Сертифікати

Управление бизнес-процессами с использованием рекомендаций стандарта BPM CBOK. Моделирование и анализ

  • PMB.T.04094 MIKHAIL MAZEIKA 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04095 TATSIANA NEUMERZHYTSKAYA 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04096 KRYSTSINA BARAVIK 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04097 YULIYA PALESHCHUK 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04098 ALIAKSANDR MATSUKEVICH 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04099 ALIAKSEI SEMENENKAU 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04100 ARKADZI KARZHANOVICH 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04101 DZIANIS RUDNITSKI 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04102 WANG ZHAOYANG 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04103 MA YUE 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04104 IVAN BIAHANSKI 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04105 IRINA ZHIVULKO 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04106 DENIS VOYTUL 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04107 ULADZIMIR LYSAKOUSKI 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04108 ALEH PAVUKOU 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04109 DZMITRY TABAKIN 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04110 ALIAKSANDR MIALESHKA 02.05-02.07.2020
  • PMB.T.04111 ANDREI MATSKEVICH 02.05-02.07.2020

Project risk management

  • PMB.T.04080 ALENA SHYKOVA 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04081 ALEXANDER RUDENKO 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04082 ALLA RUDENKO 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04083 ANDREY PEREEDENKO 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04084 ANDRII MATUZKOV 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04085 ARTEM KOBZARENKO 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04086 DARYA KOVALYOVA 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04087 KSENIIA BARANOVA 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04088 NASTASSIA BUTUZAVA 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04089 OKSANA SENEKTUTOVA 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04090 OLENA MAKSYMISHYNA 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04091 OLGA SYDORUK 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04092 ROMAN KULYK 4-5, 15-16.06.2020
  • PMB.T.04093 YULIA BABICH 4-5, 15-16.06.2020

Моделювання бізнес-процесів в нотації bpmn 2.0

  • PMB.T.04067 СЕРГІЙ ЗАВАЛКО 22-23.06.2020
  • PMB.T.04068 СВІТЛАНА БАРДАКОВА 22-23.06.2020
  • PMB.T.04069 НАТАЛІЯ ШТЕФАН 22-23.06.2020
  • PMB.T.04070 НАТАЛЯ МАРТИНЕНКОВА 22-23.06.2020
  • PMB.T.04071 ВОЛОДИМИР ГАВРИЛКІВ 22-23.06.2020
  • PMB.T.04072 АНАТОЛІЙ МОРОЗ 22-23.06.2020
  • PMB.T.04073 ИРИНА ВАСИЛЕЦ 22-23.06.2020
  • PMB.T.04074 АННА НИКОЛАЕНКО 22-23.06.2020
  • PMB.T.04075 НАТАЛІЯ СЕРДЮК 22-23.06.2020
  • PMB.T.04076 МАКСИМ БУЛИГІН 22-23.06.2020
  • PMB.T.04077 АНДРІЙ БІЛОКІНЬ 22-23.06.2020
  • PMB.T.04078 АРТЕМ ВЕРТЕГЕЛ 22-23.06.2020
  • PMB.T.04079 АННА АНИСИМОВА 22-23.06.2020

Інструменти та практика менеджменту проєктів

  • PMB.T.04052 ГАННА НОВІКОВА 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04053 ДАР’Я КЄПОВА 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04054 ОЛЕНА ЖУКОВА 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04055 ЮРІЙ КОВТУН 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04056 СЕРГІЙ САЄНКО 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04057 ВОЛОДИМИР ШКУРОПАТЕНКО 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04058 В’ЯЧЕСЛАВ СТОЛБОВИЙ 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04059 ЛЮДМИЛА КАРАСЬОВА 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04060 ЮЛІЯ МОСКВІТІНА 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04061 МАРІЯ ОПАЛЄВА 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04062 ІГОР БУРАВІЛОВ 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04063 ОЛЕСЯ ЧАГОВЕЦЬ 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04064 ЮЛІЯ КОЦЕГУБ 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04065 КОСТЯНТИН ЛОБАЧ 11-12, 18-19.06.2020
  • PMB.T.04066 ЄВГЕН СВЕТЛІЧНИЙ 11-12, 18-19.06.2020

Управление бизнес-процессами

  • PMB.T.04044 ОЛЕКСАНДРА БОНДАРЕНКО 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04045 ТЕТЯНА ЄСЬКОВА 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04046 ОЛЬГА ТРОФИМЮК 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04047 ХРИСТИНА ХОМИК 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04048 ІЛЛЯ МОДЕНОВ 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04049 ДМИТРО КОВТУН 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04050 ВОЛОДИМИР ЮЩЕНКО 28-29.05, 11-12.06.2020
  • PMB.T.04051 ЕКАТЕРИНА ЧИСТЯКОВА 28-29.05, 11-12.06.2020

Управление проектами

  • PMB.T.04034 ТАТЬЯНА ГОЛЯКА 12-13.03.2020
  • PMB.T.04035 СВІТЛАНА БАРДАКОВА 12-13.03.2020
  • PMB.T.04036 НАТАЛІЯ ШТЕФАН 12-13.03.2020
  • PMB.T.04037 МАКСИМ ІГНАТЬЄВ 12-13.03.2020
  • PMB.T.04038 НАТАЛІЯ БАБИЧ 12-13.03.2020
  • PMB.T.04039 ВІТАЛІЙ ДЕРЕНІВСЬКИЙ 12-13.03.2020
  • PMB.T.04040 ІРИНА МАЗУР 12-13.03.2020
  • PMB.T.04041 ТАРАС МИХАЙЛЮТА 12-13.03.2020
  • PMB.T.04042 АННА РИЖУК 12-13.03.2020
  • PMB.T.04043 АНТОН ШПАКЕВИЧ 12-13.03.2020

Управление проектами

  • PMB.T.04010 ВОЛОДИМИР РЕВКА 27-28.02.2020
  • PMB.T.04011 ВІКТОР МІЛІЦІЯ 27-28.02.2020
  • PMB.T.04016 ОЛЕНА БУРДО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04017 БОГДАН ЛЕПЯВКО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04018 ВОЛОДИМИР УЛЕЩЕНКО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04021 БОРИС ЗЛОБЕНКО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04023 ОКСАНА ГРУШЕВСЬКА 27-28.02.2020
  • PMB.T.04024 ІГОР ЖИГАНЮК 27-28.02.2020
  • PMB.T.04026 МАРГАРИТА ТИЩЕНКО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04028 ЄГОР ОНИКІЄНКО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04029 ОЛЕКСАНДР ЧЕРНЯК 27-28.02.2020
  • PMB.T.04030 ПАВЛО ПОРИЦЬКИЙ 27-28.02.2020
  • PMB.T.04031 В’ЯЧЕСЛАВ БОРЕЦЬКИЙ 27-28.02.2020
  • PMB.T.04032 ВОЛОДИМИР ТКАЧЕНКО 27-28.02.2020
  • PMB.T.04033 СТАНІСЛАВ ШОЛОМИЦЬКИЙ 27-28.02.2020

Введение в гибкие методологии управления проектами

  • PMB.T.04006 IRINA MURAVIOVA 31.01.2020
  • PMB.T.04007 INNA SEDYKH 31.01.2020
  • PMB.T.04008 ALEXANDER FILATOV 31.01.2020
  • PMB.T.04009 ALEXEY LADOGUBETS 31.01.2020
  • PMB.T.04012 SERGEY SIMONCHUK 31.01.2020
  • PMB.T.04013 ELIZAVETA SHAIDETSKA 31.01.2020
  • PMB.T.04014 TETIANA LUSKALO 31.01.2020
  • PMB.T.04015 ROMAN KULYK 31.01.2020
  • PMB.T.04019 ALLA RUDENKO 31.01.2020
  • PMB.T.04020 TETIANA LYSIANA 31.01.2020
  • PMB.T.04022 ANDRII MATUZKOV 31.01.2020
  • PMB.T.04025 OKSANA SENEKTUTOVA 31.01.2020
  • PMB.T.04027 KSENIIA BARANOVA 31.01.2020

Управление проектами

  • PMB.T.03943 ANDREI BICOV 16-17.01.2020
  • PMB.T.03986 IRYNA HULA 16-17.01.2020
  • PMB.T.03988 KHRYSTYNA PAYTAK 16-17.01.2020
  • PMB.T.03989 MARIANA BEREZKA 16-17.01.2020
  • PMB.T.03994 VICTORIIA CHERNIEVA 16-17.01.2020
  • PMB.T.03995 YULIIA BOHACH 16-17.01.2020
  • PMB.T.03996 ANDRII KOZLOVSKYI 16-17.01.2020
  • PMB.T.03997 EDUARD MEHED 16-17.01.2020
  • PMB.T.03998 IRYNA PONAYDA 16-17.01.2020
  • PMB.T.03999 MAKSYM LAVRUSHYN 16-17.01.2020
  • PMB.T.04000 MARIIA PLOSKODNIAK 16-17.01.2020
  • PMB.T.04001 NATALIIA HRYNDA 16-17.01.2020
  • PMB.T.04002 OKSANA NESTERENKO 16-17.01.2020
  • PMB.T.04003 OLEH CHAHARYN 16-17.01.2020
  • PMB.T.04004 RUSLAN LERNATOVYCH 16-17.01.2020
  • PMB.T.04005 ULIANA VUSYK 16-17.01.2020

Управление рисками проекта

  • PMB.T.03979 VERA LARINA 10.12.2019
  • PMB.T.03980 SERGEY SIMONCHUK 10.12.2019
  • PMB.T.03981 YEVHEN FOMENKO 10.12.2019
  • PMB.T.03982 ALEXANDER FILATOV 10.12.2019
  • PMB.T.03983 ELENA LOGVINA 10.12.2019
  • PMB.T.03984 OLEKSII PROSKURA 10.12.2019
  • PMB.T.03985 SERGII CHERNYSHOV 10.12.2019
  • PMB.T.03987 SVYATOSLAV KOVALSKYY 10.12.2019
  • PMB.T.03990 OLGA PODGORNAYA 10.12.2019
  • PMB.T.03991 RUSLAN SHYNKOVENKO 10.12.2019
  • PMB.T.03992 ANDRII KOZLOVSKYI 10.12.2019
  • PMB.T.03993 IURII PANOCHYSHYN 10.12.2019

Управление проектами

  • PMB.T.03950 ЛЮДМИЛА БОЙЧУК 7.12.2019
  • PMB.T.03951 ЮЛІЯ БУЗИКІНА 7.12.2019
  • PMB.T.03952 АЛІНА ГЕРЕЛЬ 7.12.2019
  • PMB.T.03953 ОЛЬГА ГОНЧАРОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03954 ЮЛІЯ ДАНИЛЕНКО 7.12.2019
  • PMB.T.03955 ВАЛЕРІЯ ДОВБИШ 7.12.2019
  • PMB.T.03956 НАТАЛІЯ ДУБОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03957 ДМИТРО ДУБОВИЙ 7.12.2019
  • PMB.T.03958 ВЕРОНІКА ЄГОРОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03959 ВІКТОРІЯ ЄМЕЛЬЯНОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03960 ОЛЕКСАНДР ЄФІМЕНКОВ 7.12.2019
  • PMB.T.03961 ТЕТЯНА ЗАНУДІНА 7.12.2019
  • PMB.T.03962 АРТЕМ ЗИМНІЙ 7.12.2019
  • PMB.T.03963 НАТАЛІЯ КОВАЛЬСЬКА 7.12.2019
  • PMB.T.03964 АЛІНА КОТЛЯР 7.12.2019
  • PMB.T.03965 ВІРА КРАСНОПЕРОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03966 ЮЛІЯ КУЛІКОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03967 ОЛЕНА МІХЕЄВА 7.12.2019
  • PMB.T.03968 МАР’ЯНА ОСЬМАК 7.12.2019
  • PMB.T.03969 ТЕТЯНА ПУШКАРЬОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03970 ВОЛОДИМИР РОГОЗНИЙ 7.12.2019
  • PMB.T.03971 ЯРОСЛАВА СИЛЕНКО 7.12.2019
  • PMB.T.03972 ТАРАС СІРОШ 7.12.2019
  • PMB.T.03973 ІРИНА СОЛОВ’ЄНКО 7.12.2019
  • PMB.T.03974 ТЕТЯНА СТАРОДУБЦЕВА 7.12.2019
  • PMB.T.03975 МАРІЯ СТУДІНСЬКА 7.12.2019
  • PMB.T.03976 ОЛЕКСАНДРА ФІЛАТОВА 7.12.2019
  • PMB.T.03977 ЛАРИСА ХМАРА 7.12.2019

Моделирование бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0

  • PMB.T.03773 ІННА КАЛАЧ 5-6.12.2019
  • PMB.T.03774 МАКСИМ МАЛИГІН 5-6.12.2019
  • PMB.T.03929 ІГОР БІДАШ 5-6.12.2019
  • PMB.T.03930 АНДРІЙ ВЕРЕНОВСЬКИЙ 5-6.12.2019
  • PMB.T.03908 ВОЛОДИМИР МАЛОВ 5-6.12.2019
  • PMB.T.03934 ЮРІЙ САБЛІН 5-6.12.2019
  • PMB.T.03936 ВЛАДИСЛАВ КРИВОРУЧКО 5-6.12.2019

Управление проектами

  • PMB.T.03931 VIKTORIIA LAZORKO 25-26.11.2019
  • PMB.T.03932 ANDRII TRACH 25-26.11.2019
  • PMB.T.03933 MARYANA PUTSYLO 25-26.11.2019
  • PMB.T.03935 IAROSLAVA ZNAK 25-26.11.2019
  • PMB.T.03937 MARYNA PYSANCHYN 25-26.11.2019
  • PMB.T.03938 TARAS TSURKAN 25-26.11.2019
  • PMB.T.03939 ROKSOLANA RYBAK 25-26.11.2019
  • PMB.T.03940 SOFIIA TSYMBALIUK 25-26.11.2019
  • PMB.T.03941 IVANNA MARYSEI 25-26.11.2019
  • PMB.T.03944 NATALIIA BOICHUK 25-26.11.2019
  • PMB.T.03945 OLEKSANDRA PRAVEDNYK 25-26.11.2019
  • PMB.T.03946 MARIANA ANTOLYK 25-26.11.2019
  • PMB.T.03948 KHRYSTYNA TUTURUSH 25-26.11.2019
  • PMB.T.03949 VASYL TYMCHUK 25-26.11.2019

Планирование процесса и продвижение решений

  • PMB.T.03888 МИКОЛА ПАНАЩЕНКО 20.11.2019
  • PMB.T.03889 ОЛЕКСАНДР КЛЄПОВ 20.11.2019
  • PMB.T.03890 КОСТЯНТИН КОБА 20.11.2019
  • PMB.T.03891 ВІТАЛІЙ ЛИТУС 20.11.2019
  • PMB.T.03892 ЄВГЕНІЙ НОСИКОВ 20.11.2019
  • PMB.T.03893 ОЛЕГ ХАТЬОМКІН 20.11.2019
  • PMB.T.03894 ВАСИЛЬ ЛАНОВЕНКО 20.11.2019
  • PMB.T.03895 СЕРГІЙ САХНЮК 20.11.2019
  • PMB.T.03896 БОГДАН ДЖИЧКА 20.11.2019
  • PMB.T.03897 ОЛЕКСАНДР ВАСИЛИК 20.11.2019
  • PMB.T.03898 СЕРГІЙ ПАВЛОВ 20.11.2019
  • PMB.T.03899 АНАТОЛІЙ БАБКІН 20.11.2019
  • PMB.T.03900 ОЛЕКСАНДР МОСКАЛЬЦОВ 20.11.2019
  • PMB.T.03901 ВІТАЛІЙ БАЛЦУН 20.11.2019
  • PMB.T.03902 МИХАЙЛО СТОРОЖУК 20.11.2019
  • PMB.T.03903 МИХАЙЛО КОШКІН 20.11.2019
  • PMB.T.03904 ІГОР БУРЛАКОВ 20.11.2019

Планирование процесса и продвижение решений

  • PMB.T.03867 ПАВЛО ПАВЛИШИН 18.11.2019
  • PMB.T.03868 ПАВЛО КОВТОНЮК 18.11.2019
  • PMB.T.03869 ЮРІЙ ПАВЛОВ 18.11.2019
  • PMB.T.03870 РУСЛАН ЗАГОРУЙКО 18.11.2019
  • PMB.T.03871 ДМИТРІЙ ГАЛКІН 18.11.2019
  • PMB.T.03872 ІГОР МОГИЛА 18.11.2019
  • PMB.T.03873 ІГОР КУЗМИЦЬКИЙ 18.11.2019
  • PMB.T.03874 АНАТОЛІЙ ХУХРО 18.11.2019
  • PMB.T.03875 СЕРГІЙ МАЙДАНЮК 18.11.2019
  • PMB.T.03876 АНАТОЛІЙ ЗАБОЙ 18.11.2019
  • PMB.T.03877 СЕРГІЙ ПРЕПІНОВСЬКИЙ 18.11.2019
  • PMB.T.03878 ОЛЕГ ФАДЄЄВ 18.11.2019
  • PMB.T.03879 РУСЛАН КОСАРЕНКО 18.11.2019
  • PMB.T.03880 СЕРГІЙ СЕЛЯНІНОВ 18.11.2019
  • PMB.T.03881 ІГОР КУРІННИЙ 18.11.2019
  • PMB.T.03882 МАКСИМ РЄЗНІКОВ 18.11.2019
  • PMB.T.03883 ВЯЧЕСЛАВ БОНДАРЕНКО 18.11.2019
  • PMB.T.03884 АНАТОЛІЙ ВОРОНЮК 18.11.2019
  • PMB.T.03885 ОЛЕКСАНДР БІЛАН 18.11.2019
  • PMB.T.03886 СЕРГІЙ КУРОЄДОВ 18.11.2019
  • PMB.T.03887 МИКОЛА ЛУКІНСЬКИЙ 18.11.2019
  • PMB.T.03762 ВІТАЛІЙ ХВОСТЕНКО 18.11.2019
  • PMB.T.03770 ДМИТРО ЗІНЧЕНКО 18.11.2019
  • PMB.T.03771 ЮРІЙ ОСТАПОВ 18.11.2019

Building Mindful Collaboration

  • PMB.T.03905 NATALIA MOSTEPANYUK 15.11.2019
  • PMB.T.03906 OKSANA ZOLOTOREVSKA 15.11.2019
  • PMB.T.03907 OKSANA MATVIISHINA 15.11.2019
  • PMB.T.03909 VALERIA RUKAVICHKA 15.11.2019
  • PMB.T.03910 YULIA GAVRISH 15.11.2019
  • PMB.T.03911 INNA NEZHYVA 15.11.2019
  • PMB.T.03912 DIANA NUZHDINA 15.11.2019
  • PMB.T.03913 ANNA SOLOPOVA 15.11.2019
  • PMB.T.03914 LEONID MOGYLEVSKIY 15.11.2019
  • PMB.T.03915 LEO AGAMIAN 15.11.2019
  • PMB.T.03916 LILIA GOTVYANSKA 15.11.2019
  • PMB.T.03917 ANDRIY SOROKIN 15.11.2019
  • PMB.T.03918 YULIA LAZARENKO 15.11.2019
  • PMB.T.03919 EMMA ZELENINA 15.11.2019
  • PMB.T.03920 ANZHELIKA YUSHCHENKO 15.11.2019
  • PMB.T.03921 NIKITA VASYLIEV 15.11.2019
  • PMB.T.03922 MARIIA ZOSIMOVA 15.11.2019
  • PMB.T.03923 YULIA KUDRYK 15.11.2019
  • PMB.T.03924 YAROSLAV BONDARCHYUK 15.11.2019
  • PMB.T.03925 IVAN VINIARSKIY 15.11.2019
  • PMB.T.03926 SERGIJ MOJSEENKO 15.11.2019
  • PMB.T.03927 EDWARD OVCHARENKO 15.11.2019
  • PMB.T.03928 OLENA KOVALENKO 15.11.2019
  • PMB.T.03947 VICTORIA ISHCHENKO 15.11.2019

Планирование процесса и продвижение решений

  • PMB.T.03859 ЮРІЙ ШЕЙКО 8.11.2019
  • PMB.T.03860 ІГОР ОРЛОВ 8.11.2019
  • PMB.T.03861 ВОЛОДИМИР ХОЛОША 8.11.2019
  • PMB.T.03862 ЮРІЙ НЕДАШКОВСЬКИЙ 8.11.2019
  • PMB.T.03863 ОЛЕКСАНДР ШАВЛАКОВ 8.11.2019
  • PMB.T.03864 ВОЛОДИМИР ПИШНИЙ 8.11.2019
  • PMB.T.03865 ДАНКО БІЛЕЙ 8.11.2019
  • PMB.T.03866 ВОЛОДИМИР НОВІКОВ 8.11.2019

Планирование процесса и продвижение решений

  • PMB.T.03840 ВОЛОДИМИР ЛІСНІЧЕНКО 6.11.2019
  • PMB.T.03841 МИКОЛА ФЕОФЕНТОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03842 ІГОР ПАНІН 6.11.2019
  • PMB.T.03843 ОЛЕКСІЙ АРВАНІНОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03844 ВОЛОДИМИР БОГАТЧУК 6.11.2019
  • PMB.T.03845 ЄВГЕН БОДІКОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03846 ВОЛОДИМИР БАНДУРКО 6.11.2019
  • PMB.T.03847 ОЛЕКСАНДР КОКОЗА 6.11.2019
  • PMB.T.03848 ВЯЧЕСЛАВ ГАЛАТОНОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03849 ПАВЛО КУЧІН 6.11.2019
  • PMB.T.03850 АНДРІЙ ІСУПОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03851 АНДРІЙ ГРІНЬОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03852 ВАСИЛЬ БУЧКОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03853 СЕРГІЙ ПАВЛОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03854 АНДРІЙ ПАЛЯЦЬКИЙ 6.11.2019
  • PMB.T.03855 ОЛЕГ ДЕМИДОВ 6.11.2019
  • PMB.T.03856 ВАДИМ ТЕРЬОХІН 6.11.2019
  • PMB.T.03857 АНДРІЙ ФОМИЦЬКИЙ 6.11.2019
  • PMB.T.03858 ОЛЕГ БОГАТИРЬОВ 6.11.2019

Планирование процесса и продвижение решений

  • PMB.T.03815 ПЕТРО КОТІН 4.11.2019
  • PMB.T.03816 ДМИТРО САБАДІН 4.11.2019
  • PMB.T.03817 ВОЛОДИМИР ВАЛЄЄВ 4.11.2019
  • PMB.T.03818 ОЛЕКСАНДР ІГНАТЧЕНКО 4.11.2019
  • PMB.T.03819 ЮРІЙ КУЛЬБА 4.11.2019
  • PMB.T.03820 ІГОР МУРАШОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03821 АНДРІЙ КОЛПАК 4.11.2019
  • PMB.T.03822 ОЛЕКСАНДР ДЕПЕНЧУК 4.11.2019
  • PMB.T.03823 ПАВЛО ПРЯЖКІН 4.11.2019
  • PMB.T.03824 ОЛЕГ ДУДАР 4.11.2019
  • PMB.T.03825 СЕРГІЙ РИЧКОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03826 СЕРГІЙ ІВАНОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03827 ОЛЕКСАНДР ЦИПАНОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03828 ВЯЧЕСЛАВ ЗЕМСЬКОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03829 ВОЛОДИМИР КАПЛОНСЬКИЙ 4.11.2019
  • PMB.T.03830 ОЛЕГ СВІЩЕНКО 4.11.2019
  • PMB.T.03831 МИКОЛА КУХТА 4.11.2019
  • PMB.T.03832 ОЛЕКСАНДР ЮДІНЦЕВ 4.11.2019
  • PMB.T.03833 ВОЛОДИМИР РОМАНОВСЬКИЙ 4.11.2019
  • PMB.T.03834 ДМИТРО ЧЕБАН 4.11.2019
  • PMB.T.03835 ОЛЕКСІЙ МІЛЯЄВ 4.11.2019
  • PMB.T.03836 МИХАЙЛО СОЛОНЦОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03837 КОСТЯНТИН БАРАНОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03838 ЛЕВ ЛУК’ЯНОВ 4.11.2019
  • PMB.T.03839 ОЛЕКСІЙ ДОРОНІН 4.11.2019
  • PMB.T.03772 ОЛЕКСАНДР СТАШКЕВИЧ 4.11.2019

Управление проектами

  • PMB.T.03754 МАРИЯ ДЕМОЧКА 28-29.10.2019
  • PMB.T.03755 СЕРГІЙ ТЕМЛЯЄВ 28-29.10.2019
  • PMB.T.03756 ЮРІЙ ДІДЕНКО 28-29.10.2019
  • PMB.T.03757 ВЛАДИСЛАВ КРИВОРУЧКО 28-29.10.2019
  • PMB.T.03758 ГЕННАДИЙ ВАЩУК 28-29.10.2019
  • PMB.T.03759 ИВАН ГОЛУБ 28-29.10.2019

Управление проектами

  • PMB.T.03763 МАРИНА ПАТЕНКО 24-25.10.2019
  • PMB.T.03764 НАТАЛЬЯ КОНОНЫХИНА 24-25.10.2019
  • PMB.T.03765 ИРИНА ПЕТРЕНКО 24-25.10.2019
  • PMB.T.03766 ТАТЬЯНА ГЛУШКО 24-25.10.2019
  • PMB.T.03767 АНАСТАСИЯ БЕЗВЕРХА 24-25.10.2019
  • PMB.T.03768 НАДЕЖДА РОМАНОВА 24-25.10.2019
  • PMB.T.03769 АННА КОСЕНКО 24-25.10.2019

Основи управління проектами з використанням стандарту РМВОК

  • PMB.T.03799 СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03800 ДЕНИС СТАНКЕВИЧ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03801 МАРТИН СТАСЯК 23-25.10.2019
  • PMB.T.03802 ЮРИЙ ЕРМОЛЕНКО 23-25.10.2019
  • PMB.T.03803 ГРИГОРИЙ КАРНАУХОВ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03804 ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03805 НИКОЛАЙ МИЛЬЯНЕНКО 23-25.10.2019
  • PMB.T.03806 СЕРГЕЙ СКОБНИКОВ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03807 ВИТАЛИЙ МЕЛЕШКО 23-25.10.2019
  • PMB.T.03808 АЛЕКСАНДР РЕВИН 23-25.10.2019
  • PMB.T.03809 АЛЕКСЕЙ БАШМАКОВ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03810 АНТОН ЗАЯЦ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03811 АНДРЕЙ ЛЫЧКОВСКИЙ 23-25.10.2019
  • PMB.T.03812 ДМИТРИЙ РОТКИН 23-25.10.2019
  • PMB.T.03813 ДМИТРИЙ МАНЬКО 23-25.10.2019
  • PMB.T.03814 ВИТАЛИЙ ЮСЬКОВИЧ 24-26.10.2019
  • PMB.T.03814 АЛЛА КОСТЫКО 24-26.10.2019
  • PMB.T.03814 АНАСТАСИЯ БАРАНОВСКАЯ 24-26.10.2019
  • PMB.T.03814 АЛЕКСАНДР ЗАНЕМОНЕЦ 24-26.10.2019

