA»).
Школа находится под опекой «Управление международными школами» Государственного департамента США, которое рекомендует эту школу для получения среднего образования детьми или иждивенцами граждан США, которые временно находятся или проживают на территории Украины.
Лузановка — компания-дистрибьютор алкогольных напитков и продуктов питания.