Управления проектами

  • PMB.T.03785 ДМИТРИЙ ШИЛЯЕВ 23.10.2019
  • PMB.T.03786 ТАТЬЯНА КУЗНЕЦОВА 23.10.2019
  • PMB.T.03787 ЕЛЕНА ЗАХАРЕВИЧ 23.10.2019
  • PMB.T.03788 НАТАЛЬЯ ЯКАВИЦКАЯ 23.10.2019
  • PMB.T.03789 АНДРЕЙ МЕЛИХОВ 23.10.2019
  • PMB.T.03790 ИНЕССА ПОНОМАРЕНКО 23.10.2019
  • PMB.T.03791 ТАТЬЯНА СУББОТИНА 23.10.2019
  • PMB.T.03792 ИВАН МИШУГИН 23.10.2019
  • PMB.T.03793 ЕВГЕНИЙ МАКСИМЧУК 23.10.2019
  • PMB.T.03794 ВЛАДИМИР ТРИГОРЛОВ 23.10.2019
  • PMB.T.03795 АЛЕКСАНДР СРЕДНЯКОВ 23.10.2019
  • PMB.T.03796 АЛЕКСАНДР СУХАРКО 23.10.2019
  • PMB.T.03797 ИВАН АЛЕКСЕЕНКО 23.10.2019
  • PMB.T.03798 АЛЕКСАНДР АДУЦКЕВИЧ 23.10.2019

Управление проектами

  • PMB.T.03750 ЕЛЕНА ТАРАТУШКА 21-22.10.2019
  • PMB.T.03751 МАРИЯ КУНОВА 21-22.10.2019
  • PMB.T.03752 ЯНИНА ЯКОВЛЕВА 21-22.10.2019
  • PMB.T.03753 ВИКТОРИЯ ПЛЯШЕЧНИК 21-22.10.2019

Основы управления проектами с использованием SCRUM

  • PMB.T.03775 IVAN BIAHANSKI 19.10.2019
  • PMB.T.03776 DZMITRY TABAKIN 19.10.2019
  • PMB.T.03777 ALIAKSANDR MATSUKEVICH 19.10.2019
  • PMB.T.03778 ANDREI MATSKEVICH 19.10.2019
  • PMB.T.03779 KRYSTSINA BARAVIK 19.10.2019
  • PMB.T.03780 ALIAKSEI SEMENENKAU 19.10.2019
  • PMB.T.03781 TATSIANA NEUMERZHYTSKAYA 19.10.2019
  • PMB.T.03782 ALEH PAVUKOU 19.10.2019
  • PMB.T.03783 PALESHCHUK YULIYA 19.10.2019
  • PMB.T.03784 MIKHAIL MAZEIKA 19.10.2019

Управление бизнес-процессами

  • PMB.T.03724 АЛЕНА СЕРКО 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03725 АЛЕНА ГУРЖИЙ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03726 МАРИНА ЧУРСИНА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03727 АЛИНА БИЛАШ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03728 ОЛЬГА МОМОТ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03729 ЕВГЕНИЯ РЯБОВА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03730 АНТОН ЖИЛИН 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03731 АННА НУГУМАНОВА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03732 ЕВГЕНИЯ БОРОДИНА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03733 АЛЕКСАНДР ПОЛОВЕНКО 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03734 МАРИНА МОРОЗ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03736 ЮЛИЯ ЛУЦЕНКО 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03737 МАРИНА ШУМИХИНА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03738 ЕЛЕНА АБЛОВАЦКАЯ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03739 ЕЛЕНА ОПАРИНА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03740 ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЧЕНКО 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03741 ВИКТОРИЯ ОСИПЕНКО 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03742 ОКСАНА БЕЛАЯ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03743 АНАСТАСИЯ СТРИЖ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03744 АЛЕКСАНДР КЛИМЧУК 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03745 ИРИНА СИМОНОВА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03746 ДМИТРИЙ ЛАБОЙКО 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03747 ОКСАНА ШЕПЕЛЕВА 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03748 АЛЕКСАНДР БАХМУТОВ 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03749 НАДЕЖДА ПЕНТАК 1-2.10.2019 BPMB
  • PMB.T.03723 НАТАЛЬЯ ПРОНЖЕНКО 1-2.10.2019 BPMB

Управление проектами

  • PMB.T.03714 ANASTASIIA MOSENKO 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03715 YULIIA MANUS 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03716 YULIIA SKRYNNYK 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03717 KATERYNA KAZAKOVA 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03718 ANNA KICHA 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03719 OLEG DUDCHAK 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03720 YANA DUNDUKOVA 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03721 ANNA GORDIIENKO 26-27.09.2019 PMF
  • PMB.T.03722 ANNA KHORTIUK 26-27.09.2019 PMF

Инструменты управления проектами и MS Project

  • PMB.T.03698 ЮРІЙ СТЕПАНЕНКО 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03699 СЕРГІЙ ПАСКЕВИЧ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03700 ВОЛОДИМИР ГУЛІК 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03701 ОКСАНА СОШИНА 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03702 ЄВГЕНІЙ ЧЕРНУХА 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03703 ІГОР СЕРЕДА 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03704 СЕРГІЙ ПУГАЧ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03705 ГЕОРГІЙ ЯКОВЛЄВ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03706 ОЛЕКСАНДР ЖУКОВ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03707 АНАТОЛІЙ БЕСПАЛОВ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03708 ВАДИМ МАХЛАЙ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03709 ВІРА ІЛЬІЧОВА 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03710 ОЛЕКСАНДР УЛИБКІН 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03711 СТЕПАН КАРПУСЬ 18-20.09.2019 PMSW
  • PMB.T.03712 ІГОР ЧЕРНОВ 18-20.09.2019 PMSW

PMF 9-10.09.2019

  • PMB.T.03636 LIUBOV RABYK 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03616 NATALIIA BRYZHATA 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03685 IRYNA KAPTAR 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03686 VIKTORIIA PFAIFER 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03687 ANASTASIIA GURMAK 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03688 ANNA DZIUBYNSKA 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03689 NATALIIA MELNYK 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03690 ROKSOLANA KHYZHAK 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03691 VADYM HAMZA 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03692 OLESIA PETRUS 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03693 NADIIA MINCHUK 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03694 OLENA ZDERKA 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03695 VOLODYMYR DOLIA 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03696 OLESIA RII 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03697 MARIIA REUS 9-10.09.2019 PMF.18.02.2.R

PMF 22-23.08.2019

  • PMB.T.03674 IRYNA BOZHYK 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03675 NATALIYA HORLACH 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03676 KATERYNA MAZUR 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03677 KHRYSTYNA PASICHNA 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03678 OKSANA SYDILO 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03679 NATALIIA STEBELKO 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03680 IRYNA VOYTKO 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03681 HANNA HRYHONETS 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03682 OLEKSANDR PARADA 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03683 KATERYNA CHERNIAVSKA 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03684 IRYNA KHARECHKO 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03685 DIANA RUDA 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03686 IHOR BROSLAVSKYI 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03687 MARIANA MYKHAILOVYCH 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03584 YARYNA RUDYSH 22-23.08.2019 PMF.18.02.2.R

PMF 19-20.08.2019

  • PMB.T.03659 OKSANA TYMKIV 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03660 STEFANIIA DOVHA 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03661 IRYNA BALYCH 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03662 VALENTYNA STOMIK 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03663 SOLOMIIA DUDIAK 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03664 ALINA DANYLYAK 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03665 ANNA KARPENKO 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03666 NATALIYA KHORKAVA 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03667 ELVIRA PANCHYSHYNA 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03668 OLGA BRIACH 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03669 OKSANA MIKHEL 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03670 IRYNA PORONIUK 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03671 KHRYSTYNA KOBEL 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03672 OKSANA BESHKO 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03673 OLES TURKO 19-20.08.2019 PMF.18.02.2.R

CAP3M 21-24.06.2019

  • PMB.T.03650 IVAN BIAHANSKI 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03651 ALIAKSANDR MIALESHKA 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03652 ALIAKSANDR MATSUKEVICH 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03653 ANDREI MATSKEVICH 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03654 KRYSTSINA BARAVIK 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03655 ALIAKSEI SEMENENKAU 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03656 YULIYA PALESHCHUK 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03657 MIKHAIL MAZEIKA 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R
  • PMB.T.03658 ULADZIMIR LYSAKOUSKI 21-24.06.2019 CAP3M.19.01.16H.R

BSIPMA 06-11.06.2019

  • PMB.T.03641 IVAN BIAHANSKI 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03642 ALIAKSANDR MIALESHKA 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03643 ALIAKSANDR MATSUKEVICH 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03644 ANDREI MATSKEVICH 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03645 KRYSTSINA BARAVIK 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03646 ALIAKSEI SEMENENKAU 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03647 YULIYA PALESHCHUK 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03648 MIKHAIL MAZEIKA 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03649 ULADZIMIR LYSAKOUSKI 06-11.06.2019 BSIPMA.19.01.24H.R
  • PMB.T.03626 RUSLAN OLESHNII 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03627 KHRYSTYNA BOHERA 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03628 IRYNA PANKIV 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03629 HANNA GULII 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03630 ALINA MOSIICHUK 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03631 OLGA SHEVTSIV 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03632 OKSANA BARABASH 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03633 SVITLANA SLAVYCH 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03634 TETIANA SICHKARUK 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03635 OLGA SHVETS 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03637 VALENTYNA IVANYTSKA 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03638 ANNA MELNYK 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03639 YARYNA KRYSA 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03640 SOLOMIYA OLIYNYK 10-11.06.2019 PMF.19.02.2.R

PMF 6-7.06.2019

  • PMB.T.03611 LESIA STAKHNIV 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03612 ZORYANA SHCHYRBA 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03613 HALYNA KHYTRA 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03614 VITALII RUDOI 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03615 FEDIR PECHORA 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03617 MARTA KMIT 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03618 IEVGENIIA TERESHCHUK 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03619 OKSANA ZVARYCH 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03620 LEVKO KISIL 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03621 OLEG KUZMYCH 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03622 OLEKSANDR DOMALEVSKYI 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03623 VLADYSLAVA TSVIKI 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03624 KHRYSTYNA CHEKURA 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R
  • PMB.T.03625 KHRYSTYNA TRACH 6-7.06.2019 PMF.19.02.2.R

SCRUM 3-4.06.2019

  • PMB.T.03595 ЮРІЙ САВЧЕНКО 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03596 ЮЛІЯ ЗАСЛАВСЬКА 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03597 ОЛЕГ МАРМИЗОВ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03598 МАРИНА ГУЛЕВСЬКА 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03599 АНДРІЙ ГЕРОЙ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03600 НАТАЛЯ ЛИСЕНКО 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03601 ОЛЕКСАНДР ОХРЯМКІН 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03602 ПАВЛО ГАВРИЛЕЦЬ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03603 В’ЯЧЕСЛАВ МАРИНИЧ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03604 АНДРІЙ ГАВРУК 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03605 ОЛЕГ САПЕЛЬНІКОВ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03606 ІРИНА КОВЕШКО 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03607 СЕРГІЙ ЦИМБАЛ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03608 МАКСИМ ГРЕБІНЧЕНКО 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03609 МИХАЙЛО БАЗІЛЕВСЬКИЙ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R
  • PMB.T.03610 МИКОЛА МУДРИЙ 3-4.06.2019 SCRUM.18.02.2.R

PMF 30-31.05.2019

  • PMB.T.03583 NATALIIA OSADCHA 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03585 INNA TELELEIKO 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03586 OLENA STRILETS 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03587 LILIYA POGORILA 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03588 ALEXANDR CECETOV 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03589 KATERYNA MYKOLAIENKO 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03590 NADIYA KHYTRUK 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03591 OLEKSANDRA KOTELEVSKA 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03592 NATALIIA-MARIIA PETRYSHYN 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03593 YULIIA NEBESNA 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03594 NATALIIA LEVKIV 30-31.05.2019 PMF.18.02.2.R

BPMN 27-28.05.2019

  • PMB.T.03316 РУСТАМ ТАГИРОВ 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03317 НАТАЛИЯ ТРОИЦКАЯ 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03318 ЕЛЕНА ПИВТОРАК 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03319 ТАНЯ ДЫЧЕНКО 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03320 АННА ЕМЕЦ 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03321 ОЛЬГА ДИЧКО 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03581 ІРИНА ЗАЄЦЬ 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03582 НАТАЛИЯ СЕДОВА 27-28.05.2019 BPMN.18.02.2.R

<

BPMN 23-24.05.2019

  • PMB.T.03569 ДМИТРИЙ АБРАМОВ 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03570 ЕВГЕНИЙ ЕРШОВ 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03571 ВАДИМ СЕРГИЕНКО 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03572 ДЕНИС ШАПОВАЛОВ 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03573 НАТАЛЬЯ МЕЛЬНИК 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03574 ДЕНИС ШАПОВАЛЕНКО 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03575 МАРИНА КУЛЕНКО 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03576 АЛЕКСАНДР КАЛАПЕТКО 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03577 СВЕТЛАНА ЧОРНОБАЙ 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03578 ГАЛИНА ВАЙНЕР 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03579 ВЛАДИСЛАВА ДМИТРИЕВА 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03580 ОЛЕГ ШИПИЛОВ 23-24.05.2019 BPMN.18.02.2.R

PMF 13-15.05.2019

  • PMB.T.03557 МИКОЛА ЗАЛУЖНИЙ 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03558 ОЛЕКСАНДР СЕЛЯНІНОВ 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03559 В’ЯЧЕСЛАВ ПОЛІЩУК 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03560 ВІТАЛІЙ ЯЩЕНКО 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03561 МАКСИМ КОСТЕННІКОВ 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03562 СЕРГІЙ КРАВЧЕНКО 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03563 ВІТАЛІЙ ЗАІКІН 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03564 АНТОН ЧУБРІК 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03565 ОЛЬГА СКОЦ 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03566 ВІКТОР СУШКО 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03567 АНДРІЙ ПАНТЮХОВ 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03568 ЯРОСЛАВ ТРОФИМЧУК 13-15.05.2019 PMF.18.02.2.R

BSPM 03.05.2019

  • PMB.T.03539 TSIMAFEI SAURAN 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03540 PJOTR SLABKO 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03541 TAMARA DUBAUTSOVA 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03542 VOLHA BELAYA 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03543 ELA MITSKEVICH 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03544 HANNA KHAKHOMAVA 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03545 LIUDMILA HLADUN 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03546 ANDREI VODNEU 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03547 PAVEL PASHKEVICH 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03548 SIARHEI DUNIAK 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03549 MIKHAIL YERMALOVICH 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03550 SIARHEI MILANOVICH 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03551 ULADZIMIR HUZAU 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03552 TATSIANA MARTYNAVA 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03553 IRINA KONYAEVA 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03554 KANSTANTSIN LOHVIN 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03555 MAKSIM MINAYEU 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R
  • PMB.T.03556 MAKSIM ANTANOVICH 27.04, 03.05.2019 BSPM.19.01.16H.R

OMG 25-26.03, 22-23.04.2019

  • PMB.T.03523 OKSANA SAKHNO 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03524 ANDRII REPALOV 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03525 VIACHESLAV MARIKUTSA 25-26.03, 22-23.04.2019
  • OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03526 SERHII BROVCHENKO 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03527 SVITLANA SELEZNOVA 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03528 OLEH KOBZAR 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03529 YULIIA ISAIEVA 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03530 YEVHENIIA KOVALOVA 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03531 ROMAN CHORNOPYSKYI 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03532 KOSTIANTYN MARCHUK 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03533 VITALII KOLOMIIETS 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03534 SVITLANA PEREVERZEVA 25-26.03, 22-23.04.2019
  • OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03535 VITALII SKORYK 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03536 ARKADIY BEZRUCHKO 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03537 OLEKSII KUDLAI 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R
  • PMB.T.03538 DARIA SHTEPA 25-26.03, 22-23.04.2019 OMG.18.02.2.R

BPMB 18-19.04.2019

  • PMB.T.03518 ИВАН ГОЛУБ 18-19.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03519 ЮЛИЯ ПАРАЩУК 18-19.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03520 АЛЕКСЕЙ ШЕВЧЕНКО 18-19.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03521 ОЛЕСЯ ЗОЛОТАРЬОВА 18-19.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03522 ОЛЕКСАНДРА ОНУФЕР 18-19.04.2019 BPMB.18.02.2.R

BPMB 15-16.04.2019

  • PMB.T.03503 НАТАЛИЯ МОРОЗОВА 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03504 ИННА ЛИТВИН 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03505 НАТАЛЬЯ КРАСНОВА 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03506 ОЛЬГА КРИВША 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03507 СВЕТЛАНА ГОРКУН 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03508 ТАТЬЯНА МАЦЬКО 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03509 МАРИНА ЗАЙЦЕВА 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03510 АНДРЕЙ БОРИСЕНКО 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03511 АНДРЕЙ МАЙСТРЕНКО 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03512 ЛИЛИЯ ШЕВЧУК 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03513 АННА МАЛЮЖОНОК 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03514 ИВАН КОВАЛЬ 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03515 ЮЛИЯ УКОЛОВА 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03516 ЕЛЕНА САЛМИНА-БАРОННИКОВА 15-16.04.2019
  • BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03517 НАТАЛЬЯ ЧАЙКА 15-16.04.2019 BPMB.18.02.2.R

PMF 14-15.03.2019

  • PMB.T.03402 АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВ 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03496 СЕРГЕЙ ГЕРАЩЕНКО 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03497 СЕРГЕЙ ТИШАКОВ 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03498 ЕЛЕНА ЛАЗАРЕНКО 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03499 ДИАНА КЛАДОВА 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03500 ДАРЬЯ ГУРЕНКО 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03501 ИННА КОЗЛЕНКО 14-15.03.2019 PMF.18.02.2.R

FCPM 28.02.-01.03.2019

  • РМВ.Т.03476 ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬКОВ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03477 ВАДИМ ЖЕРДЕТСКИЙ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03478 ВАСИЛИЙ ДЕМИДОВИЧ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03479 ВИКТОР КУЛИКОВ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03480 АНЖЕЛИКА КОМАР 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03481 ЛЮДМИЛА ЛЕОНОВА 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03482 АНДРЕЙ ПОПОВСКИЙ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03483 ТАТЬЯНА САЛЬМАНОВИЧ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03484 ИВАН КОВАЛЕВ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03485 СТАНИСЛАВ ДИСМАН 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03486 ЗОЯ ДУШАНКОВА 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03487 АНДРЕЙ САМОХВАЛ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03488 МАРИНА НЕВДАХ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03489 ЕЛЕНА ГРИЩЕНЯ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03490 ЮРИЙ ЛОМАКО 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03491 АНДРЕЙ ТКАЧЕВ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03492 ВАЛЕРИЙ ЖЕБРУН 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03493 ПАВЕЛ БОЛТРУКЕВИЧ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03494 СЕРГЕЙ ЗЕЛЕВИЧ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R
  • РМВ.Т.03495 АНДРЕЙ ПОЗДНЯКОВ 28.02.-01.03.2019 FCPM.19.01.16H.R

SF 27.02.2019

  • PMB.T.03468 SKROTSKI ALIAKSEI 27.02.2019 SF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03469 SIARHEI SHYSHLO 27.02.2019 SF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03470 MIKITA SEVIARYNCHYK 27.02.2019 SF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03471 TATSIANA PIATUNINA 27.02.2019 SF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03472 RAMAN BIALKEVICH 27.02.2019 SF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03473 DZMITRY RADZIVANOVICH 27.02.2019 SF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03474 ARINA SHABLINSKAYA 27.02.2019 SF.18.02.8H.R

PMF 24-25.02.2019

  • PMB.T.03442 MIKHAIL KUZNIATSOU 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03443 MIKALAI KUNITSKI 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03444 ANJELICA FROLOVA 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03445 SIARHEI PAZNIAK 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03446 VITALY TABAKOV 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03447 NADZEYA ARTAMONAVA 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03448 HANNA LAMAKA 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03449 HANNA AMIALKOVICH 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03450 SERGEI BAROV 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03451 MIKITA BAZHKO 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R
  • PMB.T.03452 YURY AGEENKO 24-25.02.2019 PMF.18.02.16H.R

HRPM 12-13.02.2019

  • PMB.T.03359 МИКОЛА БОГУШ 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03370 ОЛЕКСІЙ МАЧІХІН 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03384 ВІТАЛІЙ ЧЕРЕВКО 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03385 НАДІЯ САГАЙДАК 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03387 ВОЛОДИМИР ПОДОЛЯНЕЦЬ 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03388 МАКСИМ ДАВИДЕНКО 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03390 КИРИЛО ЗУБЕНКО 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03391 СЕРГІЙ ХВОРОСТИНА 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03392 ОЛЕГ ЛІЩИНА 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03393 ВІТАЛІЙ ДЕЙНЕКО 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03394 ВАДИМ ЛЕВЧЕНКО 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R
  • PMB.T.03401 СЕРГІЙ ШКУРІН 12-13.02.2019 HRPM.18.02.2.R

PMSF 01.11.2018-31.01.2019

  • РМВ.Т.03417 ДЕНИС БОРЕЙШО 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03418 ИВАН БОРОДИЧ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03419 ДЕНИС ВАЙТОВИЧ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03420 ЕЛЕНА ГРИЩЕНЯ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03421 АЛЕКСАНДР ГУТИЧ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03422 СТАНИСЛАВ ДИСМАН 01.11.2018-31.01.2019
  • PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03423 ЗОЯ ДУШАНКОВА 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03424 ВАЛЕРИЙ ЖЕБРУН 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03425 ВАДИМ ЖЕРДЕТСКИЙ 01.11.2018-31.01.2019
  • PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03426 ИВАН КОВАЛЕВ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03427 ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03428 АЛЕКСАНДР КУЛЬ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03429 ЕГОР КУЛЬ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03430 ЛЮДМИЛА ЛЕОНОВА 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03431 АЛЕКСАНДР МУРИН 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03432 МАРИНА НЕВДАХ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03433 АНДРЕЙ ПОЗДНЯКОВ 01.11.2018-31.01.2019
  • PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03434 АНДРЕЙ ПОПОВСКИЙ 01.11.2018-31.01.2019
  • PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03435 НИКОЛАЙ РАДЮШ 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03436 СВЕТЛАНА РУБЦОВА 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03437 ТАТЬЯНА САЛЬМАНОВИЧ 01.11.2018-31.01.2019
  • PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03438 ЮРИЙ СЕМЕНЧУК 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03439 ЮЛИЯ СТЕНЯЕВА 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03440 ДМИТРИЙ СТРИЖНЕВ 01.11.2018-31.01.2019
  • PMSF.18.02.16H.R
  • РМВ.Т.03441 ДМИТРИЙ ХРУЩИК 01.11.2018-31.01.2019 PMSF.18.02.16H.R

PM4С 27.06.2017-21.12.2018

  • PMB.T.03453 MIALESHKA ALIAKSANDR 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03454 MATUS NATALLIA 27.06.2017-21.12.2018 PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03455 GRUZD ALIAKSANDR 27.06.2017-21.12.2018 PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03456 MOYSEYCHIK SERGEY 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03457 KHRALOVICH ULADZIMIR 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03458HARABAZHYU ANDREO 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03459 SLUTSKAYA TATSIANA 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03460 ZHUKOUSKI SIARHEI 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03461 YEFIMENKA LARYSA 27.06.2017-21.12.2018 PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03462 ABRAMENKA VASIL 27.06.2017-21.12.2018 PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03463 PETRANEVICH DZMITRY 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03464 MANTSEVICH ALIAKSANDR 27.06.2017-21.12.2018
  • PM4С.17.02.300H.R
  • PMB.T.03465 MAZGOU SIARHEI 27.06.2017-21.12.2018 PM4С.17.02.300H.R

PQM 15.12.2018

  • PMB.T.03395 OLEKSII GOLUB 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03396 ARTEM LINNYK 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03397 YULIA DENCHYK 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03398 IHOR LYFAR 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03399 IRINA RUDNITSKAYA 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03400 ANNA IVKOVA 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03403 PAVEL ZADOROZHNIY 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03404 POLINA POPADENKO 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03405 ALINA ROMANENKO 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03406 ANASTASIIA AZAROVA 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03407 HANNA KHOLMANSKYKH 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03408 MIROSLAVA STOLNIKOVA 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03409 MAKSYM STRELTSOV 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03410 EVGENY IVANOV 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03411 GALYNA PINCHUK 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03412 KOSTIANTYN BOLOTIN 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03413 POLINA SHYSHKUN 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03414 TATYANA SUKHORUKOVA 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03415 YURIY ZALUTSKYI 15.12.2018 PQM.18.02.2.R
  • PMB.T.03416 LIUBOV TSYKHOLIAS 15.12.2018 PQM.18.02.2.R

BPMB 10-11.12.2018

  • PMB.T.03378 ЮРІЙ БАС 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03379 СЕРГІЙ БЕНЬКО 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03380 ОЛЕКСІЙ ГАЛУШКА 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03381 ОЛЕКСІЙ ІВАНОВ 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03382 НАТАЛІЯ КАЛІНІЧЕНКО 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03383 СТЕПАН КЕНДРА 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03386 ТАРАС БОНДАРЕНКО 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03387 ВІТАЛІЙ СЛІПЧЕНКО 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03389 ТАРАС ВТОРАК 10-11.12.2018 BPMB.18.02.2.R

PMF 5-6.12.2018

  • PMB.T.03358 ВІТАЛІНА СТАРЦЕВА 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03360 ДМИТРО ДУШКО 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03361 АНДРІЙ ПЕТРУК 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03362 МАКСИМ СЛЮНЬКО 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03363 ЮРІЙ СУРЖЕНКО 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03364 АЛЛА БОРОВЕЦЬ 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03365 СВІТЛАНА ЦИВІЛЬОВА 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03366 ОЛЕКСАНДР МОЗОЛЬ 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03367 ГАЛИНА ПРОКОПЕНКО 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03368 ВОЛОДИМИР СЬОМАК 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03369 ОЛЕКСІЙ ШТИРКУН 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03371 ОКСАНА ПЕРЕВЕРА 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03372 ВІРА МАКАРЕНКО 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03373 НАТАЛІЯ БЛИЗНЮК 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03374 ІРИНА САБАРДІН 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03375 ТЕТЯНА МИРОШНИЧЕНКО 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03376 ТЕТЯНА МАКСИМОВИЧ 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03377 АЛЛА БАРАНСЬКА 5-6.12.2018 PMF.18.02.2.R

BPMN 29-30.11.2018

  • PMB.T.03342 АЛЛА БОРУЦКАЯ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03343 СЕРГЕЙ ГЕРАЩЕНКО 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03350 СЕРГЕЙ ТИШАКОВ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03354 НАТАЛЬЯ КРЫМСКАЯ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03229 ЕЛЕНА ЧЕРНОБЕЛЬ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03226 ОЛЬГА КОРНИЕНКО 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03227 АЛЕКСАНДРА ДОЛЖАНСКАЯ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03355 АНДРІЙ КОЛЕДИНЦЕВ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03356 ОЛЬГА ТРЕТЯК 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03357 БОРИС КУДЛАЙ 29-30.11.2018 BPMN.18.02.2.R

BPMN 13.10, 24.11.2018

  • PMB.T.03186 ЯНА ЛЕВАДА 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03215 ИРИНА ТАТАРИН 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03223 АЛЕКСЕЙ ПИВЕНЬ 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03224 ВАЛЕРИЙ СИМОЧЕНКО 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03225 ЕЛЕНА СТАРОСТЕНКО 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03228 ЕКАТЕРИНА ЖИТНИКОВА 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03230 КИРИЛЛ РОМАШ 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03231 АЛЕКСАНДР МАТИЕНКО 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03232 ЮЛИЯ СТАСЮК 13.10, 24.11.2018 BPMB.18.02.2.R

BPMB 19-20.11.2018

  • PMB.T.03307 ДАР’Я МЕТЛЕНКО 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03288 ТЕТЯНА ХОХА 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03289 ДМИТРО ІГНАТЕНКО 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03338 ІННА ЖИТНІКОВА 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03341 СОФІЯ СЕНЧУК 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03344 ОЛЕНА ТУТИК 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03345 ОЛЕКСАНДР АНТОШЕВСЬКИЙ 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03346 АНДРІЙ БАСАНЕЦЬ 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03347 ГАННА НАГОРНА 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03348 ЄВГЕНІЯ НОВІКОВА 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03349 ОЛЕГ ЗАДВІРНИЙ 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03351 МИХАЙЛО ШУРАНОВ 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03352 ОЛЕКСАНДР БІЛОНОЖКО 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03353 ЮРІЙ САВЧЕНКО 19-20.11.2018 BPMB.18.02.2.R

PMF 5-6.11.2018

  • PMB.T.03322 СЕРГІЙ ІРЗА 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03323 ЛЮДМИЛА ЄМЕЛЬЯНЕНКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03324 ЖАННА КОТЛЯРОВА 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03325 ТЕТЯНА ЛЕЩЕНКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03326 ЛАРИСА МОЛЯРЕНКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03327 ОЛЬГА ПЛІСС 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03328 МИКОЛА СУЛІМ 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03329 ВІКТОРІЯ ТІНЯЄВА 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03330 МАРИНА ФЕСЮК 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03331 СВІТЛАНА ШЕВЧЕНКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03332 СЕРГІЙ ЦАРЕНКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03333 СЕРГІЙ ДЕРУС 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03334 МИКОЛА ПАНАСЮК 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03335 ОЛЬГА ТЄЛЄШЕВА 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03336 ОЛЕКСІЙ БОРКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03337 СЕРГІЙ ЛАХНЕКО 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03339 ГЕННАДІЙ КАШУБІН 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03340 РЕГІНА СЕРДЮКОВА 5-6.11.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 1-2.11.2018

  • PMB.T.03300 LIUBOV KURMAN 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03303 OLENA PRYPADCHEVA 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03305 OLENA SHCHURKO 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03306 OLHA HNATYK 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03308 LULIIA VINNYTSKA 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03309 OLGA KUNDYS 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03310 OLENA TSYASTUN 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03311 IRYNA ROMANSKA 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03312 OKSANA SKORYK 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03313 IVAN VOIEVIDKA 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03314 NADIIA SKABARA 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03315 TETIANA NIIAZIIEVA 1-2.11.2018 PMF.18.02.2.R

BPMB 25-26.10.2018

  • PMB.T.03237 ОЛЬГА СЕДНЕВА 25-26.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03246 СЕРГЕЙ ТКАЧЕНКО 25-26.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03240 КОНСТАНТИН МАЛИКОВ 25-26.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03247 ОЛЕНА ОСАДЧА 25-26.10.2018 BPMB.18.02.2.R

BPMB 22-23.10.2018

  • PMB.T.03287 ОЛЕГ АНГЕЛОВСЬКИЙ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03290 МИКОЛА ВІТНІЦЬКИЙ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03291 ЯРОСЛАВ БОНДАРЕНКО 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03292 ОЛЕГ МАРМИЗОВ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03293 ВОЛОДИМИР ПАСІЧНИК 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03294 ЄВГЕН УКРАЇНЕЦЬ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03295 АРТУР БОНДАРЕНКО 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03296 ІЛЛЯ КОПТЕЛЬ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03297 ВОЛОДИМИР ЛІФАРЕНКО 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03298 АНДРІЙ ІВАНЕЦЬ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03299 СЕРГІЙ ЛЕОНТЬЄВ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03301 ВОЛОДИМИР КУЗНЄЦОВ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03302 ЯНА ЄГОРОВА 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03304 ТАРАС АНДРУХІВ 22-23.10.2018 BPMB.18.02.2.R

PMF 19.10.2018

  • PMB.T.03275 IVANNA TARANENKO 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03276 OLEKSII POSIANYK 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03277 OKSANA KOCHETOVA 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03278 VIKTORIIA KHOLODENKO 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03279 NATALIYA FEDORYAKA 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03280 LILIA KHOMYN 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03281 IRYNA LYSIAK 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03282 ANNA KICHA 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03283 OLENA MARCHUK 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03284 VIKTORIA GRYSHYNA 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03285 LUDMILA ISCHENKO 19.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03286 OLEG BUTIN 19.10.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 16-17.10.2018

  • PMB.T.03233 IRYNA KOVALETS 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03234 IRYNA MYKHAILOVA 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03235 YULIIA DATSKO 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03236 OLEG KUCHER 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03238 OLENA BARDAKHIVSKA 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03239 OLENA PASTERNAK 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03241 OLHA NYKON 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03242 ROSTYSLAV OSIDACH 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03243 STEFANIYA HRYNCHYSHYN 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03244 VASYLYNA ZHUK 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03245 YULIIA HORBATA 16-17.10.2018 PMF.18.02.2.R

RM4PM 05-06.10.2018

  • PMB.T.03259 ПАВЕЛ БОЛТРУКЕВИЧ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03260 ЕЛЕНА ГРИЩЕНЯ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03261 АЛЕКСАНДР ГУТИЧ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03262 ВАЛЕРИЙ ЖЕБРУН 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03263 ВАДИМ ЖЕРДЕТСКИЙ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03264 ИВАН КОВАЛЕВ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03265 МАКСИМ КОВАЛЕНКО 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03266 ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03267 АЛЕКСАНДР КУЛЬ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03268 ЛЮДМИЛА ЛЕОНОВА 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03269 МАРИНА НЕВДАХ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03270 ВАСИЛИЙ РАДЮК 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03271 АНДРЕЙ САМОХВАЛ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03272 ЮЛИЯ СТЕНЯЕВА 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03273 ДМИТРИЙ СТРЕЖНЕВ 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R
  • PMB.T.03274 МИХАИЛ ШЕЛЬПУК 05-06.10.2018 RM4PM.18.01.12H.R

PMMA 24-25.09.2018

  • PMB.T.03218 HEORHI MEMETAU 24-25.09.2018 PMMA.18.01.16H.R
  • PMB.T.03219 KRYSTSINA MAZHEI 24-25.09.2018 PMMA.18.01.16H.R
  • PMB.T.03220 DZMITRY SVICHKAROU 24-25.09.2018 PMMA.18.01.16H.R
  • PMB.T.03221 ALIAKSEI SOKAL 24-25.09.2018 PMMA.18.01.16H.R
  • PMB.T.03222 IRYNA KALESNIKAVA 24-25.09.2018 PMMA.18.01.16H.R

BPMB 10-11.09.2018

  • PMB.T.03200 АНАТОЛІЙ ПЕТРОВ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03201 АНДРІЙ ГАВРУК 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03202 АНДРІЙ ГЕРОЙ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03203 ОЛЕКСАНДР ГОРДЄЄВ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03204 ЮЛІЯ ЗАСЛАВСЬКА 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03205 ЄВГЕНІЙ КОЛОМЕНСЬКИЙ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03206 ОЛЕНА КРАВЧЕНКО 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03207 ЄВГЕНІЯ МАКАРОВА 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03208 ЮРІЙ МАЦИК 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03209 ВАДИМ МОСАКОВСЬКИЙ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03210 ІННА НОСОВА 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03211 ПАВЛО РОБУЛЕЦЬ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03212 ПАВЛО СТУС 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03213 ОЛЕКСАНДР АДІАНОВ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03214 ВІКТОР ФІРМАН 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03216 СЕРГІЙ ЯРМОЛЕНКО 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03217 СЕРГІЙ КЕЛЬНІЧ 10-11.09.2018 BPMB.18.02.2.R

PMF 6-7.09.2018

  • PMB.T.03175 НАТАЛЯ ЧЕБАН 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03183 МАРИНА ЛІНЦОВА 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03184 ВСЕВОЛОД БЄЛЬЧІК 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03185 НІНА БУСАРОВА 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03187 ВОЛОДИМИР ЛУЦАК 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03188 ЛЕСЯ РОМАНОВСЬКА 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03189 ОЛЕКСАНДР РУДЧАК 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03190 ЗОЯ РУСТАНОВИЧ-ВАРФОЛОМЄЄВА 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03191 СЕРГІЙ ТКАЧ 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03192 ЮРІЙ ЗАЛОЗНИЙ 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03193 ВАЛЕРІЙ МАКОГОН 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03194 ІРИНА РІДОШ 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03195 ЮРІЙ САЛІКОВ 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03196 СЕРГІЙ СИВОЛОБ 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03197 СВІТЛАНА РЕУЦЬКА 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03198 НАТАЛЯ ЛЯХЕВИЧ 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03199 ОЛЬГА СЛІВІНСЬКА 6-7.09.2018 PMF.18.02.2.R

BPMB 27-28.08.2018

  • PMB.T.03160 КОНСТАНТИН ГЛУШАНИЦА 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03161 КАТЕРИНА КРИВЕНДА 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03169 ЮЛИЯ ХМИЛЬ 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03170 АНТОН БЛОШЕНКО 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03172 ОЛЕГ МАЛЕЧКО 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03173 АЛЕКСАНДР КАЛИНИН 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03174 АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03176 НАТАЛЬЯ КОЦ 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03177 АЛЕКСАНДР КАНТУРАК 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03178 СЕРГЕЙ ИВАЩЕНКО 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03179 ВЛАДИСЛАВ ГОРБАНЬ 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03180 СЕРГЕЙ ГАЕВОЙ 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03181 АННА КОВАЛЬ 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03182 АЛЕКСАНДР РАТУШНЫЙ 27-28.08.2018 BPMB.18.02.2.R

PMF 20-21.08.2018

  • PMB.T.03155 ОЛЕКСАНДР БАЙДАЛА 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03156 CЕРГІЙ ЖУРАКОВСЬКИЙ 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03157 ДМИТРО ЗАЙЦЕВ 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03158 ДМИТРО УШКО 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03159 НАТАЛІЯ КОПАЧОВЕЦЬ 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03162 ВАЛЕНТИНА ЄРЕМЄЄВА 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03163 АННА ЗАРІПОВА 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03164 ВАЛЕРІЙ ДОБРИЙ 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03165 ВІКТОРІЯ КИЇВСЬКА 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03166 ОЛЕНА ТУТИК 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03167 НАДІЯ ШЕПІЛЬ 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03168 ЄВГЕНІЯ ТРИГУБ 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03171 ЛЮДМИЛА СВІДЕРСЬКА 20-21.08.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 16-17.08.2018

  • PMB.T.03139 ІГОР БАЛАНОВ 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03140 ТАРАС ДІКАРЄВ 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03141 ЛЮДМИЛА ІСМАЙЛОВА 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03142 НАТАЛЯ ЯКОВИНА 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03143 НАТАЛІЯ СУРГАЙ 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03144 ОЛЕКСАНДР ШИБКО 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03145 ГАЛИНА ОНІЩЕНКО 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03146 ВІТАЛІЙ ШВАЛЯ 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03147 КАТЕРИНА КОВАЛЬЧУК 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03148 ОЛЕКСАНДР ПРОХОРОВ 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03149 ОЛЕГ ГРЕБЕНЮК 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03150 УЛЯНА ЛАТУШКІНА 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03151 ОКСАНА НІКІТЕНКО 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03152 ЮЛІЯ ПОПРИГІНА 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03153 ВАДИМ ЧАЛОВ 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03154 НАТАЛІЯ ТЮРІНА 16-17.08.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 9-10.08.2018

  • PMB.T.03124 IVANNA HVOZDYK 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03125 LILIIA GURSKA 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03126 NATALIYA ZAKHARCHENKO 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03127 OLEKSII SYROVATKO 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03128 ROKSANA BABII 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03129 RUSLAN BURYY 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03130 SOLOMIIA MELNYK 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03131 ULIANA BOTSIAN 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03132 VASYL TYMCHUK 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03133 IVANNA YUROCHKO 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03134 VIKTORIIA VASYLYSHYN 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03135 YEVHEN KASIYAN 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03136 YULIANNA KOTOBEI 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03137 TARAS SHATYNSKYY 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03138 KHRYSTYNA KOBEL 9-10.08.2018 PMF.18.02.2.R

CAP3M 21-22.07.2018

  • PMB.T.03119 IRYNA KALESNIKAVA 21-22.07.2018 CAP3M.18.01.16H.R
  • PMB.T.03120 ALIAKSANDR AKOMIN 21-22.07.2018 CAP3M.18.01.16H.R
  • PMB.T.03121 OLGA TITOVETS 21-22.07.2018 CAP3M.18.01.16H.R
  • PMB.T.03122 ALEXANDR PETRENKO 21-22.07.2018 CAP3M.18.01.16H.R
  • PMB.T.03123 IVAN MIKHAILAU 21-22.07.2018 CAP3M.18.01.16H.R

SPMF 12-13.07.2018

  • PMB.T.03248 ПАВЕЛ БОЛТРУКЕВИЧ 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03249 СТАНИСЛАВ ДИСМАН 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03250 ЕЛЕНА ГРИЩЕНЯ 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03251 ВАЛЕРИЙ ЖЕБРУН 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03252 ВАДИМ ЖЕРДЕТСКИЙ 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03253 ИВАН КОВАЛЕВ 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03254 МАКСИМ КОВАЛЕНКО 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03255 ЛЮДМИЛА ЛЕОНОВА 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03256 СВЕТЛАНА РУБЦОВА 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03257 СВЕТЛАНА САЕНКО 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R
  • PMB.T.03258 ТАТЬЯНА САЛЬМАНОВИЧ 12-13.07.2018 SPMF.18.02.8H.R

PMF 26-27.06.2018

  • PMB.T.03108 MARIIA SHPIKULA 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03109 MARKIYAN SLYZH 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03110 MYKHAILO SADLIVSKYI 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03111 NATALIIA LEVKO 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03112 OKSANA DMYTRYK 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03113 OLENA PELYPENKO 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03114 OLESIA MARTSIN 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03115 OLHA SEMCHUK 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03116 VALERIIA KUL 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03117 HALYNA ILNYTSKA 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03098 HALYNA LEVYTSKA 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03099 OREST LUTSYSHYN 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03106 IVANNA RYSAK 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03118 VALENTYN SOROKA 26-27.06.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 21-22.06.2018

  • PMB.T.03090 АНТОНІНА БАРИЛЬНИК 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03091 ТЕТЯНА ГОРБУЛЕНКО 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03092 СЕРГІЙ ДОЛБНЯ 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03093 ТЕТЯНА КОСТЄВА 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03094 ЛАРИСА МИРОНЕНКО 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03095 СЕРГІЙ ЧЕРТОВ 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03096 ІРИНА ШАШЛО 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03097 КАТЕРИНА ЦВІТАЙЛО 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03100 АНАТОЛІЙ БАБЕНКО 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03101 МАРИНА ГУЛЕВСЬКА 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03102 СВІТЛАНА ДЕГТЯР 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03103 СЕРГІЙ КУЛИК 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03104 ВІТАЛІЙ ЧАШКІН 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03105 ВІТАЛІЙ ЩЕРБАК 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03107 ОЛЬГА КСЬОНЗ 21-22.06.2018 PMF.18.02.2.R

BPMB 11-12.06.2018

  • PMB.T.03071 ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЧЕНКО 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03072 РУСЛАН ЧЕПІЛЬ 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03073 ОЛЕКСІЙ ПАРНЕНКО 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03074 ИННА МАКЕЕВА 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03075 ВАСИЛИЙ КОВТУН 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03076 МАКСИМ ЛОМАЧ 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03077 ОЛЕГ ЛАПИЦКИЙ 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03078 ЛЮБОМИР КОЦЮМБАС 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03079 ИРИНА ДРОБЫШЕВА 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03080 ИРИНА КУЦ 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03081 ТАТЬЯНА АВРАМЕНКО 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03082 ЕЛЕНА РЫБАК 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03083 АЛЕКСАНДРА ПЛЕШКОВА 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03084 ЕВГЕНИЙ ХОРОЩАК 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03085 НАТАЛЬЯ КАЗНАДИЙ 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03086 НАДЕЖДА СМИРНОВА 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03087 ВАДИМ БОЙКО 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03088 ИРИНА САБАРДИН 11-12.06.2018 BPMB.18.02.2.R

BPMB 9-10.06.2018

  • PMB.T.03052 СЕРГІЙ ПАЛАМАРЧУК 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03053 ЛЮДМИЛА ГРЕЦЬКА 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03054 ОЛЕКСАНДР ДЯЧЕНКО 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03055 ЮЛІЯ ШЕВЧУК 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03056 КСЕНІЯ БЄЛАВІНА 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03057 ЛЕСЯ ТИТОВА 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03058 МАРИНА ЛЕВЧЕНКО 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03059 ВАСИЛЬ ПАНЧУК 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03060 НАТАЛІЯ ГАЛИЦЬКА 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03061 ТАРАС ШИЯН 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03062 НАТАЛІЯ ПОТАПОВА 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03063 СВІТЛАНА СЕВЕРИН 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03064 ВОЛОДИМИР БОНДАРЕНКО 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03065 СЕРГІЙ КОВТУН 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03066 ОКСАНА БАРЧИШАК 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03067 ОЛЕКСАНДР БАРЧИШАК 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03068 ВАЛЕРІЙ ІВАНЕЦЬ 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03069 ВІКТОР ПЕТРЕНКО 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03070 ОЛЕКСАНДР СИНЕКОП 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03089 ОЛЬГА ТКАЧУК 9-10.06.2018 BPMB.18.02.2.R

PMA 7-8.06.2018

  • PMB.T.03031 INGA ANDRIYKO 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03035 KATERYNA BAIURA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03038 OLENA BUBNOVA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03039 ANDRIYANA HURBEL 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03040 OLGA IAKOVENKO 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03041 OLENA KHROLENKO 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03042 IRYNA KOLODYAZHNA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03043 OLENA KOVALENKO 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03044 LARYSA MONAKOVA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03045 KATERYNA NADBEREZHNA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03046 OLEKSANDRA NITSENKO 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03047 IAROSLAV PLAKHOTNYK 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03047 OKSANA SAVONYUK 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03049 OLHA SHAVYROVA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03050 LIUDMYLA TERENTYEVA 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R
  • PMB.T.03051 OLENA VASIUTENKO 7-8.06.2018 PMA.18.02.2.R

PMF 24-25.05.2018

  • PMB.T.03007 ANNA NOVIKOVAITE 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03008 ARTUR KYSELOV 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03009 DMYTRO POLTAVSKYI 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03010 GALYNA SMOLINA 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03011 IARYNA DOBOSH 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03012 IRYNA DROBOT 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03013 IRYNA STAROVIETSKA 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03014 IRYNA YAROVA 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03015 IVANNA PUTS 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03016 MAKSYM USKYI 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03017 MARIANA BEREZKA 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03018 MARIIA FILIPOVYCH 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03019 OKSANA KOSENKOVA 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03020 OLEH STELMAKH 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03021 NAZAR BIL 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03022 NADIYA CHAYKA 24-25.05.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 21-22.05.2018

  • PMB.T.03023 ЛАРИСА БАТУРИНСЬКА 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03024 ОЛЕКСАНДР ДОКІЄН 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03025 АРТЕМ ЖУКОВСЬКИЙ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03026 ОЛЕГ ІВАЧЕВСЬКИЙ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03027 СЕРГІЙ КЕЛЬНІЧ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03028 ЄВГЕНІЯ ЛЕВИЦЬКА 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03029 ВАДИМ ПАЗІЛОВ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03030 ОЛЕКСІЙ ТВЕРДОХЛІБ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03032 АНДРІЙ ВАСИЛИШИН 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03033 МАР’ЯНА ВІЗНИЧАК 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03034 ВІТАЛІЙ МОДНИЙ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03036 РОБЕРТ БЕРЦИК 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.03037 ВАЛЕНТИНА ДЕРКАЧ 21-22.05.2018 PMF.18.02.2.R

BPMN 17-18.05.2018

  • PMB.T.02942 БОГДАН КУЦ 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03005 ЮЛИЯ ХМИЛЬ 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03002 СЕРГЕЙ ИВАЩЕНКО 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03003 ЮЛИЯ ПАРАЩУК 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03004 ВИТАЛИЙ ГАШЕВСКИЙ 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.02947 ЮЛИЯ ТОДОСИЕНКО 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.03006 ОЛЕНА ГОЛУБ 17-18.05.2018 BPMN.18.02.2.R
  • PMB.T.02881 ДЕНИС НАЗАРЕНКО 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02972 ЛЮДМИЛА ДЄЄВА 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02984 ІГОР ЯРЕМЧУК 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02985 ВОЛОДИМИР БЄЛОВ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02986 КИРИЛО ГОНЧАРУК 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02987 ІГОР РУСАНОВ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02988 ІВАН КОЛОМОЄЦЬ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02989 ЄВГЕНІЯ ТРИГУБ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02990 ОЛЕНА КОЗЕНКО 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02991 ДМИТРО МИКИТЮК 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02992 МИКОЛА ЗАЙЧЕНКО 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02993 ВІКТОР ІВАНОВ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02994 АНДРІЙ ПЕТРУК 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02995 СЕРГІЙ КІНДРАСЬ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02996 ДЕНИС ЗАХАРЕНКО 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02997 ІРИНА КОСЕНКОВА 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02998 ВОЛОДИМИР ТЕРЕХОВ 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02999 МИКОЛА ДАВИДЕНКО 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03000 ІГОР ГУМЕНЮК 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.03001 ВАЛЕРІЙ ФОЙНЯК 26-27.04.2018 BPMB.18.02.2.R

CAP3M 24-25.04.2018

  • РМВ.Т.02915 RAMUSIK ULADZISLAU 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02916 SOKAL ALIAKSEI 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02922 KHILIUTA PAVEL 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02929 KRAVETS ROMAN 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02931 STAROVOYTOV KONSTANTIN 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02933 ANDREYKOVA ANNA 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02934 BARTASHEVICH ALIAKSANDRA 24-25.04.2018 CAP3M
  • 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02937 LUKASHUK YAUHEN 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02938 PARSHANKOU ALIAKSANDR 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R
  • РМВ.Т.02941 ROMANOV ROMAN 24-25.04.2018 CAP3M 18.01.16H.R

PMF 23-24.04.2018

  • PMB.T.02967 SERHII KOVALOV 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02968 OLEKSANDRA GRYNEVYCH 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02969 ANTON STEPANOV 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02970 ANTON BELZHINSKY 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02971 IAROSLAV TONKONOG 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02973 LARYSA LOZOVA 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02974 TETIANA NEKRASOVA 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02975 NATALIIA NAZAREVYCH 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02976 KATERYNA SHAPOVALOVA-SAKHNO 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02977 VOLODYMYR KOVALOV 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02978 IULIIA HORPYNIAK 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02979 OLEKSANDRA KOLOTYLO 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02980 OKSANA BAHLAI 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02981 YEVHENIIA MELNYK 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02982 NATALIIA YANKIVSKA 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02983 LIUDMYLA TERENTYEVA 23-24.04.2018 PMF.18.02.2.R

PMF 16-17.04.2018

  • PMB.T.02953 ВОЛОДИМИР БАБІЙЧУК 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02954 ІННА ВАСІНА 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02955 АНДРІЙ ГОЛЕЦЬ 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02956 ТАІСІЯ БУХТІЙ 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02957 ТЕТЯНА ГЕРАСИМОВА 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02958 ЮЛІЯ КОЧЕРГА 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02959 СВІТЛАНА КОЛЕСНІКОВА 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02960 АНТОН ПУШКАРЕВСЬКИЙ 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02961 ОЛЕНА МАКАРЕНКО 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02962 КОСТЯНТИН САХАЦЬКИЙ 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02963 СВІТЛАНА ТИХОНЕНКО 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02964 СЕРГІЙ ТРЕГУБЕНКО 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02965 ТЕТЯНА ТОМЧИШИН 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R
  • PMB.T.02966 ДМИТРО АВДЄЄВ 16-17.04.2018 PMF.18.02.2.R

OPM 13.04.2018

  • РМВ.Т.02914 БАРАНОВ ВЛАДИМИР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02917 ВАЙТОВИЧ ДЕНИС 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02918 ВАСИЛЬКОВ ГЕННАДИЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02919 ДЁГТЕВ АЛЕКСАНДР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02920 ГНЕДКОВ ИГОРЬ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02921 ГРИЩЕНЯ ЕЛЕНА 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02923 ЖЕРБУН ВАЛЕРИЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02924 ЖЕРДЕТСКИЙ ВАДИМ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02925 ИВАНОВ ВЛАДИМИР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02926 КАЛАПЕТКО АЛЕКСАНДР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02927 КАРНЕЙЧИК АНДРЕЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02928 КОВАЛЕВ ИВАН 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02930 КУЛЬ АЛЕКСАНДР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02932 ЛЕОНОВА ЛЮДМИЛА 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02935 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02936 МУРИН АЛЕКСАНДР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02939 ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02940 РУБЦОВА СВЕТЛАНА 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02943 ТКАЧЁВ АНДРЕЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02944 ХМЕЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02945 ХОМЕЦ ВЛАДИМИР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02946 ХРУЩИК ДМИТРИЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02948 ЧИРИКОВ ПЁТР 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02949 ШЕЛЬПУК МИХАИЛ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02950 ШИЛКО НАДЕЖДА 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02951 САЕНКО СВЕТЛАНА 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R
  • РМВ.Т.02952 ДЕМИДОВИЧ ВАСИЛИЙ 13.04.2018 OPM 18.01.4H.R

BSIPMA 10-12.04.2018

  • РМВ.Т.02901 RAMUSIK ULADZISLAU 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02902 SOKAL ALIAKSEI 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02903 KHILIUTA PAVEL 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02904 KRAVETS ROMAN 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02905 STAROVOYTOV KONSTANTIN 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02906 ANDREYKOVA ANNA 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02907 BARTASHEVICH ALIAKSANDRA 10-12.04.2018 BSIPMA
  • 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02908 BURY ALEH 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02909 LUKASHUK YAUHEN 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02910 PARSHANKOU ALIAKSANDR 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02911 ROMANOV ROMAN 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02912 BRUTSKI ANDREI 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R
  • РМВ.Т.02913 SIKORSKI ALEXANDR 10-12.04.2018 BSIPMA 18.01.24H.R

BPM 28-29.03.2018

  • PMB.T.02888 НАТАЛІЯ БАБЕНКО 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02889 ИГОРЬ КОБУШКО 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02890 В’ЯЧЕСЛАВ АПАРІН 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02891 СВІТЛАНА КАДУБЕНКО 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02892 ПАВЕЛ БОРСУК 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02893 ОЛЕГ ЖУДІН 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02894 КОСТЯНТИН ДОДА 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02895 ВАДИМ ЯВТУШЕНКО 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02896 ТЕТЯНА ФІЛІМОНЧУК 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02897 НИКОЛАЙ ПЯТНИЦА 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02898 ИЛЬЯ ЧЕРНЫЙ 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02899 ЮЛИЯ ТОДОСИЕНКО 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R
  • PMB.T.02900 ЕЛЕНА СТАРЧЕНКО 28-29.03.2018 BPMB.18.02.2.R

BPM 19-20.03.2018

  • РМВ.Т.02861 ЄВГЕН НІЩЕНКО 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02864 ВІТАЛІЙ ЧУМАЧЕНКО 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02868 РОМАН ФЕДІВ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02874 МАКСИМ САЗОНОВ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02875 КОСТЯНТИН КОНТОВСЬКИЙ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02876 ЯРОСЛАВ ТВЕРДОХЛІБ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02877 ВІКТОРІЯ КИЇВСЬКА 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02878 МАРІЯ УЛЬРІХ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02879 СЕРГІЙ ТІШАКОВ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02880 МАКСИМ МОСКОТЕЛЬНИКОВ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02882 ОЛЕКСАНДР КАЛАМУРЗА 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02883 ВІТАЛІЙ ЧЕРНІКОВ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02884 ЛАРИСА МОЛЯРЕНКО 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02885 ОЛЕКСАНДР ТЕЛЬВІНОВ 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02886 ЮРІЙ СІМАН 19-20.03.2018 BPM
  • РМВ.Т.02887 ГАННА ПАСЕЧНИК 19-20.03.2018 BPM

BPMN 28.02-01.03.2018

  • РМВ.Т.02862 ОЛЕГ КОБЗАР 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02863 ЄВГЕНІЯ КОВАЛЬОВА 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02865 В’ЯЧЕСЛАВ МАРІКУЦА 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02866 КОСТЯНТИН МАРЧУК 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02867 АНДРІЙ РЕПАЛОВ 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02869 ВІТАЛІЙ СКОРИК 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02870 РОМАН ЧОРНОПИСКИЙ 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02871 ДАР’Я ШТЕПА 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02872 СВІТЛАНА ПЕРЕВЕРЗЕВА 28.02-01.03.2018 BPMN
  • РМВ.Т.02873 ОЛЕКСАНДР КАТРЕНКО 28.02-01.03.2018 BPMN

BPM 19-20.02.2018

  • РМВ.Т.02846 СЕРГІЙ БРОВЧЕНКО 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02847 ОЛЕГ КОБЗАР 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02848 ЄВГЕНІЯ КОВАЛЬОВА 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02849 ВІТАЛІЙ КОЛОМІЄЦЬ 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02850 В’ЯЧЕСЛАВ МАРІКУЦА 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02851 КОСТЯНТИН МАРЧУК 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02852 АНДРІЙ РЕПАЛОВ 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02853 ОКСАНА САХНО 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02854 ВІТАЛІЙ СКОРИК 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02855 РОМАН ЧОРНОПИСКИЙ 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02856 ДАР’Я ШТЕПА 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02857 СВІТЛАНА ПЕРЕВЕРЗЕВА 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02858 ОЛЕКСАНДР КАТРЕНКО 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02859 ОЛЕКСАНДР МАЛИЦЯ 19-20.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02860 ІГОР ПРИЙМАК 19-20.02.2018 BPM

BPM 26-27.02.2018

  • РМВ.Т.02828 ДМИТРИЙ КАРЛОВ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02829 ЕКАТЕРИНА ТЮРЯ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02830 ДМИТРИЙ КРАВЧЕНКО 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02831 ОЛЬГА СТРАСБУРГЕР 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02832 СВЕТЛАНА СИГНАЕВСКАЯ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02833 ЮЛИЯ СЕМЕНОВА 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02834 АЛЕКСАНДР РОЖЕНКО 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02835 АЛЕКСАНДР КРАСНОБРЫЖИЙ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02836 ЛИЛИЯ ДУДАК 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02837 ЕЛЕНА ОДИНЕЦ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02838 ВЛАДИМИР ПАДАЛКА 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02839 СЕРГЕЙ БЕЛОКОНЬ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02840 РОМАН КУЗЬМАК 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02841 ДМИТРИЙ КАРЛОВ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02842 РУСЛАН ЛАТЧУК 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02843 ПАВЕЛ БОНДАРЕВ 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02844 АЛИНА ПЕТРИЧЕНКО 26-27.02.2018 BPM
  • РМВ.Т.02845 ВАСИЛИЙ НАДТОЧЕЙ 26-27.02.2018 BPM

BPM 30.11-01.12.17

  • РМВ.Т.02805 СВЕТЛАНА МАСЛОВА 30.11-01.12.2017 BPM
  • РМВ.Т.02808 МАРГАРИТА ГОРДА 30.11-01.12.2017 BPM
  • РМВ.Т.02809 МИХАИЛ ИВАНОВ 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02810 ІННЕСА ТКАЧЕНКО 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02811 КАТЕРИНА БУТ 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02812 НАТАЛІЯ БЕРБАСОВА 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02813 КАТЕРИНА КИФОРЕНКО 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02814 СЕРГЕЙ ГЕРАЩЕНКО 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02815 ИВАН ТЮТЮННИК 30.11-01.12.2017 BPM 17.03.2.R

PME 29-30.11.2017

  • РМВ.Т.02816 TATIANA AVRAMENKO 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02817 KIRYL BADZEI 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02818 ANDREI DARAFEICHYK 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02819 ULADZIMIR DZIAKOVICH 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02820 ALIAKSANDR ILYASIUK 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02821 ALENA KARAHACHOVA 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02822 DZMITRY KUZMICH 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02823 NATALLIA MALINOUSKAYA 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02824 IRYNA PATAPAVA 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02825 ULADZIMIR SAZHYN 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02826 ALEKSANDR SOTNIKOV 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R
  • РМВ.Т.02827 SERGEY SHABAN 29-30.11.2017 PME 17.01.8H.R

PMF 28-29.11.17

  • РМВ.Т.02791 ВІКТОРІЯ АНДРУХОВА 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02792 НАТАЛІЯ ШМИГЕЛЬСЬКА 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02793 СЕРГІЙ ДРОГОВОЗ 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02794 УЛЯНА БІЛОНОЖКА 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02795 ВЕРОНІКА БЛІХАР 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02796 МИХАЙЛО КАЧМАР 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02797 ІРИНА КОРБЯК 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02798 ОЛЬГА КОСЕНКО 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02799 АДРІАНА МОСТОВА 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02800 ОЛЬГА ІВАНИШИН 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02801 ЛІЛІЯ ОЛІЙНИК 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02802 ХРИСТИНА ШУЙ 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02803 ХРИСТИНА ЗИНИЧ 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02804 МАРТА ЛЕСІВ 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02806 АННА ОСЯДАЧ 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02807 АРТЕМ КІТ 28-29.11.2017 PMF 17.03.2.R

PMF 21.11.17

  • РМВ.Т.02783 ОЛЕГ СИДОРОВ 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02784 ІРИНА ЛАНЯК 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02785 ЛІЛІЯ КРАВЕЦЬ 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02786 ОЛЕКСАНДР КАШПЕРСЬКИЙ 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02787 СВІТЛАНА БУРДА 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02788 ОЛЕГ МЕЛЬНИК 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02789 БОРИС ГРИНЕВИЦЬКИЙ 20.11.2017 PMF 17.02.1.R
  • РМВ.Т.02790 ВАЛЕРІЙ БОРИСЮК 20.11.2017 PMF 17.02.1.R

PMSW 20.11.17

  • РМВ.Т.02777 АНТОН ПАНЧЕНКО 20.11.2017 PMSW 17.01.1.R
  • РМВ.Т.02778 НІНА МАТВІЙЧУК 20.11.2017 PMSW 17.01.1.R
  • РМВ.Т.02779 МИКОЛА ДІДУХ 20.11.2017 PMSW 17.01.1.R
  • РМВ.Т.02780 ВАСИЛЬ ЗАЛІЗНЯК 20.11.2017 PMSW 17.01.1.R
  • РМВ.Т.02781 АНДРІЙ ГУЛЮК 20.11.2017 PMSW 17.01.1.R
  • РМВ.Т.02782 ВАЛЕРІЙ БОРИСЮК 20.11.2017 PMSW 17.01.1.R

BPMN 15-16.11.2017

  • РМВ.Т.02771 ЕЛЕНА РОМАНЕНКО 15-16.11.2017 BPMN 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02772 ОЛЬГА КОРНЫШЕВА 15-16.11.2017 BPMN 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02774 ИННА КОЗЛЕНКО 15-16.11.2017 BPMN 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02775 РОМАН ЧОРНОПИСКИЙ 15-16.11.2017 BPMN 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02776 СВІТЛАНА ПРУДКА 15-16.11.2017 BPMN 17.03.2.R

PMF 9-10.11.2017

  • РМВ.Т.02755 OLEKSANDR BASARAB 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02756 YEVHEN PEREDERII 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02757 MARYNA KALISCHUK 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02758 ANTON KOTOV 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02759 TARAS STASHYSHYN 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02760 YANINA SOTNIK 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02761 OLGA LUKIANENKO 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02762 DMYTRO NESTEROV 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02763 OLGA NIKOLAIEVA 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02764 DARIA POPENKO 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02765 IHOR SERHIIENKO 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02766 VLADYSLAV SIMONOV 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02767 EUGENIU SOCHIN 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02768 DMYTRO BUKIIEVSKYI 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02769 SERGII LEVCHYK 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02770 VIKTORIIA SMYKOVA 9-10.11.2017 PMF 17.03.2.R

PMF 29-30.09.2017

  • РМВ.Т.02701 Sergey Arinovich 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02705 Inessa Belova 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02706 Sergey Bychok 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02707 Roman Vasilevskiy 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02720 Aleksandr Vidineev 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02721 Vladimir Vidineev 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02722 Evgeniy Vovchik 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02723 Denis Gerasimenko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02724 Ivan Goncharov 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02725 Veronika Gurkova 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02726 Sergey Gusakovskiy 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02727 Viktor Ezepov 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02728 Andrey Zhurik 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02729 Tatyana Zenkovich 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02730 Aleksandra Ivanova 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02731 Sergey Kapustin 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02732 Igor Kovalev 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02733 Aleksey Konyshev 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02734 Vera Krasovskaya 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02735 Oksana Krasochka 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02736 Sergey Meleshko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02737 Ekaterina Mitina 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02738 Anastasiya Mihalchenko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02739 Sergey Pahamovich 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02740 Olga Ponyavina 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02741 Yuliya Prihodko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02742 Mariya Prudnikova 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02743 Tatyana Sabyun 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02744 Dmitriy Simonenko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02745 Veronika Snegovskaya 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02746 Evgeniya Spiridonova 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02747 Irina Starodub 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02748 Andrey Tarachenko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02749 Margarita Faustova 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02750 Andzhey Yurevich 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02751 Maksim Yanchevskiy 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02752 Irina Yarovenko 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02753 Olga Yakovtseva 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02754 Maksim Naumovskiy 29-30.09.2017 PMF 17.03.2.R

PMF 25-26.09.2017

  • РМВ.Т.02700 ОЛЕНА ЧЕРСТВА 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02702 ІВАН СТЕПАНОВ 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02703 ОКСАНА ЦАРИЦЕНКО 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02704 АРСЕНІЙ АБРАМОВ 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02708 АЛІНА РОНЗИК 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02709 ОЛЕНА ПОГУДІНА 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02710 АЛІНА РИЖЕНКО 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02711 ЧАН ХА ФУ 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02712 РОБЕРТ КУДРІН РОБЛЕС 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02713 НАДІЯ ПАВЛЕНКО 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02714 ОЛЕКСІЙ ХАРЧЕНКО 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02715 НАТАЛІЯ КАЛІТКА 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02716 МАКСИМ ГРІНЧЕНКО 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02717 ОЛЕКСАНДР СЛЄПЦОВ 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02718 ДМИТРО ЧЕРНОБАЄВ 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R
  • РМВ.Т.02719 ТІМОФІЙ ВОРОТНІКОВ 25-26.09.2017 PMF 17.03.2.R

BPI 28-29.07.2017

  • РМВ.Т.02691 ЯНА ГАТЧЕНКО 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02692 ОЛЬГА ЛЕВАНОВИЧ 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02693 ОЛЕГ РАДЧЕНКО 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02694 КАТЕРИНА ОСИПЕНКО 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02695 ОЛЬГА КОРЧУК 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02696 ТЕТЯНА ОСТРОВСЬКА 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02697 АННА ГОРДІЄНКО 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02698 АНДРІЙ НАСОН 28-29.07.2017 BPI.17.01.2.R

BPMN 24-25.07.2017

  • РМВ.Т.02666 PASHKOVSKYI ALEXANDER 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02667 KOLOMIIETS VITALII 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02668 KORBAN ARTEM 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02669 BATRACHENKO EVGENIY 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02670 BROVCHENKO SERHII 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02671 SAKHNO OKSANA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02672 KOVALEVA EVGENIA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02673 KATRENKO OLEXANDR 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02674 KOBZAR OLEG 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02675 SHTEPA DARIA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02676 MARIKUTSA VIACHESLAV 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02677 PONOMARENKO DMITRIY 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02678 PRYIMAK IGOR 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02679 PRYIMAK IRYNA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02680 PIATKOVSKA ANNA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02681 BERCHAK IRYNA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02682 IAREMENKO KATERYNA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02683 MIALKIN ANTON 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02684 MAZHARA NATALIIA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02685 SKORYK VITALII 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02686 MARCHUK KONSTANTIN 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02687 IVANCHENKO ALYONA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02688 LITVINOV IGOR 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02689 KUZNIETSOVA NATALIIA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02690 PEREVERZEVA SVITLANA 24-25.07.2017 BPMN.17.01.2.R

BSPM 17-19.07.2017

  • РМВ.Т.02640 ALEKSANDR VECHERSKIY 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02641 ALIAKSANDR BELIAI 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02642 ALIAKSEI BURLAKA 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02643 DZMITRY MIRENOVICH 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02644 KSENIYA YASIUKAITS 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02645 MAKSIM PALKO 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02646 NATALLIA BALABANAVA 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02647 VERA MAROZ 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02648 VIKTAR PRYMACHAK 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02649 VIKTORYIA ASKIRKA 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02650 VITALI RADCHENKO 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02651 YURY DZERUSHAU 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02652 TATSIANA ZAITSAVA 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02653 TATSIANA HERMAN 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02654 TATSIANA SEHEN 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02655 VADZIM DZIUBAU 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02656 VALERY KOCHERGO 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02657 ALEKSANDRA MARGOLINA 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02658 ЕВГЕНИЙ ШЕВЧУК 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02659 КСЕНИЯ ПОЛЮХОВИЧ 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02660 МАРИНА УГЛИК 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02661 СТАНИСЛАВ КУРИЦЫН 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02662 ТАТЬЯНА УСТЬЯНЦЕВА 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02663 АНАСТАСИЯ ЗЕНЬКОВИЧ 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02664 ПАВЕЛ ТАЛЬКОВ 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R
  • РМВ.Т.02665 СЕРГЕЙ ЛУКАШЕВИЧ 17-19.07.2017 BSPM.17.01.24H.R

BPM 17-18.05.2017

  • РМВ.Т.02636 ЕЛЕНА РОМАНЕНКО 17-18.05.2017 BPMB.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02637 ТАТЬЯНА ТОРГАШЕВА 17-18.05.2017 BPMB.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02638 ТИМОФЕЙ СМЕТАНИН 17-18.05.2017 BPMB.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02639 ОЛЬГА КОРНЫШЕВА 17-18.05.2017 BPMB.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02699 ИННА КОЗЛЕНКО 17-18.05.2017 BPMB.17.01.2.R

BPMN 25-26.04.2017

  • РМВ.Т.02633 TARAS ZAKHARKIV 19-20.01.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02634 RUSLAN TSOPA 19-20.01.2017 BPMN.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02635 IHOR PALIY 19-20.01.2017 BPMN.17.01.2.R

PMF 28-29.03.2017

  • РМВ.Т.02618 OlGA MARCHUK 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02619 TETIANA LEVYSHCHENKO 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02620 IRYNA DROBOT 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02621 KATERYNA LAGUTINA 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02622 GENNADII BUTKO 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02623 ANASTASIIA STAKHOVA 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02624 OLEKSIY LITVINOV 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02625 IULIIA MARUKHA 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02626 MARYNA KUZNETSOVA 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02627 VASYL BASENKO 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02628 OLEKSANDR SYDORCHUK 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02629 VASYL TYKHONIUK 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02630 OLHA VOVK 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02632 STANISLAV VLASENKO 28-29.03.2017 PMF.17.01.2.R

PMSW 23-24.03.2017

  • РМВ.Т.02607 ВОЛОДИМИР НОЖЕНКО 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02609 ВІТАЛІЙ ШАКУН 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02610 СЕРГІЙ ІЛ’ЇН 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02611 ОЛЕКСІЙ НАЗАРЕНКО 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02612 ІГОР ТУРЕНКО 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02613 ОЛЕКСАНДР БАКЛАГІН 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02614 МИКОЛА ШАЧАНІН 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02615 АНДРІЙ СМОТРИЦЬКИЙ 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02616 ВАСИЛЬ ЯНЧА 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02617 НАТАЛЯ ЯЩЕНКО 23-24.03.2017 PMSW.17.01.2.R

PMF 17-18.03.2017

  • РМВ.Т.02586 РОМАН ГОЛУБЕНКО 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02587 ЮЛИЯ КОНЯХИНА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02588 ОКСАНА ШЕПЕЛЕВА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02589 МАРИЯ КАРПЮК 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02590 МАРИНА ЧУРСИНА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02591 АЛЕКСАНДР АБАЯНЦЕВ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02592 АЛЕКСАНДР ШАРОВ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02593 НАДЕЖДА СЕНЧУК 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02594 АЛЕВТИНА КУНАКУДЗЕ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02595 ЕЛЕНА СОКОЛОВА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02596 ВАЛЕРИЙ КОСОВСКИЙ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02597 МАРИНА КОВАЛЬСКАЯ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02598 НАДЕЖДА ПЕНТАК 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02599 ИНЕССА НАДИРОВА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02600 ЮЛИЯ КОЗИНА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02601 МАРК МИРОПОЛЬСКИЙ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02602 МАРИНА ГОЛОВЧЕНКО 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02603 ГЕЯ КОРЖ 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02604 ТАТЬЯНА ВНУКОВА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02605 ИРИНА ДАНИЛОВА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02606 СВЕТЛАНА ЛАРИНА 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R
  • РМВ.Т.02608 ВЛАДИМИР ТЮПЕНКО 16-17.03.2017 PMF.17.01.2.R

PBPM 27-28.02.2017

  • РМВ.Т.02579 — ДАР’Я КОРНІЙЧУК 27-28.02.2017 BPM.17.02.1.R
  • РМВ.Т.02583 — ВІТАЛІЙ КУЗЬМАК 27-28.02.2017 BPM.17.02.1.R
  • РМВ.Т.02584 — ОЛЕКСІЙ КУДЛАЙ 27-28.02.2017 BPM.17.02.1.R
  • РМВ.Т.02585 — ВАЛЕРИЯ СЕРБИНА 27-28.02.2017 BPM.17.02.1.R

PMF 19-20.01.2017

  • РМВ.Т.02570 KATERYNA KONDRATEVICH 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02571 OLGA TEREMOK 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02572 JULIA KUBRAK 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02573 VIKTORIYA KOSHEVAROVA 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02574 IRYNA VERMENKO 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02575 IRYNA ZAYETS 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02576 BOGDAN DOROSHENKO 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02577 LESYA KHILCHEVSKA 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02578 YULIIA VASYLEVSKA 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02580 TETYANA TYMCHUK 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02581 OLENA BELYAEVA 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02582 DANYLO SMOZHANYK 19-20.01.2017 PMF.16.01.2.R

HRPM 6-7.12.2016

  • РМВ.Т.02557 ALEKSANDER CHESKIS 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02558 EDDIE PRESKOVSKY 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02559 DIMA GUREVICH 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02560 YURI PODDOBNY 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02561 LORA PLOTKIN 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02562 INNA CHESKIS 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02563 ALEKSANDER KAGANOVSKY 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02564 NATALIIA MYKHAILOVA 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02565 ROMAN ZHURAKIVSKY 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02566 ALEXANDER ALEXEEV 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02567 ANDREY YARMOLENKO 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02568 SERGEY CHELYUK 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02569 ANDREY KUSHNIR 6-7.12.2016 HRPM.16.02.1.R

BPMN 21,23.11.2016

  • РМВ.Т.02542 ЛАРИСА ЮЗЕФОВИЧ 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02543 ТЕТЯНА АЛІМЧУК 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02544 ОЛЕНА ШЕНДЕЦЬКА 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02545 ДІНА КРАВЕЦЬ 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02546 ВАЛЕРІЯ ТАРАНУЩЕНКО 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02547 ВІКТОРІЯ ОЛІЙНИК 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02548 ІГОР УСАЧОВ 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02549 НАТАЛІЯ ЧАЙКА 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02550 ОЛЕКСАНДР ВОЛКОВ 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02551 ОЛЕКСІЙ ОНОПРІЄНКО 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02552 ТЕТЯНА МИЗОВЕЦЬ 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02553 НАТАЛІЯ ОМЕЛЬЯНЧУК 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02554 ОЛЕНА ЯКОВЧУК 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02555 ОЛЕКСАНДРА САРАЄВА 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02556 ОЛЕНА СОЛОМОНЮК 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02631 РУСЛАН КАЗМІРЧУК 21,23.11.2016 BPMN 16.02.2.R

PMF 8-9.09.2016

  • РМВ.Т.02522 АНТОНІНА КОТИК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02523 СЕРГІЙ ПАРІЙ 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02524 СВІТЛАНА ПІЛЮК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02525 ОКСАНА ПОТИНСЬКА 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02526 ОЛЬГА СОЛОВЕЙ 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02527 ОЛЬГА ЩЕРБАКАН 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02528 РОМАН ШУЛЬГА 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02529 МИКОЛА ДРАГОНЮК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02530 НІНА МИРОНЧУК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02531 АНДРІЙ САВЧУК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02532 ГАННА ПАСІЧНИК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02533 ЮЛІЯ ГАЛИЦЬКА 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02534 ВАЛЕРІЙ КУХАРЧУК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02535 ОЛЕКСАНДР ПОЖАРНИЙ 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02536 ТЕТЯНА РАБАН 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02537 ІРИНА ПЕТРУК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02538 МИКОЛА ШАРУДА 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02539 ТЕТЯНА ПАШУК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02540ОЛЬГА ДАЦЮК 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02541 ОЛЕГ ЯДЧИШИН 8-9.09.2016 PMF 16.02.2.R

BSPM 19-20.08.2016

  • РМВ.Т.02507 DZMITRY DABRAVOLSKI 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02508 OLGA MATUSEVICH 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02509 LENA DMITROVICH 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02510 SVIATLANA FEDARYNCHYK 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02511 ALIAKSANDR BALABA 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02512 YURY MISIUROU 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02513 DZMITRY PYRKO 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02514 PAVEL KRAPIVENTSAU 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02515 ALIAKSANDR BRYHINEVICH 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02516 KATERINA VECHER 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02517 SIARHEY TSIUSHKEVICH 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02518 PAVEL KALMAHORAU 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02519 VADIM KHARUZIN 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02520 NADZEYA SHUMSKAYA 19-20.08.2016BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02521 ALIAKSANDR NAZAROU 19-20.08.2016 BSPM.16.01.24H.R

BPM 13-14.07.2016

  • РМВ.Т.02493 АНДРІЙ ХИТРЯК 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02494 ОЛЬГА ШКОЛЬНА 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02495 БОГДАН НАУМЧУК 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02496 НАТАЛІЯ ІЩЕНКО 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02497 ОЛЕГ КУЧЕРА 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02498 ТЕТЯНА ЖЕЛЄЗНОВА 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02499 ВІТА ВОЛКОВА 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02500 ІРИНА ГОЯНЮК 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02501 ГЕННАДІЙ ШКОЛЬНИЙ 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02502 ЛАНА ПАРАСТАЄВА 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02503 ОЛЕКСАНДР РАЗБАКОВ 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02504 ОЛЕКСАНДР ЧЕПЕЛЕВИЧ 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02505 ОЛЬГА ШИЯН 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02506 СТАНІСЛАВ ЗОНОВ 13-14.07.2016 BPM 16.02.2.R

BPMN 9-10.07.2016

  • РМВ.Т.02487 ЕВГЕНИЙ ГАЛАЦАН 9-10.07.2016 BPMN 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02488 АНДРЕЙ МАЗИЙ 9-10.07.2016 BPMN 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02489 АНТОН ВИТУШКО 9-10.07.2016 BPMN 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02490 ЮРИЙ РОЗА 9-10.07.2016 BPMN 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02491 МИХАИЛ БОНДАРЕНКО 9-10.07.2016 BPMN 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02492 ЯРОСЛАВ ИВАНЕНКО 9-10.07.2016 BPMN 16.02.1.R

BSP2M 24-25.06.2016

  • РМВ.Т.02479 OLEKSII PRYSHCHENKO 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02480 ARTUR KARABANAU 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02481 KSENIA PROKOFYEVA 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02482 VICTAR HAIKO 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02483 ALIAKSANDR CHEPIKAU 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02484 KIRILL NENAHOV 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02485 VIACHASLAU RYMARCHYK 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R
  • РМВ.Т.02486 KSENIYA SAMERSAVA 24-25.06.2016 BSP2M.16.01.16H.R

PMF 22-23.06.2016

  • РМВ.Т.02463 HELEN SVEREDOVSKA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02464 SVITLANA GONCHUK 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02465 TETIANA DUKHOTA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02466 TETIANA KUBAR 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02467 IRYNA KOVSH 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02468 NATALIA NIKIFOROVA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02469 OKSANA VLASENKO 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02470 OLEKSANDR SYNKO 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02471 OLENA MACHIKHA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02472 OLGA VANIUTINA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02473 MAXIM KNYAZEV 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02474 VIKTORIIA BUSHMA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02475 TETIANA DEMCHENKO 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02476 ROMAN HERASYMCHUK 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02477 NATALIA OSADCHUK 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R
  • РМВ.Т.02478 OLENA BOLDAKOVA 22-23.06.2016 PMF 16.02.2.R

PMF 9-10.06.2016

  • РМВ.Т.02431 ІРИНА ГРИГОР 9-10.06.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02433 ІРИНА ЧЕРЕДНИЧЕНКО 9-10.06.2016 PMF.16.02.1.R

BSPM 10.03-26.05.2016

  • РМВ.Т.02460 ТАТЬЯНА ТАРАСОВА 10.03-26.05.2016 BSPM.16.01.56H.R
  • РМВ.Т.02461 МАРИЯ ПРЖЕВАЛЬСКАЯ 10.03-26.05.2016 BSPM.16.01.56H.R
  • РМВ.Т.02462 ОЛЬГА КОЗЛЕНЯ 10.03-26.05.2016 BSPM.16.01.56H.R

BPMC 24.05.2016

  • РМВ.Т.02402 СНІЖАНА ПАВЛЕНКО 24.05.2016 BPMC.16.01.1.R

BSPM 03-05.05.2016

  • РМВ.Т.02439 ОЛЬГА АДАЩИК 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02440 ЕЛЕНА БАРАНОВА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02441 ТАТЬЯНА БОЖЕДОМОВА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02442 ОЛЬГА ВОЙТУЛЕВИЧ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02443 ТИМУР ГАДЖИНСКИЙ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02444 ВАДИМ ГВАРДЕЕВ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02445 АЛЕКСЕЙ ЖДАНОВИЧ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02446 ВЛАДИСЛАВ ЗИНЬКОВИЧ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02447 АНАСТАСИЯ ИГНАТЕНКО 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02448 ЕЛЕНА КУХТА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02449 СЕРГЕЙ ЛУКАШЕВИЧ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02450 ЖАННА МАТРЕНИНА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02451 АЛЛА ОРЕШКО 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02452 ЕКАТЕРИНА ПЕЛЕХАНОВА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02453 АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02454 ИРИНА ПОДОЛЬСКАЯ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02455 СЕРГЕЙ РАДЮК 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02456 АРИНА КОВАЛЬ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02457 ВАСИЛИЙ ЧЕРНОГУЗОВ 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02458 МАРИЯ ШИКАРЕВА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R
  • РМВ.Т.02459 ВИКТОРИЯ ШПАКОВА 03-05.05.2016 BSPM.16.01.24H.R;

GSPM 29.04.2016

  • РМВ.Т.02423 АЛЕКСАНДР СТЕПЕНКО 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02424 ИРИНА ТУРЧИНА 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02425 ТАТЬЯНА КАЗЕДУБ 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02429 АНАТОЛИЙ МОРДОВЕЦ 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02430 ОКСАНА МАТУРА 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02432 ВЛАДИСЛАВ ЦИМБАЛЮК 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02434 АЛЕКСЕЙ ТРОХИНИН 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02435 СВЕТЛАНА КУЧЕР 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02436 АНАСТАСИЯ АКСЕНОВА 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02438 ЛЮДМИЛА ЦИГАЛЕНКО 29.04.2016 GSPM 16.02.1.R

GSPM 23.04.2016

  • РМВ.Т.02409 ЕВГЕНИЙ АГЕНОСОВ 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02410 ЛЮДМИЛА ПОЛИЩУК 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02369 СЕРГЕЙ КОЗАРЕНКО 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02375 ВЛАДИМИР ГОЛОВАНЬ 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02377 ЮЛИЯ КУДЛАЙ 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02418 АНТОН ЛОМАЧУК 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02422 ВИКТОРИЯ МАЛЮШЕНКО 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02426 ИРИНА ЗАХАРЧЕНКО 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02427 АНЖЕЛИКА КУЗИВ 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02428 АЛЕКСАНДР РАЗУМЕНКО 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02437 ВИТАЛИЙ ОСИННИЙ 23.04.2016 GSPM 16.02.1.R

GSPM 22.04.2016

  • РМВ.Т.02388 ЮЛИАН БУРСУК 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02393 ВЛАДИМИР СЕЙТОВ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02404 СЕРГЕЙ БОРЕНКО 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02405 СВЕТЛАНА ВЕЛИКАЯ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02406 АЛЕКСАНДР ЯКОВЕНКО 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02407 АЛЕКСЕЙ КЛИМЧУК 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02408 ВАЛЕРИЙ ГОЛОВАНЬ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02411 АНДРЕЙ БОБИН 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02412 ВАДИМ БОЙЧЕНКО 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02413 НИКОЛАЙ СТРЕТОВИЧ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02414 И КРАВЦОВ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02415 АЛЕКСАНДР НАЗАРЬЯНЦ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02416 ВЛАДИМИР ГАВРИЛЮК 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02417 АНАТОЛИЙ ЯРОШЕНКО 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02419 ОЛЕГ РЖАНОВ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02420 СЕРГЕЙ КОРОЛЕНКО 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02421 АЛЕКСАНДР ГАЛИНСКИЙ 22.04.2016 GSPM 16.02.1.R

GSPM 16.04.2016

  • РМВ.Т.02221 БОГДАН АДАМЕНКО 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02363 АЛЕКСАНДР САВЧЕНКО 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02389 ВИТАЛИЙ ВИТЮК 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02390 АНАТОЛИЙ МОНИН 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02391 ДМИТРИЙ ВОЙЧАК 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02392 ВЛАДИМИР ГОПИЕНКО 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • МВ.Т.02394 ВЛАДИМИР ЗИМИН 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02395 АНТОН КАРПЕНКО 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02396 ГЕННАДИЙ КАРПЫШЕВ 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02397 РУСЛАН КУЧИНСКИЙ 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02398 БОГДАН МЕЛЬНИЧУК 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02399 ДЕНИС ПЕЧКУРОВ 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02400 ЮРИЙ РАЗУМЕНКО 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02401 ИРИНА РЖАВИКИНА 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R
  • РМВ.Т.02403 ВЛАДИМИР ФЕДИРКО 16.04.2016 GSPM 16.02.1.R

PMF 15.04.2016

  • РМВ.Т.02359 ЕКАТЕРИНА СЕГЛЯНИК 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02360 АЛЕKСАНДРА ДУБОВА 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02361 ЮЛИЯ ХОМУТОВСКАЯ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02362 СЕРГЕЙ ЖЕЛТОНОГОВ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02364 ЕКАТЕРИНА ОСТРОМЕЦКАЯ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02365 ЕЛЕНА ПЕТРУЧЕК 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02366 АЛЕНА ТАНОВА 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02367 ЕЛИЗАВЕТА НОВАК 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02368 МИХАИЛ БЫВШЕВ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02370 АЛЕКСАНДР ДРАГОМАРЕЦКИЙ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02371 АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02372 СЕРГЕЙ ДОЛГОВ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02373 АЛЕКСАНДР АЛАТОРЦЕВ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02374 ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВА 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02376 ЮЛИЯ ШКАЛЕНКОВА 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02378 ЛАРИСА ГОРИЧЕВА 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02379 АННА СЫРЦОВА 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02380 НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02381 АЛЕКСАНДР ДЕРМЕНЖИ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02382 ДМИТРИЙ БАНТАШ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02383 РОМАН ЩУР 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02384 ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛИШИН 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02385 ЕКАТЕРИНА ХАРЛАН 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02386 ИРИНА РУДЕНКО 15.04.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02387 МАРИНА СУХИЦКАЯ 15.04.2016 PMF.16.02.1.R

PMF 5-6.04.2016

  • РМВ.Т.02292 VOLODYMYR BAYDALKA 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02294 DARIA BILONOZHKO 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02307 STANISLAV KOMIATI 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02310 ROMAN KOTELENETS 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02313 IEVGENIIA LOSHKAROVA 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02314 ANDRIY MARCHUK 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02315 IURII POLISHCHUK 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02328 LARYSA TVERDOKHLIB 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02339 OLENA USENKO 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02347 ANDRII VASYLIEV 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02348 ANNA ZARYTSKA 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02353 OKSANA KYRYCHENKO 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02355 OLENA BUBNOVA 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02356 NATALIYA LIESNA 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02357 KATERYNA NADBEREZHNA 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R
  • РМВ.Т.02358 KATERYNA ARTEMENKO 5-6.04.2016 PMF.16.01.2.R

GSPM 27.03.2016

  • РМВ.Т.02322 ИГОРЬ ШУЛЬГА 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02323 ЕВГЕНИЙ ФЕДОРЧЕНКО 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02324 ОЛЬГА ОРЕЛ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02325 ЮЛИЯ МЕДВЕДЕВА 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02326 ИГОРЬ БАБАРЬ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02327 АННА ЛЕВЫКИНА 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02329 ВИКТОР ЕШАНОВ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02330 АНТОН ВЕРГУН 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02331 ВИКТОР ДЕМУШКИН 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02332 ВИКТОРИЯ БЕЦЕНКО 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02333 МАКСИМ МАКОВЕЦКИЙ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02334 АЛЕКСЕЙ СКАЛОЗУБ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02335 ИГОРЬ ШИМАНСКИЙ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02336 АНАТОЛИЙ КОМИРНОЙ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02337 МАКСИМ КОВАЛЕНКО 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02338 АРТУР ЧУДЛЯ 27.03.2016 GSPM.16.01.1.R

GSPM 26.03.2016

  • РМВ.Т.02286 НИКОЛАЙ БАКУН 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02287 АРТЕМ КОЩЕЕВ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02288 МАКСИМ МАРЧЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02289 ЕКАТЕРИНА ГЕРАСЬКИНА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02290 АЛИНА ВОВЧАНСКАЯ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02291 ВИКТОРИЯ ЖУКОВА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02292 АЛЬБИНА ФОТИНА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02293 АЛЁНА ГРИГОРЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02294 АНАСТАСИЯ ЯРКОВА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02295 АЛЕКСАНДРА ОВЧИННИКОВА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02296 ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02297 АНДРЕЙ ИВАНЧУК 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02298 ВИТАЛИЙ РЫБКА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02299 АРТЕМ ДЕРЯВКА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02300 АРТЕМ МАНАЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02301 МАРГАРИТА ГЕРГЕЛЬ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02302 ИЛЬЯ ЗОБНОВ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02303 СЕРГЕЙ ПЛАХОТНИК 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02304 АЛЕКСАНДРА ВЫШИНСКАЯ 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02305 АНАСТАСИЯ БЕЛОУС 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02306 АЛЕКСЕЙ ГЕЛЛЕР 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02308 ЕЛЕНА ОБИЛЕЦ 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02309 АННА КУЗЬМЕНКО 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02311 ЕВГЕНИЙ БЕЛОУСОВ 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02312 ДМИТРИЙ ВОВЧЕНКО 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02316 ЕВГЕНИЙ ФРАНЧУК 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02317 АНДРЕЙ СЫЧЕВ 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02318 ОЛЬГА ГРЕБИНЧАК 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02319 ДЕНИС РЕБРОВ 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02320 ДМИТРИЙ МАРЧЕНКО 26.03.2016 GSPM.16.01.1.R

GSPM 25.03.2016

  • РМВ.Т.02286 НИКОЛАЙ БАКУН 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02287 АРТЕМ КОЩЕЕВ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02288 МАКСИМ МАРЧЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02289 ЕКАТЕРИНА ГЕРАСЬКИНА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02290 АЛИНА ВОВЧАНСКАЯ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02291 ВИКТОРИЯ ЖУКОВА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02293 АЛЁНА ГРИГОРЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02295 АЛЕКСАНДРА ОВЧИННИКОВА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02296 ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02297 АНДРЕЙ ИВАНЧУК 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02298 ВИТАЛИЙ РЫБКА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02299 АРТЕМ ДЕРЯВКА 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02300 АРТЕМ МАНАЕНКО 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02301 МАРГАРИТА ГЕРГЕЛЬ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02302 ИЛЬЯ ЗОБНОВ 25.03.2016 GSPM.16.01.1.R

CM 30-31.03.2016

  • РМВ.Т.02339 КОСТЯНТИН КУКУРУЗА 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02340 ДМИТРО КЕБА 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02341 ЯРОСЛАВ ЗІНЧЕНКО 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02342 СЕРГІЙ ГРИШКОВ 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02343 СЕРГІЙ ЯРЕСЬКО 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02344 ІГОР КЛИМЕНКО 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02345 АНДРІЙ ГНІТІЙ 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02346 НАТАЛІЯ КУКУРУЗА 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02349 ОЛЕКСАНДРА ГНІТІЙ 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02350 ОЛЬГА КОСТЕНКО 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02351 ОЛЕКСАНДР ВАЛЯЄВ 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02352 ОЛЬГА УДОВІЧЕНКО 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02354 ЄВГЕНІЯ ТОРЖИНСЬКА 30-31.03.2016 CM.16.01.1.R

FR 11.03.2016

  • РМВ.Т.02279 ОЛЕНА ПОЛІЩУК 11.03.2016 FR.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02280 ОЛЬГА ГОЛОВАЧОВА 11.03.2016 FR.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02281 ОЛЕКСІЙ ГОПКАЛО 11.03.2016 FR.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02282 ОЛЕКСАНДРА КАЛІТЮК 11.03.2016 FR.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02283 СВІТЛАНА ВОРОНОВА 11.03.2016 FR.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02284 НІНЕЛЬ ОМЕЛЯНЕНКО 11.03.2016 FR.16.01.1.R
  • РМВ.Т.02285 ОЛЕНА ЯГОДА 11.03.2016 FR.16.01.1.R

BPMB 2-3.03.2016

  • РМВ.Т.02274 АРТЁМ ПОНОМАРЁВ 2-3.02.2016 BPMB.16.02.2.R
  • РМВ.Т.02275 СВЕТЛАНА КУРДИНА 2-3.02.2016 BPMB.16.02.2.R
  • РМВ.Т.02276 VALENTYN BUDKIN 2-3.02.2016 BPMB.16.02.2.R
  • РМВ.Т.02277 ОЛЕНА РЕЗНІК 2-3.02.2016 BPMB.16.02.2.R
  • РМВ.Т.02278 ТЕТЯНА СИДОРОВИЧ 2-3.02.2016 BPMB.16.02.2.R

BPMB 15-16.02.2016

  • РМВ.Т.02258 КОСТЯНТИН КУКУРУЗА 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02259 ДМИТРО КЕБА 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02260 ЯРОСЛАВ ЗІНЧЕНКО 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02261 СЕРГІЙ ГРИШКОВ 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02262 СЕРГІЙ ЯРЕСЬКО 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02263 ІГОР КЛИМЕНКО 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02264 АНДРІЙ ГНІТІЙ 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02265 НАТАЛІЯ КУКУРУЗА 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02266 СЕРГІЙ ПІМЕНОВ 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02267 ОЛЕКСАНДР ЯКОВЛЄВ 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02268 ОЛЕКСАНДРА ГНІТІЙ 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02269 ОЛЬГА КОСТЕНКО 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02270 ОЛЕГ ДАНИЛЕНКО 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02271 ОЛЬГА УДОВІЧЕНКО 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02272 ІРИНА ГОРОБЧУК 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02273 ЄВГЕНІЯ ТОРЖИНСЬКА 15-16.02.2016 BPMB.16.02.1.R

PMF 12-13.02.2016

  • РМВ.Т.02243 YURIY VOLOVODYUK 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02244 VLADIMIR GNILITSKIY 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02245 ANNA KRYVKO 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02246 YURIY KOLISNICHENKO 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02247 PAVEL LEONENKO 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02248 TETIANA MAKARENKO 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02249 ELENA MARKOVA 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02250 ALEXANDR MUZYCHUK 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02251 ALEKSEY PAVLOV 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02252 IVAN PATSYURA 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02253 NATALIIA POLODIUK 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02254 ROMAN TYMENKO 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02255 VLADYSLAV SHVETS 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02256 ALEKSANDR SAPSAY 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02257 ALEKSANDR HORCHYNSKYI 12-13.02.2016 PMF.16.02.1.R

PMF 22-23.01.2016

  • РМВ.Т.02177 ALEKSANDR KRUSHELNITSKIY 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02225 ALEKSANDR KUSHNERCHUK 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02226 ROBERT RUDNITSKIY 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02227 DMITRIY SEMA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02228 DMITRIY BELOKUROV 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02229 MARGARITA SHEVCHENKO 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02230 MAKSIM MUSYALA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02231 OLGA KOSHELIVSKAYA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02232 ROKSANA GARBAR 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02233 ALBINA PRONINA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02234 ROMAN PAVLYAK 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02235 SERGEY KOZYUBERDA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02236 ANDREY SHIPOVSKOY 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02237 LIDIYA NIKISHINA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02238 EVGENIY PANASENKO 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02239 SERGEY SUBOTOVSKIY 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02240 ANTONINA DANILOVA 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02241 NIKOLAY TERESCHENKO 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R
  • РМВ.Т.02242 OLEG NAZARENKO 22-23.01.2016 PMF.16.02.1.R

PMF 17-18.12.2015

  • РМВ.Т.02210 TETIANA KOLOMIYCHUK 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02211 LESIA DEMTSIUKH 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02212 ANDRII MACHIKHA 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02213 MARIYA NIKITINA 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02214 DMYTRO RUDENKO 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02215 VALERIIA SHKILNA 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02216 ANASTASIYA GLUKHOVA 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02217 DARYA YUSHKO 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02218 MARIIA KHUKALO 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02219 ANTONINA MOSTOVA 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02220 SVITLANA BOGACHOVA 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R
  • РМВ.Т.02221 OLGA MAKHNIUK 17-18.12.2015 PMF.15.02.2.R

PMF 14-15.12.2015

  • РМВ.Т.02172 ALEKSANDER CHESKIS 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02173 EDDIE PRESKOVSKY 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02174 SERGEY BODNYA 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02175 IRA SOKIRIANSKI 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02178 DIMA GUREVICH 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02179 YURI PODDOBNY 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02180 ANATOLY FAKTOROVICH 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02181 IGOR AKERMAN 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02182 LORA PLOTKIN 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02183 INNA CHESKIS 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02184 ALEKSANDER KAGANOVSKY 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02185 NATALIIA MYKHAILOVA 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02186 ROMAN ZHURAKIVSKY 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02187 ALEXANDER ALEXEEV 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02188 ANDREY YARMOLENKO 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02189 SERGEY CHELYUK 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R
  • РМВ.Т.02190 ANDREY KUSHNIR 14-15.12.2015 PMF.15.03.1.R

BSPM 11-12.12.2015

  • РМВ.Т.02176 ЮРИЙ РАЗУМЕНКО 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02191 БОГДАН АДАМЕНКО 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02192 МАКСИМ АДАМОВИЧ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02193 ЛАРИСА АЗОВСКАЯ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.RРМВ.Т.02194 ВИКТОР АНОХИН 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02195 ПЕТР КРИВОЛАП 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02196 ВЛАДИМИР ФЕДИРКО 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02197 СВЕТЛАНА ВЕЛИКАЯ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02198 АНАТОЛИЙ МОНИН 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02199 ВИТАЛИЙ ВИТЮК 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02200 СТАНИСЛАВ СМАЛЬ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.RРМВ.Т.02201 ВЛАДИМИР ГОПИЕНКО 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02202 МАРИНА ГРИЩЕНКО 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02203 ВЛАДИМИР ЗИМИН 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02204 АНТОН КАРПЕНКО 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.RРМВ.Т.02205 РУСЛАН КУЧИНСКИЙ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02206 БОГДАН МЕЛЬНИЧУК 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02207 ДЕНИС ПЕЧКУРОВ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02208 ИРИНА РЖАВИКИНА 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.RРМВ.Т.02209 ВЛАДИМИР СЕЙТОВ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02222 ЭДУАРД БОРЗЕНКОВ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02223 ГЕННАДИЙ КАРПЫШЕВ 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R
РМВ.Т.02224 ДМИТРИЙ ВОЙЧАК 11-12.12.2015 BSPM 15.01.16H.R

BPMN 8-10.12.2015

  • РМВ.Т.02166 YULIYA FALASHTYNSKA 8-10.12.2015 BPMN.15.03.2.R
  • РМВ.Т.02167 EDUARD STANISHEVSKYI 8-10.12.2015 BPMN.15.03.2.R
  • РМВ.Т.02168 ИГОРЬ СУТКОВОЙ 8-10.12.2015 BPMN.15.03.2.R
  • РМВ.Т.02169 ОЛЕКСАНДР НЕГРЕБА 8-10.12.2015 BPMN.15.03.2.R
  • РМВ.Т.02170 НАТАЛІЯ ФЕДОРІЄНКО 8-10.12.2015 BPMN.15.03.2.R

OCM 27-28.11.2015

  • РМВ.Т.02141 ОЛЕКСАНДР ТЯЖИН 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02142 ОЛЕКСАНДР НАЗАР’ЯНЦ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02143 ЛАРИСА АЗОВСЬКА 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02144 СЕРГІЙ БАЄВ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02145 МИКОЛА БАРАБОЙ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02146 АНДРІЙ БОБІН 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02147 ВАДИМ БОЙЧЕНКО 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02148 ЮЛІАН БУРСУК 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02150 ВОЛОДИМИР ГАВРИЛЮК 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02151 ОЛЕКСАНДР ГАЛІНСЬКИЙ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02152 ВАЛЕРІЙ ГОЛОВАНЬ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02153 РУСЛАН ГУЖВА 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02155 ОЛЕКСІЙ КЛИМЧУК 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02156 АНАТОЛІЙ ЛАГОДА 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02157 СЕРГІЙ МОТОРНИЙ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02158 ВІТАЛІЙ ОСІННИЙ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02159 СЕРГІЙ ПОРОННИК 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02160 ДАМИР РАХМАНОВ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02161 МИКОЛА СТРОКОУС 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02162 ОЛЕКСАНДР ТЯЖИН 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02163 АЛЬБЕРТ УСТЯН 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02164 ЄВГЕНІЙ ФРОЛОВ 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02165 АНАТОЛІЙ ЯРОШЕНКО 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.RРМВ.Т.02171 ПЕТРО СТЕПЕНКО 27-28.11.2015 OCM 15.01.16H.R

OCM 20-21.11.2015

  • РМВ.Т.02119 МАКСИМ АДАМОВИЧ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02120 ЛАРИСА АЗОВСКАЯ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02121 ВИКТОР АНОХИН 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02122 СЕРГЕЙ БОРЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02123 ЭДУАРД БОРЗЕНКОВ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02124 СВЕТЛАНА ВЕЛИКАЯ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02125 РАИСА ВЕРТЕЛЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02126 ВИТАЛИЙ ВИТЮК 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02127 ДМИТРИЙ ВОЙЧАК 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02128 ВЛАДИМИР ГОПИЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02129 МАРИНА ГРИЩЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02130 ВЛАДИМИР ЗИМИН 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02131 АНТОН КАРПЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02132 ГЕННАДИЙ КАРПЫШЕВ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02133 АЛЕКСАНДР КЕЛЬИН 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02134 РУСЛАН КУЧИНСКИЙ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02135 БОГДАН МЕЛЬНИЧУК 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02136 ДЕНИС ПЕЧКУРОВ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02137 ЮРИЙ РАЗУМЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02138 ИРИНА РЖАВИКИНА 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02139 ВЛАДИМИР СЕЙТОВ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R
  • РМВ.Т.02140 АНДРЕЙ СИДОРОВ 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.RРМВ.Т.02149 БОГДАН АДАМЕНКО 20-21.11.2015 OCM 15.01.16H.R

BPMB 16-18.11.2015

  • РМВ.Т.02102 АНДРЕЙ КАЛИТА 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02103 ЮРИЙ ШКИНДЕР 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02106 ГЕННАДИЙ КОСТЕНКО 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02107 НАТАЛИЯ ЛАГНО 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02108 НИКОЛАЙ ЛАПИН 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02109 ВАДИМ ГОМИЛКО 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02110 АЛЕКСАНДР НАХОДНЫХ 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02111 ИННА ГОРДИЕНКО 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02112 ВАЛЕРИЙ ЧИЖИК 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02113 МАКСИМ КИСИЛЮК 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02114 ДАРЬЯ КОСТЕНКО 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02115 ЛАРИСА КУЗНЕЦОВА 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02116 ЕЛЕНА КОЛЕНКО 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02117 МАРК ПЕРЧУК 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R
  • РМВ.Т.02118 НАТАЛЬЯ КИСИЛЮК 16-18.11.2015 BPMB.15.02.3.R

APM 9-12.11.2015

  • РМВ.Т.02085 OLEKSANDR KORYTSKYY 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02043 ROKSOLANA LESHCHYSHYN 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02086 GALYNA PIVTORAK 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02087 ALLA GUNKO 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02088 OLGA NYKOLYSHAK 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02089 NADIYA KOHUT 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02090 GALYNA VOITOVYCH 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02091 LYUBOV DOSKOCHYNSKA 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02092 OLGA IVANYSHYN 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02093 ULYANA KURAKH 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02094 ERIK FEHIR 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02095 IRYNA KUTNYK 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02096 GALYNA PRITSAK 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02097 TETYANA TYMOTS 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02098 OKSANA SUKHARSKA 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02099 VLADYSLAV KRET 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02100 ROMAN DIDUKH 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02101 VOLODYMYR TOMYUK 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02104 GALYNA RUDKOVSKA 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R
  • РМВ.Т.02105 KHRYSTYNA IAREMCHUK 9-12.11.2015 APM.15.01.4.R

SWPM 18-30.09.2015

  • РМВ.Т.02068 ИВАН ГУЗНЯКОВ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02069 ЛЮДМИЛА СКУРАТОВИЧ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02070 ТАТЬЯНА ТУРКО 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02071 СВЕТЛАНА КОРНЕВА 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02072 НАТАЛЬЯ МИХЕД 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02073 ВЛАДИМИР ТЮСТИН 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02074 АЛЕКСАНДР ВОРОНА 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02075 ЭДУАРД ГИРИН 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02076 ДМИТРИЙ ГЛАЗУНОВ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02077 ПЕТР ГОМБОЛЕВСКИЙ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02078 ИГОРЬ ДАНИЛЬЧИК 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02079 ВАЛЕНТИН ДОРУМ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02080 АЛЕКСАНДР КИШКОВИЧ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02081 МИХАИЛ МОРОЗ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02082 АЛЕКСАНДР САВИЦКИЙ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02083 ОЛЕГ ФИНДЮКЕВИЧ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R
  • РМВ.Т.02084 ЮРИЙ ШКУТ 18-30.09.2015 SWPM.15.01.24Н.R

BPMD 12-14.10.2015

  • РМВ.Т.02035 ОЛЕГ ДАНИЛЕНКО 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.RРМВ.Т.02042 ЯРОСЛАВ ЗІНЧЕНКО 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.RРМВ.Т.02044 ДАНІІЛ ЗАІКІН 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02053 ОЛЕКСАНДР ГОЛОВАЧ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02055 СЕРГІЙ КАЧАУН 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.RРМВ.Т.02056 ДМИТРО БІЛОХА 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R РМВ.Т.02057 ІГОР КЛИМЕНКО 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02058 ДМИТРО КРУТЬКОВ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02059 РУСЛАНА МОГОЛЮК 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02060 ОЛЕКСІЙ ПАСТУХ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02061 АНТОН СМІРНОВ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02062 СЕРГІЙ СУПРОВИЧ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02063 В’ЯЧЕСЛАВ ТЕРЕЩЕНКО 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02064 ОЛЕКСАНДР ТРЕТЯК 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02065 ОЛЕГ ЧИЖ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02066 ПАВЛО ЯКУШЕВ 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02067 СЕРГІЙ ЯРЕСЬКО 12-14.10.2015 BPMD.15.01.3.R

MSP 8-9.10.2015

  • РМВ.Т.02041 НАТАЛИЯ ЛАГНО 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02047 ДМИТРИЙ ШУРДА 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02048 ЕЛЕНА КОЛЕНКО 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02049 СЕРГЕЙ ЧЕМКАЕВ 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02050 АЛЕКСАНДР ИВАНЧЕНКО 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02051 СВЕТЛАНА МАРЧЕНКО 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02052 АРТЕМ СТЕПИН 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02054 МАКСИМ МАЗДОР 8-9.10.2015 MSP.15.01.2.R

MSP 6-7.10.2015

  • РМВ.Т.02036 ЮРИЙ ШКИНДЕР 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02037 ГЕННАДИЙ КОСТЕНКО 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02038 НИКОЛАЙ ЛАПИН 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02039 ВАДИМ ГОМИЛКО 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02040 ТАТЬЯНА МАТЮШЕНКО 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02045 ДАРЬЯ КОСТЕНКО 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02046 ВИТАЛИЙ СОРОКИН 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02057 СЕРГЕЙ ЧЕБОТАРЕВ 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R
  • РМВ.Т.02058 АЛЕКСАНДР РАТОШНЮК 6-7.10.2015 MSP.15.01.2.R

BPMD 14-16.09.2015

  • РМВ.Т.02019 ЄВГЕН ВИСКІРКО 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02020 ЄВГЕНІЙ ДЗІДЗІГУРІ 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02021 ПАВЛО СКУЛЬБІДА 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02022 ОЛЕКСАНДР ЯКОВЛЄВ 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02023 ВАДИМ ГІЛЬ 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02024 ДМИТРО КЕБА 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02025 ЛЮДМИЛА ЯРЕМЕНКО 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02026 МАКСИМ НАЗАРУХА 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02027 АНТОН СТЕЦЕНКО 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02028 РОМАН ПЕТРИК 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02029 КОСТЯНТИН КОЛЕСНИК 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02030 ПАВЛО САХНО 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02031 МАКСИМ ВОРОШЕВ 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02032 СЕРГІЙ ГРИШКОВ 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02033 КАТЕРИНА ЧОРНА 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R
  • РМВ.Т.02034 АНДРІЙ ПОТАПОВ 14-16.09.2015 BPMD.15.01.3.R

PM 07-10.09.2015

  • РМВ.Т.02003 АНДРЕЙ КАЛИТА 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02004 ЮРИЙ ШКИНДЕР 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02005 ГЕННАДИЙ КОСТЕНКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02006 НАТАЛЬЯ ЛАГНО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02007 НИКОЛАЙ ЛАПИН 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02008 ВАДИМ ГОМИЛКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02009 ТАТЬЯНА МАТЮШЕНКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02010 АЛЕКСАНДР НАХОДНЫХ 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02011 ИННА ГОРДИЕНКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02012 ВАЛЕРИЙ ЧИЖИК 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02013 МАКСИМ КИСИЛЮК 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02014 ДАРЬЯ КОСТЕНКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02015 ЛАРИСА КУЗНЕЦОВА 07-10.09.2015 PM.15.03.4R
  • РМВ.Т.02016 АЛЕНА КОЛЕНКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4RРМВ.Т.02017 СЕРГЕЙ ЧЕМКАЕВ 07-10.09.2015 PM.15.03.4RРМВ.Т.02018 АЛЕКСАНДР ИВАНЧЕНКО 07-10.09.2015 PM.15.03.4R

RMPM 30.06-01.07.2015

  • РМВ.Т.01994 ANTON KUCHURA 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.RРМВ.Т.01995 ALEXANDER TATARINOV 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.01996 ALENA SAFONCHYK 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.01997 PAVEL KOTSIKAU 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.01998 YURY TYRYSHKIN 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.01999 YULIYA ZAVODNIK 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.02000 OLEG ROMANOV 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.02001 VITALI SAMUSIK 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R РМВ.Т.02002 DZMITRY ALENIKAU 30.06-01.07.2015
  • RMPM.15.02.16H.R
  • РМВ.Т.01983 АНДРЕЙ КАЛИТА 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01984 ЮРИЙ ШКИНДЕР 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01985 ГЕННАДИЙ КОСТЕНКО 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01986 ВЛАДИМИР КОЛОДА 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01987 СЕРГЕЙ КОЛОДА 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01988 МАРК ПЕРЧУК 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01989 НАТАЛИЯ РЫЛИНА 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01990 ИГОРЬ ТУРЕНКО 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01991 АЛЕКСАНДР БЕЗСМОЛЬНЫЙ 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01992 АЛЕКСАНДР ЛАГНО 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01993 ВИКТОР МИЩЕНКО 18-19.06.2015 RMPM.15.02.1.R

BPMN 28-29.05.15

  • РМВ.Т.01982 ДАРИНА АХМЕТГАЛИЕВА 28-29.05.2015 BPMN.15.03.1.R

BPMB 26-27.05.2015

  • РМВ.Т.01970 OLGA NIKITCHUK 26-27.05.2015 BPMB.15.02.4.R
  • РМВ.Т.01979 ROMAN TYKHENKO 26-27.05.2015 BPMB.15.02.4.R
  • РМВ.Т.01980 OLENA SAFONOVA 26-27.05.2015 BPMB.15.02.4.R
  • РМВ.Т.01981 ОЛЕКСАНДР БАЛЕНКО 26-27.05.2015 BPMB.15.02.4.R

PMF 23-24.04.15

  • РМВ.Т.01966 РУСЛАН МАРТИНЕНКО 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01967 РУСЛАН ЄРМОЛАЄВ 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01968 АНДРІЙ ЄРОШЕНКО 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.RРМВ.Т.01969
  • СОФІЯ БАСЕНКО 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01971 РОСТИСЛАВ ПЕЛЕХ 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01972 АНАСТАСІЯ НОВІКОВА 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01973 ЮЛІЯ БЄЛІКОВА 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01974 ВІРА ПРЕДКО 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01975 СВІТЛАНА СТАРІЧЕК 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01976 ЄВГЕН ГУЩИН 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01977 МАР’ЯН ПУНЯК 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R
  • РМВ.Т.01978 МАР’ЯНА ДЕМКО 23-24.04.2015 PMF.15.02.1.R

BPMN 25-27.03.15

  • РМВ.Т.01960 OLENA LAZARENKO 25-27.03.2015 BPMN.15.03.1.R
  • РМВ.Т.01961 VIKTORIIA MIRETSKA 25-27.03.2015 BPMN.15.03.1.R
  • РМВ.Т.01962 IULIIA GOLUB 25-27.03.2015 BPMN.15.03.1.R
  • РМВ.Т.01963 IULIIA PITERSKA 25-27.03.2015 BPMN.15.03.1.R
  • РМВ.Т.01964 NATALIIA MINCHENKO 25-27.03.2015 BPMN.15.03.1.R
  • РМВ.Т.01965 DMYTRO PALAMARCHUK 25-27.03.2015 BPMN.15.03.1.R

UBPMN 18-20.02.2015

  • РМВ.Т.01953 МАТВЕЕВА ВЛАДИСЛАВА ГЕНРИХОВНА 18-20.02.2015
  • UBPMN.15.01.24H.R
  • РМВ.Т.01954 ХМЕЛИНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 18-20.02.2015
  • UBPMN.15.01.24H.R
  • РМВ.Т.01955 СМОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 18-20.02.2015
  • UBPMN.15.01.24H.R
  • РМВ.Т.01956 МАЛЫШЕВА МАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 18-20.02.2015
  • UBPMN.15.01.24H.R
  • РМВ.Т.01957 МАКАРЕВИЧ ГЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА 18-20.02.2015
  • UBPMN.15.01.24H.R
  • РМВ.Т.01958 БУГАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНА 18-20.02.2015
  • UBPMN.15.01.24H.R
  • РМВ.Т.01959 ГОРДЕЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 18-20.02.2015 UBPMN.15.01.24H.R

IBPMN 17.02.2015

  • РМВ.Т.01943 МАТВЕЕВА ВЛАДИСЛАВА ГЕНРИХОВНА 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01944 ХМЕЛИНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 17.02.2015 IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01945 СМОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01946 МАЛЫШЕВА МАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01947 МАКАРЕВИЧ ГЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01948 ГИРИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.02.2015 IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01949 БУГАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНА 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01950 ГОРДЕЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 17.02.2015 IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01951 ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01952 ПЕТРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА 17.02.2015
  • IBPMN.15.01.8H.R

BBPM 16.02.2015

  • РМВ.Т.01929 МАТВЕЕВА ВЛАДИСЛАВА ГЕНРИХОВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01930 ХМЕЛИНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 16.02.2015 BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01931 СМОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01932 МАЛЫШЕВА МАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01933 МАКАРЕВИЧ ГЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01934 ГИРИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.02.2015 BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01935 БУГАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01936 ГОРДЕЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 16.02.2015 BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01937 ЛИПСКАЯ АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01938 ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 16.02.2015 BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01939 КУДРЯШОВА ВЕРОНИКА ПЕТРОВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01940 КАЙЗИНОВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01941 РАКУТЬ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 16.02.2015 BBPM.15.01.8H.R
  • РМВ.Т.01942 ПЕТРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА 16.02.2015
  • BBPM.15.01.8H.R

BPMB 11-12.12.2014

  • РМВ.Т.01921 ANDRII POVOLIAIEV 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01922 ANNA BIKBULATOVA 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01923 ELENA LAZARENKO 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01924 TETIANA BILAN 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01925 ROMAN KYIASHKO 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01926 SERGIY TYSHKEVYCH 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01927 MARYNA PRYTULA 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01928 NATALIIA MINCHENKO 11-12.12.2014 BPMB.14.02.4.R

HRPM 4-5.12.2014

  • РМВ.Т.01913 НАТАЛИЯ ТАРАН 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01914 ЕЛЕНА ПЛАХОТНИЧЕНКО 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01915 АННА ПАСЕЧНИК 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01916 YAROSLAV BURDA 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01917 OLGA NIKITCHUK 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01918 OLEKSANDR FORMAGEI 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01919 ОЛЕКСАНДР ПОЖАР 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01920 СЕРГІЙ МУЛЯРЧУК 4-5.12.2014 HRPM.14.01.2.R

BSPM 29-30.11.2014

  • РМВ.Т.01903 ИГОРЬ БОЛТНЕВ 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01904 НАТАЛЬЯ КУТУЗОВА 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01905 АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЕНКО 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01906 ОКСАНА СКИРТА 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01907 КАМИЛА ГОРОДЕЦКАЯ 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01908 ВИТАЛИЙ БАРАНОВ 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01909 ЮРИЙ ДОНЕЦ 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01910 АЛЕКСАНДР ЗАСПЕНКО 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01911 ЕЛЕНА МЕЛЕЩЕНКО 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01912 ЕВГЕНИЙ КИСЕЛЕВ 29-30.11.2014 BSPM 14.01.16H.R

BSPM 19-21.11.2014

  • РМВ.Т.01883 ПЯСЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01884 ШИТИК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01885 КРАВЧУК СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01886 ДРОЗДОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01887 САВИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ТИГРАНОВИ 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01888 ПАРЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01889 РЕГИНО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 19-21.11.2014 BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01890 АБРАМЧИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01891 ГЕРИЛОВИЧ МАРИНА ИВАНОВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01892 ВАРАТНИЦКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01893 КУПРЕЙЧИК ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01894 КОСОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01895 КАШПЕЙ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01896 БАВДЕЙ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01897 КРАЙКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01898 БРЕК ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01899 НИСТЮК ИННА ПЕТРОВНА 19-21.11.2014 BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01900 КОВРИК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01901 КОНДРАТЕНЯ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01902 КЛОНОВА СТЕФАНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 19-21.11.2014
  • BSPM.14.02.24H.R

MAB 09.10.2014

  • РМВ.Т.01882 ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВА 09.10.2014 MAB.14.02.1.R

BPMN 29-31.10.14

  • РМВ.Т.01879 ЯРОСЛАВ СИВАК 29-31.10.2014 BPMN.14.03.2.R
  • РМВ.Т.01880 ОЛЕНА ВАСИЛЬЧЕНКО 29-31.10.2014 BPMN.14.03.2.R
  • РМВ.Т.01881 OLEKSANDR ROZOVYK 29-31.10.2014 BPMN.14.03.2.R

BSPM 29-30.09.2014

  • РМВ.Т.01868 ДАРІЯ ЗАЇКА 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01869 НАДІЯ ОБРОЦЬКА 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01870 ВІТАЛІЯ ВЛАСЮК 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01871 МАКСИМ МАЦЮПА 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01872 ОЛЬГА ЧИЧИЛЬ 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01873 МАРІЯ ГАВРИЛЕНКО 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01874 ОКСАНА КУРАКОВА 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01875 ОЛЕСЯ СТЕПУРЕНКО 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01876 ВОЛОДОМИР ДЕРЕМЕШКО 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01877 НАДІЯ ГУР’ЄВА 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R
  • РМВ.Т.01878 ОЛЕКСАНДР СОВА 29-30.09.2014 BSPM.14.02.4.R

BPMN 28-30.08.2014

  • РМВ.Т.01860 АЛЕКСАНДР ДЕГТЯРЬ 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01861 АЛЕКСАНДР ДЕМАКОВ 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01862 ДЕНИС ЗОРИН 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01863 ЕЛЕНА ЗОТОВА 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01864 ВЛАДИСЛАВ СТАРЕНЧЕНКО 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01865 ВАДИМ ФЕДОРЕНКО 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01866 ЕЛИЗАВЕТА ЛАЗАРЕНКО 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R
  • РМВ.Т.01867 АЛИНА ДРОЗДОВА 28-30.08.2014 BPMN.14.03.1.R

BPMB 26-27.08.2014

  • РМВ.Т.01852 АЛЕКСАНДР ДЕГТЯРЬ 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01853 АЛЕКСАНДР ДЕМАКОВ 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01854 ДЕНИС ЗОРИН 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01855 ЕЛЕНА ЗОТОВА 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01856 ВЛАДИСЛАВ СТАРЕНЧЕНКО 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01857 ВАДИМ ФЕДОРЕНКО 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01858 ЕЛИЗАВЕТА ЛАЗАРЕНКО 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R
  • РМВ.Т.01859 АЛИНА ДРОЗДОВА 26-27.08.2014 BPMB.14.02.3.R

BPMS 24.07.2014

  • РМВ.Т.01844 АЛЕКСАНДР МАХОВ 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01845 ДЕНИС ЗЫК 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01846 ВЛАДИМИР СКРИПКА 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01847 АНТОН ШАМОВ 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01848 СТАНИСЛАВ ДЕМЧЕНКО 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01849 МАКСИМ ВАСИЛЬЧУК 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01850 ТАТЬЯНА ЛОМИНОГА 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R
  • РМВ.Т.01851 АННА САК 24.07.2014 BPMS.14.01.1.R

BSPMSS 16-22.06.2014

  • РМВ.Т.01829 BABAYAN IGOR 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01830 LEBID NATALIIA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01831 KALASHNIKOVA VIKTORIIA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01832 PAVLENKO ALONA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01833 TANASENKO MARIIA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01834 SKRYPUNOV KOSTIANTYN 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01835 PAVLYUK DENIS 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01836 DMYTRENKO DMYTRIY 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01837 DMYTRENKO KATERYNA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01838 LUKYANAVA KATSIARYNA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01839 SULIMOVA IULIIA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01840 PUZANOVA ANTONINA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01841 SHOLDA OLHA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01842 MOSKALIUK ANDREI 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R
  • РМВ.Т.01843 HERASEMCHUK OLGA 16-22.06.2014 BSPMSS.14.01.24H.R

BSPML 03-11.06.2014

  • РМВ.Т.01794 ПАВЕЛ БАРКОВСКИЙ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01795 ВИКТОР БОГАТЫРЕВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01796 СЕРГЕЙ БОГДАНОВИЧ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01797 МАРГАРИТА ВЕЕВНИК 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01798 ВИТАЛИЙ ВОЙТЕХОВСКИЙ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01799 МАКСИМ ГАШИН 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01800 ВИТАЛИЙ ДВОРНИК 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01801 СЕРГЕЙ ДОВНАР 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01802 АНАТОЛИЙ ЖИЦ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01803 СВЕТЛАНА КАЗИНА 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01804 ДМИТРИЙ КОВАЛЬ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01805 ГРИГОРИЙ КОЗЛОВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01806 АНДРЕЙ КОЗЫРЕВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01807 ВЛАДИМИР КОЛЧАНОВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01808 ДМИТРИЙ КОНДРАТЕНКО 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01809 ДМИТРИЙ КОСМАЧЕВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01810 ОЛЕГ КУДЕЛКО 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01811 ВЛАДИМИР КУНЦЕВИЧ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01812 ВЛАДИМИ ЛЕОНЧУК 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01813 ДМИТРИЙ ЛУЧЕНОК 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01814 ОЛЕГ МАРКЕВИЧ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01815 ВИКТОР МЕЛЬНИКОВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01816 АНАТОЛИЙ МИЛЮК 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01817 АЛЕКСАНДР МОГИЛЬНЫЙ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01818 КОНСТАНТИН НЕНАРТОВИЧ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01819 ЕВГЕНИЙ НЕНАРТОВИЧ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01820 НИКОЛАЙ ПОКАТАЕВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01821 ОЛЕГ ПРОКОПЕНКО 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01822 ГЕННАДИЙ САДОВСКИЙ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01823 ВЛАДИМИР СТЕПАНОВ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01824 ВИКТОР ФЕДОРЕНКО 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01825 КОНСТАНТИН ЧЕЧУРА 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01826 ЮРИЙ ЧИЖ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01827 ИГОРЬ ШЕНЕЦ 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R
  • РМВ.Т.01828 ВИКТОР ШУЛЬГА 03-11.06.2014 BSPML.14.01.16H.R

SWPM 04.06.2014

  • РМВ.Т.01780 НАГОРНЫЙ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01782 АЛЬСЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01783 АЛИФЕР ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01784 ЗАРЕЦКАЯ ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01785 САНЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 04.06.2014 SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01786 ЯРКИНА ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА 04.06.2014 SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01787 ШАВРУК ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01788 КАСПЕРОВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01789 САЗОНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 04.06.2014 SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01790 САВРАН ЕЛЕНА ИВАНОВНА 04.06.2014 SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01791 ЛУПИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 04.06.2014 SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01792 ВОЙТЕШОНОК АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R
  • РМВ.Т.01793 АЛЬХОВИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 04.06.2014
  • SWPM.14.01.4H.R

BSPM 26-28.05.2014

  • РМВ.Т.01750 ЛУПИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01760 КАЛЕНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01761 БОБКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01762 СИНИЦА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01763 ПАНКРАТОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01764 НАГОРНЫЙ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01765 СКРИПКА АННА ВЛАДИМИРОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01766 ШВАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01767 ДОРОШКЕВИЧ АНЖЕЛА ЛЕОНИДОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01768 АЛЬСЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01769 ЖАБКО КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01770 ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01771 АЛИФЕР ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01772 ГАЙДУК ЕКАТЕРИНА 26-28.05.2014 BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01773 БУКИНА АННА АНДРЕЕВНА 26-28.05.2014 BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01774 КАШАПОВА ТАТЬЯНА АБДУЛЬБАРОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01775 МАТВЕЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01776 ЗАРЕЦКАЯ ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01777 ВАГАНОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01778 ТАРАСЕВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01779 АНТРОПОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 26-28.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R

BSPM 19-21.05.2014

  • РМВ.Т.01740 ГЛУШКО ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01741 ЮДИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01742 ЯРКИНА ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА 19-21.05.2014 BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01743 БАРТКЕВИЧ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01744 КОСТЮК ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01745 ПОДОСЕТНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01746 КЛИМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01747 САЗОНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01748 ВОЙТЕШОНОК АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01749 ШАВРУК ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01751 ГЛАЗКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01752 АЛЬХОВИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01753 САВРАН ЕЛЕНА ИВАНОВНА 19-21.05.2014 BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01754 КАСПЕРОВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01755 ЗЕЛЕНЯК МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01756 КУДИНОВИЧ АННА ЕВГЕНЬЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01757 САВИЦКАЯ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01758 САНЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R
  • РМВ.Т.01759 НАУКОВИЧ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 19-21.05.2014
  • BSPM.14.02.24H.R

BSPM 16-18.04.2014

  • РМВ.Т.01738 INNA KIRIMOVA 16-18.04.2014 BSPM.14.01.3.R
  • РМВ.Т.01739 ALEXANDER FORMAGEI 16-18.04.2014 BSPM.14.01.3.R

BPMB 10-11.04.2014

  • РМВ.Т.01730 ВОЛОДИМИР ЮЩЕНКО 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01731 ДМИТРО КОВТУН 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01732 АНЖЕЛІКА КОВАЛЕНКО 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01733 ІВАН НЕБРАТ 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01734 ОЛЕГ РЯЗАНОВ 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01735 ВІРА РЯДСЬКА 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01736 ВОЛОДИМИР ПЛОТНІКОВ 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R
  • РМВ.Т.01737 КАТЕРИНА ГОРДЄЄВА 10-11.04.2014 BPMB.14.02.2.R

BPMB 27-28.03.2014

  • РМВ.Т.01711 INNA KIRIMOVA 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R
  • РМВ.Т.01712 NATALIA ZHEVAGO 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R
  • РМВ.Т.01713 GALYNA GRYGORENKO 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R
  • РМВ.Т.01714 ОЛЬГА ЛОГІНОВА 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R
  • РМВ.Т.01715 ТЕТЯНА ГОЛОВКО 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R
  • РМВ.Т.01716 НАТАЛЯ МАРТИНЕНКОВА 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R
  • РМВ.Т.01717 ЕЛЕНА ВАСИЛЬЧЕНКО 27-28.03.2014 BPMB.14.02.1.R

BSPM 28-29.03.2014

  • РМВ.Т.01718 DZMITRY PRYCHEPA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01719 DZMITRY BUHAYEU 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01720 DZMITRY ALIAKSANDRAU 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01721 ALENA SHCHADRYNA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01722 VADZIM YAFIMENKA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01723 FIODAR KOBETS 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01724 DARYA GORBUNOVA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01725 VITALI BARYSIK 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01726 IRYNA PARFENAVA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01727 ANDREI MAKAREVICH 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01728 ANASTASIA PUSHKINA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R
  • РМВ.Т.01729 AKSANA BARANOUSKAYA 28-29.03.2014 BSPM.14.01.2.R

BSPM 04-06.03.2014

  • РМВ.Т.01703 NATALIA ZHEVAGO 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01704 OLEKSANDRA CHUMAK 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01705 IANINA PRUDENKO 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01706 ANASTASIYA PLATONOVA 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01707 IRYNA KHARKHAN 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01708 GALYNA GRYGORENKO 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01709 TETIANA DUBICH 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R
  • РМВ.Т.01710 ЄРМАКОВА ЛІДІЯ 4-6.03.2014 BSPM.14.2.2.R

BSPM 12-14.02.2014

  • РМВ.Т.01701 NATALIA ZHEVAGO 12-14.02.2014 BSPM.14.01.3.R
  • РМВ.Т.01702 OLEKSANDRA CHUMAK 12-14.02.2014 BSPM.14.01.3.R

BSPM 27-28.02.2014

  • РМВ.Т.01688 ALENA DASHKEVICH 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01689 ALESIA KUNTS 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01690 IRYNA HRYHAROVICH 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01691 IVAN BURLYKA 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01692 KATSIARYNA HAROKHAVIK 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01693 KATSIARYNA PRETKEL 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01694 LIDZIYA MECHANITSE 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01695 NATALLIA KRAUTSOVA 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01696 TATSIANA ANDREEVA 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01697 TATSIANA TYCHINA 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01698 VALENTINA GROM 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01699 VOLHA SIAMIONAVA 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01700 YANA SANKO 27-28.02.2014 BSPM.14.02.16H.R

BSPM 20-21.02.2014

  • РМВ.Т.01671 ALEXANDER ANDRUHOVICH 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01672 ALIAKSANDR MINAU 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01673 ANDREI APAROVICH 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01675 DZIANIS ZINKOVICH 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01676 IRINA KUREICHYK 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01678 RAMAN KHALUPAU 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01679 SERGE ZENKEVIC 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01680 SERGEY YURKOV 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01681 SIARHEI PETRYK 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01682 TSIMAFEI MARKHEL 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01683 VALERYIA KASABUTSKAYA 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01684 VIKTAR ILYANKOU 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01685 VITALY FILATENKO 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01686 VLADIMIR PORTUGALOV 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01687 YURY TANANA 20-21.02.2014 BSPM.14.02.16H.R

BSPM 26-27.01.2014

  • РМВ.Т.01650 YURY YURKOU 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01651 KATSYARYNA BABITZKAYA 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01652 OLGA SIDOROVA 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01653 ELENA RATKEVICH 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01654 PAVEL KOTSIKAU 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01655 KATERINA TARASIUK 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01656 MIKHAIL BABITSKI 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01657 VITALY YARMOLIK 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01658 VITAL LOBACHEVSKIJ 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01660 ANTON SAMOILIK 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01661 SIARHEI HOIDZ 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01662 IRYNA KUTSKO 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01664 ALENA SHMIDAVA 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01665 ALINA MYLENKA 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01666 YAUHEN KARELAU 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01667 HEORHI VILKITSKI 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01668 DZMITRY MARTYNAU 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01669 MIKHAIL FEDAROVICH 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01670 ALIAKSEI SERY 26-27.01.2014 BSPM.14.02.16H.R

BSPM 24-25.01.2014

  • РМВ.Т.01630 DARYA BARAUKO 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01631 ANDREW TSAREW 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01632 VITAL SILKOU 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01633 ALEH VOINAU 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01634 IRINA DUBROVSKAYA 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01635 SIARHEI MIKHAILAU 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01636 ALIAKSEI RUBINAU 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01637 ULADZIMIR SARAKAVIK 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01638 SIARHEI ZANIMONETS 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01639 ANASTASIA KAROTKAYA 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01640 MIKHAIL SAMADZELKIN 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01641 VADZIM BUDZISHYN 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01642 SIARHEI KANEUSKI 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01643 VADIM DREVIN 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01644 VITALI LIUBCHANKA 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01645 PETER BAGROVETS 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01646 ALENA CHARNOVA 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01647 ALIAKSEI TRUSHCHANKOU 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01648 YULIYA MIKHAILAVA 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01649 STANISLAV BORISEVICH 24-25.01.2014 BSPM.14.02.16H.R

BATM 20-21.01.2014

  • РМВ.Т.01614 БУГАЕВА ЕКАТЕРИНА 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01615 ГОРДЕЕВ ЮРИЙ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01616 КАРАСИК ЕВГЕНИЙ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01617 МАКАРЕВИЧ ГЕЛЕНА 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01618 МАЛЫШЕВА МАРЬЯ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01619 МАТВЕЕВА ВЛАДИСЛАВА 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01620 МИРОНЧИК ДАРЬЯ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01621 ПОДОЛЯК КИРИЛЛ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01622 СМОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R
  • РМВ.Т.01623 ХМЕЛИНКО НАТАЛЬЯ 20-21.01.2014 BATM.14.02.16H.R

RMPM 19-20.12.2013

  • РМВ.Т.01598 ALA LENSKAYA 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01599 ALENA RANTSEVICH 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01600 ARKADZI BARKHAN 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01601 DIMITRI LABUTIN 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01602 IHAR KALAMIYETS 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01603 IHAR MATALYHA 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01604 IRYNA KAVALCHUK 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01605 IRYNA PERVAYA 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01606 KIRYL RANKO 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01607 TATSIANA LOKUN 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01608 MIKALAI KARNEICHUK 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01609 SIARHEI PYRYEU 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01610 VALERY KISELEV 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01611 TATSIANA AKHRAMOVICH 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01612 YAUHENI KANOPLICH 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R
  • РМВ.Т.01613 YURY BAHDANAU 19-20.12.2013 RMPM.13.02.16H.R

BPMB 10-11.12.2013

  • РМВ.Т.01594 ВІТАЛІЙ ГОРОБІВСЬКИЙ 10-11.12.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01595 НАТАЛІЯ ЮРЧЕНКО 10-11.12.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01596 OLENA MALYSHEVA 10-11.12.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01597 YULIYA KHMIL 10-11.12.2013 BPMB.13.02.3.R

RMPM 28-29.11.2013

  • РМВ.Т.01572 ТЕТЯНА ВИШИНСЬКА-БОНДАР 28-29.11.2013 RMPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01588 НАТАЛИЯ ТАРАН 28-29.11.2013 RMPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01590 RUSLAN BONTSEVICH 28-29.11.2013 RMPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01592 VICTOR ZALIZETSKYI 28-29.11.2013 RMPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01593 ЕЛЕНА СУХОТЕПЛАЯ 28-29.11.2013 RMPM.13.01.2.R

RMB 28.11.2013

  • РМВ.Т.01575 ALIAKSEI SERY 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01576 ANASTASIA KAROTKAYA 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01577 ANDREI AUCHYNNIK 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01578 ANDREW GAVRUSHENKO 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01579 DARYA TSIARESHKA 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01580 DZIYANA ZAVADSKAYA 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01581 DZMITRY BAREL 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01582 EUGENE KUZMITSKY 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01583 IVAN DZEMIASHKEVICH 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01584 KATSIARYNA NEVELSKAYA 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01585 NATALLIA KAPATSEVICH 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01586 KIRYL DORASH 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01587 OLGA NIKOLAEVA 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01589 VIKTAR KLIMAU 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01591 YAUHENI BAKULIN 27.11.2013 RMB.13.01.8H.R

PEB 27.11.2013

  • РМВ.Т.01547 KIRYL DORASH 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01549 ALIAKSEI SERY 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01557 ANASTASIA KAROTKAYA 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01563 ANASTASIYA ZALESKAYA 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01564 ANDREI AUCHYNNIK 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01565 ANDREW GAVRUSHENKO 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01566 DZMITRY BAREL 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01567 DZMITRY ZHURAU 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01568 EUGENE KUZMITSKY 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01569 IVAN DZEMIASHKEVICH 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01570 KATSIARYNA NEVELSKAYA 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01571 NATALLIA CHARKASAVA 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01573 OLGA NIKOLAEVA 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R
  • РМВ.Т.01574 VOLHA DASHKEVICH 27.11.2013 PEB.13.01.8H.R

BSPMSW 15-16.11.2013

  • РМВ.Т.01543 MAKSIM VALOZHYNETS 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01544 DZMITRY ZHURA 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01545 DZMITRY BUTSYANAU 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01546 SIARHIEJ KARALENKA 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01548 NATALLIA SILIUKOVA 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01550 KIRYL DORASH 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01551 EUGENE KUZMITSKY 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01552 ANDREI AUCHYNNIK 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01553 DZMITRY PISARENKA 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01554 HANNA SALAHUB 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01555 ALESIA PUKHAVA 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01556 ALENA KANANOVICH 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01558 YURY MIKLASHEVICH 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01559 NADZEYA KERUS 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01560 IHAR HUBANAU 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01561 TATSIANA LOKUN 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R
  • РМВ.Т.01562 VOLHA IVANOVA 15-16.11.2013 BSPMSW.13.01.16H.R

BSPMCON 05-26.11.2013

  • РМВ.Т.01526 Ю. ГАЙДАК 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01527 А. ЗУБОВИЧ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01528 В. РАКЕВИЧ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01529 Н. ЗЕНЬКО 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01530 А. ВОЛЬПОВ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01531 А. БУСЬКО 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01532 В. ТАНАДЖИ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01533 В. ЗИМАЦКИЙ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01534 Я. БАННИКОВ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01535 А. ПОЛИТЫКА 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01536 С. ХАЦКЕВИЧ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01537 А. ШАРУПИЧ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01538 Д. ПАНКОВ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01539 И. САХОВСКИЙ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01540 А. ЧИРЛИН 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01541 В. ЛАЗАРЕВ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R
  • РМВ.Т.01542 Д. ЛАБКОВИЧ 05-26.11.2013 BSPMCON.13.01.20H.R

PMSTCON 25.10.2013

  • РМВ.Т.01509 ИВАН НЕВЕРОВИЧ 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01510 АНАТОЛИЙ СТАЦЕНКО 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01511 ЕВГЕНИЙ САПОЖНИКОВ 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01512 ЕВГЕНИЙ КАРКОТКО 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01513 АЛЕКСАНДР КРАПИВИН 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01514 ТАТЬЯНА ВОДОНОСОВА 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01515 УЛЬЯНА СОСНОВСКАЯ 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01516 ВЕРОНИКА КАРПЕЙЧИК 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01517 АЛЕКСАНДР ПОДЛЕССКИЙ 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01518 ОЛЬГА ГОЛУБОВА 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01519 ЛЮДМИЛА КОРБАН 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01520 ЕКАТЕРИНА СЫЧЕВА 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01521 АНАТОЛИЙ ТРУШКЕВИЧ 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01522 ИВАН БОГОМОЛОВ 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01523 АНДРЕЙ РАБЕНОК 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01524 ИРИНА КОЛЕСНИКОВА 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R
  • РМВ.Т.01525 СЕРГЕЙ ГАРЕЛИК 25.10.2013 PMSTCON.13.01.4H.R

BSPM 4-5.10.2013

  • РМВ.Т.01490 ЮРИЙ МАЛУХА 4-5.10.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01491 ВЛАДИСЛАВ ВАРЧЕНКО 4-5.10.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01492 ЯРОСЛАВ МАРТЫНЕНКО 4-5.10.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01493 ПЁТР ЯЛАНЕЦКИЙ 4-5.10.2013 BSPM.13.01.2.R

BPMB 5-6.07.2013

  • РМВ.Т.01494 ДАНИИЛ МИКИТЧЕНКО 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01495 СЕРГЕЙ НОСОВ 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01496 АНДРЕЙ МЕЛЬНИК 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01497 ОЛЬГА КИРЮШИНА 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01498 ВЛАДИМИР КОТОМИН 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01499 АЛЕКСАНДРА УСЕНКО 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01500 ЮЛИЯ ЖЕЛТОНОГ 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01501 МАКСИМ ГОЛОВАХИН 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01502 ЮЛИАН ЯКОВЛЕВ 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01503 ЕВГЕНИЙ МАТЛАЙ 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01504 ИНГА ШЕВЕЛЕВА 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01505 ИГОРЬ ГОЛОДЕНКО 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01506 ЕВГЕНИЙ ВАНДА 5-7.07.2013 BPMB.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01507 ТАТЬЯНА ОЛЕНИЧ 5-7.07.2013
  • BPMB.13.02.3.RРМВ.Т.01508 СЕРГЕЙ КЛЮЧИКОВ 5-7.07.2013
  • BPMB.13.02.3.R

BSPM 19-20.06.2013

  • РМВ.Т.01476 ОЛЬГА БАБИЧ 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01477 АНДРІЙ ОРЛОВ 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01478 РУСЛАН ПЕДОРА 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01479 ЮЛІЯ СТАШЕНКО 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01480 СЕРГІЙ КОРНІЄНКО 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01481 ІВАН ГРИНЧУК 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01482 ІННА МЕЛЬНИК 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01483 МАР’ЯНА ТИЩЕНКО 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01484 НАТАЛІЯ КУЧЕР 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01485 ВІРА ЛЕВАДА 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01486 ЛІЛІЯ МІКАЙЛО 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01487 АРТЕМ ШАЛКІН 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01488 КАТЕРИНА РЯБІНЧИК 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R
  • РМВ.Т.01489 СВІТЛАНА НОЖАК 19-20.06.2013 BSPM.13.02.4.R

BSPM 09-17.06.2013

  • РМВ.Т.01464 ДАРЬЯ СВЕТЛИЧНАЯ 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01465 МИРОСЛАВ ДРОЗД 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01466 СТЕПАН ДЗЮБЕНКО 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01467 АНАСТАСИЯ КОЛОМИЕЦ 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01468 ЕВГЕНИЙ КРАВЧЕНКО 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01469 АНДРЕЙ МОСКАЛЮК 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01470 ЮЛИЯ ЧЕРНЕГА 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01471 МАРИЯ КОСАРЕВА 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01472 ЕКАТЕРИНА КЛИМУШКО 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01473 ЕКАТЕРИНА ЛУКЬЯНОВА 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R
  • РМВ.Т.01474 ОЛЬГА НЕМКОВИЧ 09-17.06.2013 BSPM.13.02.3.R

BSPM 30-31.05.2013

  • РМВ.Т.01453 ЕЛЕНА БУЛАВИНА 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01454 ОЛЬГА ШУМАКОВА 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01455 НАТАЛЬЯ РУДАЯ 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01456 АННА ОСТАПЧИК 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01457 ОЛЬГА КОМАРОВА 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01458 КОНСТАНТИН ПАВЛОВ 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01459 ЕЛЕНА НАГОРНАЯ 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01460 ЛЮДМИЛА МЕЛЬНИКОВА 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01461 ТАМАРА КОВАЛЬ 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01462 ТАТЬЯНА ГРИЦКЕВИЧ 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R
  • РМВ.Т.01463 НАТАЛЬЯ ЖУК 30-31.05.2013 BSPM.13.01.2.R

BPMB 30-31.05.2013

  • РМВ.Т.01452 ОЛЕГ БОНДАРЧУК 30-31.05.2013 BPMB.13.02.2.R

PMF 28-31.05.2013

  • РМВ.Т.01419 МАРИНА ШЕВЧЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01420 НАТАЛІЯ КУЧЕРЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01421 ОЛЕНА СИТЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01422 ЛАРИСА ПАЗИНИЧ 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01423 ІРИНА БУТЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01424 ЮРІЙ ЯЩЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01425 ОКСАНА ТИЩЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01426 ЛЮДМИЛА ЖУКОВА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01427 ОЛЕНА КУЗЬМЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01428 МИКОЛА ЕРГАРД 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01429 МИКОЛА КУДРЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01430 ОЛЕГ ЦІБОРОВСЬКИЙ 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01431 СЕРГІЙ ВИШНЕВСЬКИЙ 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01432 СВІТЛАНА МАКЕЄВА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01433 ОЛЕНА ДУДІНА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01434 ГАЛИНА ЛІЗУНОВА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01435 ІРИНА ШЕВЧУК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01436 ОКСАНА КОЛОМІЄЦЬ 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01437 ОЛЕКСАНДР ФЕДОСЄЄВ 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01438 ТАМАРА ЦИГАНОК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01439 СВІТЛАНА ТУРУПАЛОВА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01440 СВІТЛАНА РОСТОЧИЛО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01441 ВІКТОРІЯ КУЛИК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01442 АНТОНІНА КРАПІВІНА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01443 МИКОЛА УСТИМЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01444 ТЕТЯНА ДЯЧЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01445 ЮЛІЯ КУЧМА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01446 ГАЛИНА САМЕЛЮК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01447 СЕРГІЙ ЛИННИК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01448 ПЕТРО МЕЛЬНИК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01449 КОСТЯНТИН НАДУТИЙ 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01450 ЄВГЕНІЯ МАТЮШКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01451 НАТАЛІЯ ТИЩЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1RРМВ.Т.01475
  • ОКСАНА ВОРОХТА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01490 ОЛЕНА ДОРОШЕНКО 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01491 ЛЮДМИЛА ПОДГОРНА 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01492 АНЖЕЛА КУПЛІВАНЧУК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R
  • РМВ.Т.01493 ОЛЕГ ХИЖНЯК 28-31.05.2013 PMF.13.02.1R

RMPM 24-25.05.2013

  • РМВ.Т.01411 ЮЛИЯ ШВАЙКОВСКАЯ 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01412 АНДРЕЙ ЛИТОВЧИК 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01413 АЛЕКСЕЙ СОКОЛ 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01414 ПОЛИНА ЗЫЛЬ 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01415 ДАРЬЯ ВОРОНОВИЧ 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01416 ЕКАТЕРИНА ЗУЕВА 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01417 ОЛЬГА НЕМКОВИЧ 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.RРМВ.Т.01418 АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ 24-
  • 25.05.2013 RMPM.13.01.2.R

CEIPMA 23.05.2013

  • РМВ.Т.01409 FARID NADIROV 23.05.2013 CEIPMA.13.01.1.R

PMO 21-22.05.2013

  • РМВ.Т.01408 FARID NADIROV 21-22.05.2013 PMO.13.01.2.RРМВ.Т.01410
  • МИХАИЛ БАТЬКОВСКИЙ 21-22.05.2013 PMO.13.01.2.R

SWPM 20.05.2013

  • РМВ.Т.01407 FARID NADIROV 20.05.2013 SWPM.13.01.1.R

SKPI 17.05.2013

  • РМВ.Т.01404 НАДЕЖДА СКИДАН 17.05.2013 SKPI.13.01.1.RРМВ.Т.01405
  • АННА ЛЕВИЦКАЯ 17.05.2013 SKPI.13.01.1.RРМВ.Т.01406 ОКСАНА
  • НОВИКОВА 17.05.2013 SKPI.13.01.1.R

BSPM 18-20.04.2013

  • РМВ.Т.01398 ЮЛИЯ БАРТАЛЕВИЧ 18-20.04.2013
  • BSPM.13.01.3.RРМВ.Т.01399 ЯРОСЛАВ ПЕТРИКЕВИЧ 18-20.04.2013
  • BSPM.13.01.3.RРМВ.Т.01400 ДАРЬЯ ВОРОНОВИЧ 18-20.04.2013
  • BSPM.13.01.3.RРМВ.Т.01401 ЕКАТЕРИНА ЗУЕВА 18-20.04.2013
  • BSPM.13.01.3.RРМВ.Т.01402 АНДРЕЙ ЧЕРНЫШ 18-20.04.2013
  • BSPM.13.01.3.RРМВ.Т.01403 АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ 18-20.04.2013
  • BSPM.13.01.3.R

SWPM 18.04.2013

  • РМВ.Т.01397 YEVHEN OLIYNIK 18.04.2013
  • SWPM.13.01.1.RРМВ.Т.01144 SERGII BADZIUKH 18.04.2013 SWPM.13.01.1.R

BSPM 15-17.04.2013

  • РМВ.Т.01391 ЕКАТЕРИНА ЛАКИЙЧУК 15-17.04.2013 BSPM.13.01.3.R
  • РМВ.Т.01392 НАТАЛЬЯ МАРТЫНЕНКОВА 15-17.04.2013 BSPM.13.01.3.R
  • РМВ.Т.01393 SERGII BADZIUKH 15-17.04.2013 BSPM.13.01.3.R
  • РМВ.Т.01394 DENIS DAVIDOV 15-17.04.2013 BSPM.13.01.3.R
  • РМВ.Т.01395 ALEXEY SITNIK 15-17.04.2013 BSPM.13.01.3.R
  • РМВ.Т.01396 ALEXANDER KOVALCHUK 15-17.04.2013 BSPM.13.01.3.R

BPMB 21-22.02.2013

  • РМВ.Т.01389 VALIANTSIN TRYZNA 21-22.02.2013
  • BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01390 СВІТЛАНА ДОЦЕНКО 21-22.02.2013
  • BPMB.12.02.1.R

OPM 25-26.01.2013

  • РМВ.Т.01373 ИГОРЬ КАТИБНИКОВ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01374 ГАЛИНА УГОЛИК 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01375 АЛЕКСАНДР САДОВСКИЙ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01376 АНДРЕЙ ГОНЧАРОВ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01377 ДМИТРИЙ ЗАХАРОВ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01378 АННА СКРИПКА 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01379 СЕРГЕЙ ПРИХОДЬКО 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01380 ВАЛЕНТИНА ЮРКОВА 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01381 ДЕНИС КАЛИМОВ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01382 АЛЕКСЕЙ ЗАГАРИН 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01383 ВАДИМ ТРУХИН 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01384 КОНСТАНТИН ЗАСТОЛЬСКИЙ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01385 АНДРЕЙ КОСАЧ 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01386 СЕРГЕЙ ШЕКО 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01387 ЮЛИЯ ЕВСЕЕНКО 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R
  • РМВ.Т.01388 МАКСИМ КЛИМЕНОК 25-26.01.2013 OPM.12.3.2R

BPMN 20-22.12.2012

  • РМВ.Т.01356 ОЛЬГА АРГУНОВА 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01357 ЮРИЙ АРСЕНЬЕВ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01358 ОКСАНА ДИКАЯ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01359 СЕРГЕЙ ХОЛОША 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01360 АНЖЕЛИКА КОВАЛЕНКО 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01361 ДМИТРИЙ КОВТУН 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01362 ТАТЬЯНА КОРЮК 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01363 ИВАН НЕБРАТ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01364 ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01365 ВЕРА РЯДСКАЯ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01366 ОЛЕГ РЯЗАНОВ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01367 СЕРГЕЙ СОБИПАН 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01368 ВИТА ТКАЧ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01369 ОЛЕСЯ МАЦУЛЬ 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01370 ВЛАДИМИР ЮЩЕНКО 20-22.12.2012 BPMN.12.2.01R
  • РМВ.Т.01371 ИГОРЬ ОЛЬХОВСКИЙ 20-22.12.2012
  • BPMN.12.2.01RРМВ.Т.01372 ЕКАТЕРИНА ГОРДЕЕВА 20-22.12.2012
  • BPMN.12.2.01R

BPMB 10-11.12.2012

  • РМВ.Т.01349 ДМИТРО ЛЕЩЕНКО 10-11.12.2012
  • BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01350 ІННА РУЛЕНКОВА 10-11.12.2012
  • BPMB.12.02.1.R
  • РМВ.Т.01351 ОЛЕКСАНДР ГОЛОВАЧ 10-11.12.2012 BPMB.12.02.1.R
  • РМВ.Т.01352 ЄЛИЗАВЕТА ЯВТУШЕНКО 10-11.12.2012 BPMB.12.02.1.R
  • РМВ.Т.01353 ОЛЕГ ПЕРУН 10-11.12.2012 BPMB.12.02.1.R
  • РМВ.Т.01354 АННА ВЛАСЕНКО 10-11.12.2012 BPMB.12.02.1.R
  • РМВ.Т.01355 ЄВГЕНІЙ КОВНІР 10-11.12.2012 BPMB.12.02.1.R

BSPM 21-23.11.2012

  • РМВ.Т.01341 ОЛЕГ ЛУБЕНЕЦ 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01342 ЕЛЕНА ЩЕРБАТАЯ 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01343 PAVEL SMETANIN 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01344 ANNA KHRYSTEVYCH 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01345 ALEKSANDR OSELEDETS 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01346 SVETLANA PANCHENKO 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01347 ALEXANDR KRIVORUCHKO 21-23.11.2012 BSPM.12.01.3.R

BSPM 15-17.11.2012

  • РМВ.Т.01336 ОКСАНА ДМИТРИШИНА 15-17.11.2012
  • BSPM.12.02.3.RРМВ.Т.01337 АЛЕКСЕЙ КОНЧИЦ 15-17.11.2012
  • BSPM.12.02.3.RРМВ.Т.01338 СЕРГЕЙ ХОЛЕВО 15-17.11.2012
  • BSPM.12.02.3.RРМВ.Т.01339 ДМИТРИЙ ЩЕРБИЦКИЙ 15-17.11.2012
  • BSPM.12.02.3.RРМВ.Т.01340 МАРИЯ СИТНИКОВА 15-17.11.2012
  • BSPM.12.02.3.R

BPMB 16-17.11.2012

  • РМВ.Т.01286 ИРИНА МАЙДЫЧ 16-17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01287
  • АНДРЕЙ НОСОВ 16-17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01302 АЛЕНА
  • ЯРМОЛЕНКО 16-17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01328 АНДРЕЙ
  • ПАРХОМЕНКО 16-17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01329 НИКОЛАЙ
  • МИРОШНИЧЕНКО 16-17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01330 ДМИТРИЙ
  • ШПАК 16-17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01331 НАТАЛЬЯ ЕРЕМЕНКО 16-
  • 17.11.2012 BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01332 ЛОЛИТА КАМАРАЛИ 16-17.11.2012
  • BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01333 НАТАЛЬЯ ТАРАНУХА 16-17.11.2012
  • BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01334 ЮРИЙ ДИДЕНКО 16-17.11.2012
  • BPMB.12.02.1.RРМВ.Т.01335 ИГОРЬ ЖЕРНОВОЙ 16-17.11.2012
  • BPMB.12.02.1.R

BPPM 31.10-01.11..2012

  • РМВ.Т.01322 ЗАСТОЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН 31.10-01.11.2012
  • BPPM.12.02.2.R
  • РМВ.Т.01323 ШЕКО СЕРГЕЙ 31.10-01.11.2012 BPPM.12.02.2.R
  • РМВ.Т.01324 ИЛЬНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР 31.10-01.11.2012 BPPM.12.02.2.R
  • РМВ.Т.01325 АГРАНОВИЧ СЕРГЕЙ 31.10-01.11.2012 BPPM.12.02.2.R
  • РМВ.Т.01326 БОНДАРЕВ НИКОЛАЙ 31.10-01.11.2012 BPPM.12.02.2.R
  • РМВ.Т.01327 СМИРНОВ ДМИТРИЙ 31.10-01.11.2012 BPPM.12.02.2.R

BSPM 19-21.10.2012

  • РМВ.Т.01306 ВОРОНЕЦ ТАТЬЯНА 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01307 КУБАС ДМИТРИЙ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01308 ГРОМОВА ЕКАТЕРИНА 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01309 СМАКОВ МАРАТ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01310 КОСОБУЦКИЙ КОНСТАНТИН 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01311 ШЕВЧЕНКО ИВАН 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01312 ПАРФЕНЮК МАРИЯ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01313 ДУБРАВСКИЙ СЕРГЕЙ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01314 КОХАНЕВИЧ АРТЕМ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01315 ЕВЧЕНКО ВАСИЛИЙ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01316 ОЛЬШУК ОКСАНА 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01317 ПОНАМАРЧУК АЛЕКСАНДР 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01318 МАТЕЛЁНОК ЕВГЕНИЙ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01319 ШТЫК ПАВЕЛ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01320 ХРЯКОВ АЛЕКСЕЙ 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01321 ЛАРИНА ПОЛИНА 19-21.10.2012 BSPM.12.01.3.R

PMF 16-17.10.2012

  • РМВ.Т.01276 АЛИНА БРАЖНИК 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01277 ИРИНА НАКОНЕЧНАЯ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01292 АЛЕКСАНДР ЧУМАКОВ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01293 АННА БУРКАЦКАЯ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01294 АЛИНА ИГНАТЬЕВА 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01295 ЕВГЕНИЯ СТАВИЦКАЯ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01296 АННА ЦИКАЛОВА 16-17.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01297 АНДРЕЙ КАЛАНЧУК 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01298 ВЛАДИМИР ДЕРЕМЕШКО 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01299 МАРИНА ПРИСТИНСКАЯ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01300 ОЛЕГ ОЛИМПИЕВ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01301 ЕЛЕНА СОЛОДКАЯ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01303 ВИКТОР ЦОЙ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01304 ЛАРИСА РЕПЕЦКАЯ 16-17.10.2012
  • PMF.12.01.2.RРМВ.Т.01305 СЕРГЕЙ РУДЕНКО 16-17.10.2012 PMF.12.01.2.R

BSPM 13-14.10.2012

  • РМВ.Т.01269 ДМИТРИЙ ВАРЮХИН 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01270 ДМИТРИЙ РАСПОРНЯ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01271 АНДРЕЙ ОЛЕКСЕЙЧУК 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01272 ЕВГЕНИЙ ДВОРНИКОВ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01273 АЛЕКСАНДР БАКАКИН 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01274 СЕРГЕЙ РЫБАЛКО 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01275 АЛЕКСЕЙ РЕПИН 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01278 ПАВЕЛ МИШУСТИН 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01279 ВЛАДИСЛАВ ДАНИЛИШИН 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01280 АЛЕКСАНДР БАРДУСОВ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01281 ТАТЬЯНА ХАРЬКОВСКАЯ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01282 ИГОРЬ ЦАПИ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01283 НАТАЛЬЯ РЕПИНА 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01284 ИГОРЬ ЛУГОВСКИЙ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01285 ДАРЬЯ ЮРОВА 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01288 НАТАЛЬЯ РАЗУМОВА 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01289 АНАСТАСИЯ ПУСТОМИТЕНКО 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01290 АРТЕМ КРАВЕЦ 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.RРМВ.Т.01291 ЛИДИЯ АПАЛЬКОВА 13-14.10.2012
  • BSPM.12.01.2.R

RMPM 8-9.10.2012

  • РМВ.Т.01265 ANDRIY MASLYANKO 8-9.10.2012
  • RMPM.12.01.2.RРМВ.Т.01266 LEONID DUDNIKOV 8-9.10.2012
  • RMPM.12.01.2.RРМВ.Т.01267 GEORGIY ANTONOVYCH 8-9.10.2012
  • RMPM.12.01.2.RРМВ.Т.01268 SERGII MOROZ 8-9.10.2012 RMPM.12.01.2.R

BSPM 25.09-11.10.2012

  • РМВ.Т.01250 РИНКЕВИЧ ВИКТОР 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01251 ГОЛОВНЯ НИКОЛАЙ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01252 ДАВЫДОВА ЮЛИЯ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01253 БОЯР АЛЕКСАНДР 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01254 СТАНКЕВИЧ АЛЕСЯ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01255 КРИВАЛЬЦЕВИЧ ОЛЬГА 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01256 ШУРАК НАТАЛЬЯ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01257 СНИГИРЬ ОЛЕГ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01258 КОРНИКОВ АЛЕКСЕЙ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01259 ЕВСЕЕНКО ЮЛИЯ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01260 КАЛИНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01261 ПАЛЬЧУК ЕКАТЕРИНА 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01262 ВАРИВОНЧИК ПАВЕЛ 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01263 РУСИН ВЛАДИМИР 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01264 ДУБОВИК ТАТЬЯНА 25.09-11.10.2012 BSPM.12.01.3.M

SKPI 28.09.2012

  • РМВ.Т.01249 ЕКАТЕРИНА ЛАКИЙЧУК 28.09.2012 SKPI.12.01.1.R

SKPI 04.12.2012

  • РМВ.Т.01348 АНАТОЛИЙ КАЛЮХ 04.12.2012 SKPI.12.01.1.R

FMPM 10-11.09.2012

  • РМВ.Т.01247 MARIIA VASYLIUK 10-11.09.2012
  • FMPM.12.01.2.RРМВ.Т.01248 ALEKSANDR KOLOMIETS 10-11.09.2012
  • FMPM.12.01.2.R

SWPM 01.08.2012

  • РМВ.Т.01236 ЛАПИЦКИЙ АНДРЕЙ 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01237 ЛАПШИН АЛЕКСЕЙ 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01238 БЕЛЯЕВСКИЙ ВИКТОР 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01239 ФЕДЮКОВИЧ ИВАН 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01240 ШАПОВАЛОВА СВЕТЛАНА 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01241 КОНОНЕНКО АЛЕВТИНА 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01242 КАВКО МИХАИЛ 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01243 ХИЧЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01244 ПОЖАХ ОЛЬГА 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01245 ГРАЩЕНКОВА ТАТЬЯНА 02.08.2012 SWPM.12.01.4H
  • РМВ.Т.01246 БОРИСЕНОК АНДРЕЙ 02.08.2012 SWPM.12.01.4H

BSPM 01-03.08.2012

  • РМВ.Т.01235 RUSLAN BONTSEVICH 01-03.08.2012 BSPM.12.01.3.R

BSPM 10-26.07.2012

  • РМВ.Т.01221 СЕРЕГОВА НИНА 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01222 ЛАПИЦКИЙ АНДРЕЙ 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01223 ЛАПШИН АЛЕКСЕЙ 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01224 БЕЛЯЕВСКИЙ ВИКТОР 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01225 ЕВСЕЕВ ОЛЕГ 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01226 ФЕДЮКОВИЧ ИВАН 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01227 ШЕКО СЕРГЕЙ 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01228 ШАПОВАЛОВА СВЕТЛАНА 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01229 КОНОНЕНКО АЛЕВТИНА 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01230 КАВКО МИХАИЛ 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01231 ХИЧЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01232 ПОЖАХ ОЛЬГА 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01233 ГРАЩЕНКОВА ТАТЬЯНА 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M
  • РМВ.Т.01234 БОРИСЕНОК АНДРЕЙ 10-26.07.2012 BSPM.12.01.3.M

PMF 04-05.07.2012

  • РМВ.Т.01201 ДМИТРИЙ ДАШЕВСКИЙ 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01202 ГАЛИНА СОЛОВЕЙ 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01203 ГИГОРИЙ АВДЕЕВ 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01204 ИРИНА СЕМЧИШИН 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01205 ОКСАНА КРЕЧИК 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01206 СВЕТЛАНА МИХНО 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01207 ЗЛАТОСЛАВА ГАЛА 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01208 ОЛЬГА МАЛЯРЕВИЧ 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01209 ТАТЬЯНА СТАДНИК 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01210 ЕЛЕНА ДОРОШЕНКО 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01211 ИРИНА МАНИВА 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01212 ОЛЕГ ДУДЧАК 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01213 ОЛЬГА ОРЛОВА 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01214 ВАЛЕНТИНА ДОРОШУК 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01215 ТАТЬЯНА МИКИТЮК 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01216 ВЛАДИМИР МАЦЮК 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01217 ЕЛЕНА ЧУПРУН 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01218 МАРИЯ ЗАЦЕПИНА 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01219 АЛЕКСАНДРА НАУМОВА 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.EРМВ.Т.01220 НАДЕЖДА МАКСИМИВ 04-05.07.2012
  • PMF.12.01.2.E

BSPM 04-10.06.2012

  • РМВ.Т.01184 ИРИНА АНТЫКОВА 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01186 ЕЛЕНА МАРШАК 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01187 ТАТЬЯНА ПОНОМАРЕНКО 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01188 АНАСТАСИЯ БУРМЕНСКАЯ 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01189 ДАРЬЯ ЛАЗАРЕВА 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01190 ВИКТОРИЯ РОГОЗИНА 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01191 АЛЕКСАНДР ВОЗНЫЙ 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01192 МИРОСЛАВ ДРОЗД 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01193 ИГОРЬ СТАВРАТИЙ 04-10.06.2012
  • BSPM.12.01.3.RРМВ.Т.01194 ДМИТРИЙ БЕЛОУС 04-10.06.2012
  • BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01195 ДЕНИС ХАРИТОНОВ 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01196 СЕРГЕЙ ШКУТ 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01197 АРТЕМ РОЗЕНКО 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01198 ДМИТРИЙ СИРОМЛЯ 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01199 АНДРЕЙ МАСКАЛЮК 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01200 КУШНИРЕНКО НАТАЛИЯ 04-10.06.2012 BSPM.12.01.3.R

BSPM 30.05-01.06.2012

  • РМВ.Т.01182 ВИКТОР СЕРДЮКОВ 30.05-01.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01183 ГАЛИНА РОМАНЕНКО 30.05-01.06.2012 BSPM.12.01.3.R
  • РМВ.Т.01185 НАТАЛИЯ ЖАКИНА 30.05-01.06.2012 BSPM.12.01.3.R

BPMB 17-18.05.2012

  • РМВ.Т.01179 АНДРІЙ ВОЛКОВ 17-18.05.2012 BPMB.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01180 НАТАЛЬЯ ЯЦУН 17-18.05.2012 BPMB.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01181 ОЛЕГ ЛОВСКОЙ 17-18.05.2012 BPMB.12.01.2.R

CEIPMA 28.04.2012

  • РМВ.Т.01176 ALEKSANDER ZHANTALAY 28.04.2012 CEIPMA.12.01.1.R
  • РМВ.Т.01177 IGOR KOREN 28.04.2012 CEIPMA.12.01.1.R
  • РМВ.Т.01178 ЮЛИЯ РЫБАЛКА 28.04.2012 CEIPMA.12.01.1.R

BSPM 26-27.04.2012

  • РМВ.Т.01162 АНДРІЙ МАЙБА 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01163 ДАРЬЯ ДАЙНЕКО 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01164 ГАННА ПЛЮТА 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01165 ІГОР ЗАЙЧЕНКО 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01166 ЛЮДМИЛА МІКУЛІНА 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01167 НАТАЛІЯ ЕРКАН 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01168 ОЛЕНА КУСКОВСЬКА 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01169 ОЛЬГА ЛЕВАНДОВСЬКА 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01170 ОЛЬГА РОМАНОВСЬКА 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01171 В’ЯЧЕСЛАВ КОБИЛІНСЬКИЙ 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01172 ЮРІЙ АНІСІМОВ 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01173 ОЛЕКСІЙ КОВАЛЬ 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01174 ОЛЕКСІЙ МАКОВЕЦЬКИЙ 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01175 ОЛЕКСІЙ ДЬОШИН 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01179 ЛЕСЯ ГРИЦЮК 26-27.04.2012 BSPM.12.01.2.R

BSPM 20-21.04.2012

  • РМВ.Т.01145 ОЛЕГ КАРМАЗИНСКИЙ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01146 СЕРГЕЙ СЕДЛЕЦКИЙ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01147 ГЕННАДИЙ СМОРЖЕВСКИЙ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01148 ЕЛЕНА РУЧКО 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01149 БОГДАН ГРОЗОВСКИЙ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01150 ОЛЬГА ДАТЧУК 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01151 НАТАЛЬЯ ЮПИК 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01152 ДМИТРИЙ ВАСИЛЕНКО 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01153 ДЕНИС ЛАЗАРУК 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01154 ОЛЬГА ТКАЧЕНКО 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01155 НАТАЛЬЯ СИЛКИНА 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01156 ДЕНИС БЛЕДНЫЙ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01157 РОМАН ШЕРСТЯК 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01158 ЕВГЕНИЙ ВАТАМАНЮК 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01159 СЕРГЕЙ ФИЛИПОВ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01160 ЕЛЕНА ПЕЛИПЕЙЧЕНКО 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01161 ТАТЬЯНА ВАСИЛЕВСКАЯ 20-21.04.2012 BSPM.12.01.2.R

SWPM 10.04.2012

  • РМВ.Т.01143 VALIANTSIN TRYZNA 10.04.2012
  • SWPM.12.01.1.RРМВ.Т.01144 IGOR KOREN 10.04.2012 SWPM.12.01.1.R

BSPM 20.03-10.04.2012

  • РМВ.Т.01141 VALIANTSIN TRYZNA 20.03-10.04.2012 BSPM.12.01.8.R
  • РМВ.Т.01142 ІРИНА ДОЛГОП’ЯТОВА 20.03-10.04.2012 BSPM.12.01.8.R

HRPM 29-30.03.2012

  • РМВ.Т.01136 VALIANTSIN TRYZNA 29-30.03.2012 HRPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01139 ALEKSANDER ZHANTALAY 29-30.03.2012 HRPM.12.01.2.R
  • РМВ.Т.01140 IGOR KOREN 29-30.03.2012 HRPM.12.01.2.R

BSPM 15-17.12.2011

  • РМВ.Т.01121 ДМИТРО ГОНЧАРЕНКО 15-17.12.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01132 АННА НІКІТЕНКО 15-17.12.2011 BSPM.11.01.3.R

SKPI 03.12.2011

  • РМВ.Т.01117 АНАСТАСИЯ ТИХОНОВА 03.12.2011 SKPI.11.01.1.R

SWPM 27.11.2011

  • РМВ.Т.01138 МАЛИК МОРОЗ 27.11.2011 SWPM.11.01.1.R

BSPM 26-27.11.2011

  • РМВ.Т.01113 ОЛЬГА АНАШКІНА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01114 ЮРІЙ АНДАЛЮКЕВІЧ 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01115 РОМАН БОЙКО 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01116 МАРИНА БУЛАТОВА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01118 ВОЛОДИМИР ГУПАЛО 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01119 ВІТАЛІЙ ДЕЙНЕКА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01120 ОЛЕКСАНДР ЄФІМОВ 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01122 ВІТАЛІЙ ІВАНКОВ 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01123 ГАННА КОЛЄВА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01124 ДМИТРО КОЛЕСНІКОВ 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01125 АНДРІЙ ЛЕЙБЕНКО 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01126 ТЕТЯНА ЛІСОВА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01127 МИХАЙЛО ЛОБОВ 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01128 СВІТЛАНА ЛУНЬОВА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01129 ОЛЕКСАНДР ОВЧАРЕНКО 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01130 СЕРГІЙ СТРЮЧЕНКО 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01131 РОМАН ТКАЧУК 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01133 НАТАЛІЯ ЧЕРЕДНИЧЕНКО 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01134 ТЕТЯНА ШУЛЬГА 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01135 ОЛЕГ КОЗЛОВСЬКИЙ 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01137 ЮРІЙ СЕМЕНЮК 26-27.11.2011 BSPM.11.01.2.R

BSPM 25-27.10.2011

  • РМВ.Т.01110 ROKSANA F. SIRENKO 25-27.10.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01111 IGOR KOREN 25-27.10.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01112 ALEKSANDER JANTALAY 25-27.10.2011 BSPM.11.01.3.R

FMPM 13-14.10.2011

  • РМВ.Т.01107 АНДРЕЙ ГОРЯЧИЙ 13-14.10.2011 FMPM.11.02.2.R
  • РМВ.Т.01108 НИКОЛАЙ ЧОЛАК 13-14.10.2011 FMPM.11.02.2.R
  • РМВ.Т.01109 ЮЛИЯ КРАВЧУК 13-14.10.2011 FMPM.11.02.2.R

BPPM 23-24.09.2011

  • РМВ.Т.01104 АЛЕКСАНДР ПОЛИЩУК 23-24.09.2011 BPPM.11.02.2.R
  • РМВ.Т.01105 ЕКАТЕРИНА МАКАРОВА 23-24.09.2011 BPPM.11.02.2.R
  • РМВ.Т.01106 ОЛЬГА МЕЛЬНИК 23-24.09.2011 BPPM.11.02.2.R

CEIPMA 03.08.2011

  • РМВ.Т.01091 Aliaksei Tsimafeyeu 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01092 Viachaslau Kutsyin 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01093 Natallia Vaitkun 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01094 Ala Lenskaya 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01095 Yauheni Kanoplich 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01096 Andrei Semenov 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01097 Eduard Karanevich 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01098 Maxim Ragotner 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01099 Maryia Dziaikun 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01100 Irina Kasianik 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01101 Dmitry Andreichyk 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01102 Ievgenii Melnyk 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01103 Natallia Tsvetaeva 03.08.2011 CEIPMA.11.01.1.R

HRPM 01-02.08.2011

  • РМВ.Т.01077 Aliaksei Tsimafeyeu 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01078 Viachaslau Kutsyin 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01079 Natallia Vaitkun 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01080 Ala Lenskaya 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01081 Yauheni Kanoplich 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01082 Andrei Semenov 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01083 Eduard Karanevich 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01084 Maxim Ragotner 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01085 Maryia Dziaikun 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01086 Irina Kasianik 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01087 Dmitry Andreichyk 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01088 Ievgenii Melnyk 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01089 Alexey Neiman 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01090 Natallia Tsvetaeva 01-02.08.2011 HRPM.11.01.2.R

SWPM 29.07.2011

  • РМВ.Т.01064 Aliaksei Tsimafeyeu 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01065 Viachaslau Kutsyin 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01066 Natallia Vaitkun 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01067 Ala Lenskaya 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01068 Yauheni Kanoplich 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01069 Andrei Semenov 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01070 Eduard Karanevich 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01071 Maxim Ragotner 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01072 Maryia Dziaikun 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01073 Irina Kasianik 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01074 Dmitry Andreichyk 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01075 Ievgenii Melnyk 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01076 Alexey Neiman 29.07.2011 SWPM.11.01.1.R

BSPM 25.07-27.07.2011

  • РМВ.Т.01051 Aliaksei Tsimafeyeu 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01052 Viachaslau Kutsyin 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01053 Natallia Vaitkun 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01054 Ala Lenskaya 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01055 Yauheni Kanoplich 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01056 Andrei Semenov 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01057 Eduard Karanevich 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01058 Maxim Ragotner 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01059 Maryia Dziaikun 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01060 Irina Kasianik 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01061 Dmitry Andreichyk 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01062 Ievgenii Melnyk 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01063 Alexey Neiman 25.07-27.07.2011 BSPM.11.01.3.R

OPM 30.06-02.07.2011

  • РМВ.Т.01043 BOHDAN RAK 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01044 DENYS RUBAN 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01045 DMITRY TROFIMOV 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01046 IEVGEN GOLTSOV 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01047 MIKHAIL BOZHKO 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01048 OLEKSII SHULGIN 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01049 VLADIMIR NISTRATOV 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01050 ANDRIY RYFYAK 30.06-02.07.2011 OPM.11.01.3.R

ICTIPM 13-20.06.2011

  • РМВ.Т.01032 ОЛЬГА ПЕТРУШКОВА 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01033 ОЛЬГА ТЕЛИЧКО 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01034 ВЛАДИМИР КОШКИН 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01035 ИРИНА ВЕРБОВСКАЯ 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01036 ИРИНА АДАСКАЛИЦА 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01037 МИРОСЛАВ ДРОЗД 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01038 ЕЛЕНА ЕРЕМЕНКО 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01039 АННА ЯНИ 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01040 ВЕРА ШЕВЧУК 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01041 ТАТЬЯНА ПОНОМАРЕНКО 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R
  • РМВ.Т.01042 АНДРЕЙ МАНДРА 13-20.06.2011 ICTIPM.11.01.7.R

OPM 17-18.06.2011

  • РМВ.Т.01015 ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01016 ОЛЕГ ГЕРАСИМІВ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01017 МИКОЛА ПЕСІН 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01018 БОГДАН БОБИК 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01019 АНДРІЙ НАВРОЦЬКИЙ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01020 ОЛЕКСАНДР ЄРЬОМІН 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01021 ОЛЕКСАНДР АГЕШИН 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01022 ЮРІЙ ПАНЧИШИН 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01023 КОСТЯНТИН МЕДВЕДЄВ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01024 НАЗАР БАЛИЧ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01025 АНДРІЙ МЕЛЬНИК 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01026 ТАРАС ВАСИЛЕНКО 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01027 ОРЕСТ ПИЛИПОВИЧ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01028 СЕРГІЙ СТЕЦЬКИЙ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01029 НАТАЛІЯ БРАСЮК 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01030 МИКОЛА КУРУС 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01031 СЕРГІЙ АНДРЄЄВ 17-18.06.2011 OPM.11.01.2.R

CEIPMA 11.06.2011

  • РМВ.Т.01013 ALEKSEY GROMYKO 11.06.2011 CEIPMA.11.01.1.R
  • РМВ.Т.01014 ЮЛИЯ РЫБАЛКА 11.06.2011 CEIPMA.11.01.1.R

RMPM 09-10.06.2011

  • РМВ.Т.01009 ALEKSEY GROMYKO 9-10.06.2011 RMPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01010 YELYZAVETA FEDCHUK 9-10.06.2011 RMPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01011 VLADYSLAV CHEREPOV 9-10.06.2011 RMPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01012 TETIANA GROMYKO 9-10.06.2011 RMPM.11.01.2.R

HRPM 07-08.06.2011

  • РМВ.Т.01003 ALEKSEY GROMYKO 7-8.06.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01004 YELYZAVETA FEDCHUK 7-8.06.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01005 ALEKSEY GROMYKO 7-8.06.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01006 VLADYSLAV CHEREPOV 7-8.06.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01007 TETIANA GROMYKO 7-8.06.2011 HRPM.11.01.2.R
  • РМВ.Т.01008 ЮЛИЯ РЫБАЛКА 7-8.06.2011 HRPM.11.01.2.R

BSPM 03-05.06.2011

  • РМВ.Т.00999 OLENA LAZAR 03-05.06.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01000 SERGEY MOROZ 03-05.06.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01001 OLENA SYSOEVA 03-05.06.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.01002 GALYNA LYTVYN 03-05.06.2011 BSPM.11.01.3.R

SWPM 30.05.2011

  • РМВ.Т.00990 OLEG M. RADYUK 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00991 ALEXANDER SEKALO 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00992 OLESIA KONKOVA 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00993 MARINA BOIKO 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00994 ANNA SHELIKHOVA 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00995 ELENA BUGAEVA 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00996 NATALYA ALSHEVSKAYA 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00997 EKATERINA ZUEVA 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00998 DASHA VORONOVICH 30.05.2011 SWPM.11.01.1.R

BSPM 12-14.05.2011

  • РМВ.Т.00981 SVETLANA MILASHUK 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00982 TATSIANA SALADUKHA 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00983 SVIATLANA KARPOVICH 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00984 DZMITRY LANETS 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00985 IHAR CHEBOTARENOK 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00986 ULADZIMIR AUSIANSKI 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00987 ELENA BASOVETS 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00988 YULIYA ZGIBNEVA 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00989 VIKTOR LESHCHEV 12-14.05.2011 BSPM.11.01.3.R

PMPS 10-11.05.2011

  • РМВ.Т.00966 IRINA BASINSKAYA 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00967 OLEG M. RADYUK 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00968 ANNA SHELIKHOVA 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00969 VLADIMIR DOMORATSKY 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00970 MARINA BOIKO 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00971 OLESIA KANKOVA 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00972 ALEXANDER SEKALO 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00973 OLGA SELAYVKO 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00974 NATALIA ALSHEVSKAYA 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00975 EKATERINA ZUEVA 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00976 DASHA VORONOVICH 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00977 ELENA BUGAEVA 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00978 IRINA PANTIOK 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00979 ALEKSANDR AVIN 10-11.05.2011 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00980 EKATERINA BESPANSKAYA-PAVLENKO 10-11.05.2011
  • PMPS.10.01.2.R

SWPM 23.04.2011

  • РМВ.Т.00963 ALEXEY GROMYKO 23.04.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00964 ЮЛИЯ РЫБАЛКА 23.04.2011 SWPM.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00965 TETIANA GROMYKO 23.04.2011 SWPM.11.01.1.R

BSPM 20-22.04.2011

  • РМВ.Т.00958 DMYTRO BUGAI 20-22.04.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00959 ALEXEY GROMYKO 20-22.04.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00960 ALEKSANDR GRIGA 20-22.04.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00961 TETIANA GROMYKO 20-22.04.2011 BSPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00962 ЮЛИЯ РЫБАЛКА 20-22.04.2011 BSPM.11.01.3.R

BSPM 07.02-21.03.2011

  • РМВ.Т.00944 TATSIANA KAZACHENKA 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00945 NATALLIA AKULICH 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00946 OLGA VALUYEVICH 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00947 ANASTASIYA HARBACHOVA 07.02-21.03.2011
  • BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00948 ILONA ZHDANOVICH 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00949 ANZHALIKA YEKIMENKAVA 07.02-21.03.2011
  • BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00950 ARYADNA SEDZIUKEVICH 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00951 YULIYA NURMIYEVA 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00952 NATALLIA KARNEYENKA 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00953 TATSIANA SALAUYANCHYK 07.02-21.03.2011
  • BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00954 YULIYA RADABOLSKAYA 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00955 IRINA HUDZKO 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00956 VERA KALISTRATAVA 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R
  • РМВ.Т.00957 OLGA SERBINOVSKAYA 07.02-21.03.2011 BSPM.11.01.72H.R

BPPM 02-03.03.2011

  • РМВ.Т.00940 ТАТЬЯНА ГРОМЫКО 02-03.03.2011 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00941 СВЕТЛАНА ЛУКЬЯНОВА 02-03.03.2011 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00942 INNA YANOVSKAYA 02-03.03.2011 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00943 VIKTOR RAFALSKYY 02-03.03.2011 BPPM.10.02.2.R

SWPM 27-29.01.2011

  • РМВ.Т.00929 Hanna Sitsenka 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00930 Marina Belogur 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00931 Marina Peretrukhina 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00932 Natalia Yakubovich 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00933 Valeria Shantor 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00934 Alexander Pikun 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00935 Olga Mochalova 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00936 Yulia Milaya 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00937 Igor Dym 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00938 Sergej Laboda 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R
  • РМВ.Т.00939 Olga Sukhotskaya 27-29.01.2011 SWPM.11.01.3.R

SWPM 24.01.2011

  • РМВ.Т.00928 Денис Кириченко 24.01.2011 SWPM.11.01.1.R

BSPM 20-22.01.2011

  • РМВ.Т.00927 Денис Кириченко 20-22.01.2011 BSPM.10.05.3.R

GSPS 20-21.01.2011

  • РМВ.Т.00917 Яковлева Татьяна 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00918 Стокич Валерия 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00919 Мазурек Надежда 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00920 Шипита Наталья 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00921 Шипита Анатолий 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00922 Романченко Владимир 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00923 Чолак Николай 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00924 Самборский Александр 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00925 Горячий Андрей 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R
  • РМВ.Т.00926 Васылышын Николай 20-21.01.2011 GSPS.11.01.1.R

PMPS 17-20.12.2010

  • РМВ.Т.00904 Виктор Чечельницкий 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00905 Максим Максимов 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00906 Дмитрий Маевский 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00907 Татьяна Черкасова 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00908 Юрий Свинарев 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00909 Віктор Гогунський 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00910 Andriy Anin 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00911 Svitlana Antoshuk 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00912 Svetlana Filippova 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00913 Lidia Voloschuk 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00914 Olga Goncharova 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00915 Vladimir Tonkonogy 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00916 Valeriy Sitnikov 17-20.12.2010 PMPS.10.01.1.R

BSPM 16-18.12.2010

  • РМВ.Т.00901 Катерина Смалковская 16-18.12.2010 BSPM.10.05.3.R
  • РМВ.Т.00902 Руслан Белинский 16-18.12.2010 BSPM.10.05.3.R
  • РМВ.Т.00903 Юлия Цинык 16-18.12.2010 BSPM.10.05.3.R

FMCA 14-22.12.2010

  • РМВ.Т.00898 Шипита Наталья Алексеевна 14-22.12.2010 FMCA.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00899 Шипита Анатолий Григорьевич 14-22.12.2010 FMCA.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00900 Романченко Владимир Ильич 14-22.12.2010 FMCA.10.01.2.R

SWPM 13.12.2010

  • РМВ.Т.00891 Шелихова Анна 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00892 Пичугин Кирилл 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00893 Басинская Ирина 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00894 Альшевская Наталья 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00895 Тимошенко Александр 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00896 Ситенко Анна 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00897 Гетман Иван 13.12.2010 SWPM.10.01.1.R

SWPM 10.10.2010

  • РМВ.Т.00882 Елизавета Федчук 10.10.2010 SWPM.10.01.1.R

BPPM 16-17.09.2010

  • РМВ.Т.00878 Алексей Громыко 16-17.09.2010 BPPM.10.02.1.R
  • РМВ.Т.00879 Игорь Сутковой 16-17.09.2010 BPPM.10.02.1.R
  • РМВ.Т.00880 Олег Шутяк 16-17.09.2010 BPPM.10.02.1.R

SWPM 05.09.2010

  • РМВ.Т.00875 Алексей Громыко 05.09.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00876 Наталья Маркович 05.09.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00877 Вячеслав Фоменко 05.09.2010 SWPM.10.01.1.R

BSPM 06-08.12.2010

  • РМВ.Т.00884 Юревич Сергей 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00885 Пичугин Кирилл 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00886 Шелихова Анна 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00887 Басинская Ирина 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00888 Гетман Иван 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00889 Тимошенко Александр 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00890 Альшевская Наталья 06-08.12.2010 BSPM.10.04.3.R

BSPM 11-13.11.2010

  • РМВ.Т.00883 Анна Касьян 11-13.11.2010 BSPM.10.04.3.R

BSPM 07-09.10.2010

  • РМВ.Т.00881 Елизавета Федчук 07-09.10.2010 BSPM.10.04.3.R

BSPM 02-04.09.2010

  • РМВ.Т.00872 Алексей Громыко 02-04.09.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00873 Наталья Маркович 02-04.09.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00874 Вячеслав Фоменко 02-04.09.2010 BSPM.10.04.3.R

BSPM 05-07.08.2010

  • РМВ.Т.00870 Галина Костецкая 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R

SWPM 08.08.2010

  • РМВ.Т.00871 Галина Костецкая 08.08.2010 SWPM.10.01.1.R

BSPM MIM 05-07.08.2010

  • РМВ.Т.00859 Александр Белаш 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00860 Марина Белогур 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00861 Игорь Дым 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00862 Сергей Лабода 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00863 Юлия Милая 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00864 Ольга Мочалова 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00865 Марина Перетрухина 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00866 Александр Пикун 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00867 Анна Ситенко 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00868 Валерия Шантор 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00869 Наталья Якубович 05-07.08.2010 BSPM.10.04.3.R

PMPS 24.07.2010

  • РМВ.Т.00786 Лилия Горелая 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00787 Валентин Калашник 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00788 Мирослава Андреева 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00789 Наталия Анохина 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00790 Анастасия Гавура 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00792 Анна Козко 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00793 Светлана Кондратенко 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00794 Инна Логвин 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00795 Наталия Мироненко 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00796 Рустам Ибрагимов 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00797 Сергей Павловский 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00798 Александр Грогуль 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00799 Александр Ткаченко 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00800 Алеся Сидорович 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00801 Марина Стрижевская 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00802 Виктория Трубай 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00803 Ксения Эйхлер 24.07.2010 PMPS.10.01.1.R

IPM 19.07.2010

  • РМВ.Т.00804 Лилия Горелая 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00805 Оксана Мазепа 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00806 Александр Ткаченко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00807 Наталия Мироненко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00808 Юлия Павленко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00809 Анна Зинчук 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00810 Оксана Лазарева 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00811 Ярослава Калашник 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00812 Валентин Калашник 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00813 Светлана Миськова 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00814 Мирослава Андреева 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00815 Наталья Анохина 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00816 Наталия Антоненко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00817 Елена Батрак 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00818 Жанна Бортнийчук 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00819 Алена Бубкина 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00820 Наталья Бурхан 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00821 Геннадий Васильев 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00822 Михаил Галюлько 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00823 Александр Грогуль 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00824 Олег Грогуль 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00825 Рустам Ибрагимов 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00826 Михаил Мушкин 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00827 Александр Ткаченко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00828 Евгений Чупак 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00829 Дмитрий Сегалов 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00830 Денис Седлецкий 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00831 Сергей Павловский 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00832 Анастасия Гавура 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00833 Екатерина Герасько 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00834 Марина Гриценко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00835 Мария Зайд 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00836 Наталия Кальченко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00837 Юлия Кевиш 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00838 Анна Козко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00839 Светлана Кондратенко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00840 Ирина Константинова 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00841 Лариса Куприенко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00842 Инна Логвин 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00843 Иванна Мелещук 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00844 Оксана Миколенко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00845 Ольга Павленко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00846 Наталия Петрищева 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00847 Оксана Рыкалова 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00848 Алеся Сидорович 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00849 Марина Стрижевская 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00850 Нинель Суслова 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00851 Оксана Ткач 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00852 Леся Труба 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00853 Виктория Трубай 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00854 Елена Фоменко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00855 Оксана Чуб 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00856 Марина Шаповалова 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00857 Ксения Эйхлер 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00858 Антонина Юрченко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R
  • РМВ.Т.00791 Екатерина Яцуненко 19.07.2010 IPM 10.1.1.R

BSPM 15-17.07.2010

  • РМВ.Т.00772 Виталий Тимофеев 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00773 Валентин Бойко 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00774 Максим Приходько 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00775 Екатерина Могилевская 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00776 Сергей Горбуля 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00777 Андрей Галенко 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00778 Алексей Федоренко 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00779 Тарас Малышевский 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00780 Павел Андрущенко 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00781 Евгений Козловский 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00782 Максим Кривошеев 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00783 Владимир Сидоров 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00784 Юрий Черепаха 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R
  • РМВ.Т.00785 Максим Овдий 15-17.07.2010 BSPM.10.04.3.R

CP3M 02.07.2010

  • РМВ.Т.00760 Дарья Сыч 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00761 Юля Егорычева 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00762 Галина Юрченя 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00763 Екатерина Козовая 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00764 Расолько Ольга 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00765 Оксана Симаш 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00766 Анастасия Климович 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00767 Черноокий Сергей 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00768 Всеслав Павловец 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00769 Дмитрий Жарин 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00770 Элизабет Борсдорф 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00771 Инна Николаева 02.07.2010 CP3M.10.01.1.R

PMPS 21-22.06.2010

  • РМВ.Т.00741 Игорь Шевченко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00742 Константин Герасименко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00743 Алексей Глобец 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00744 Сергей Базов 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00745 Андрей Минченко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00746 Андрей Шевченко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00747 Светлана Кутненко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00748 Михаил Сергиенко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00749 Марина Кравченко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00750 Евгения Даринская 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00751 Валерий Лелека 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00752 Константин Чумаченко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00753 Светлана Постойко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00754 Михаил Оберемок 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00755 Евгения Рожкова 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00756 Владимир Тамойкин 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00757 Александр Волтарнист 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00758 Павел Горев 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00759 Олена Дрощенко 21-22.06.2010 PMPS.10.01.2.R

PMFP 10-18.06.2010

  • РМВ.Т.00720 Лідія Білас 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00725 Олег Скочиляс 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00726 Андрій Харко 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00727 Наталія Бойків 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00728 Руслан Войтович 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00729 Василь Многосмислов 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00730 Іван Півторак 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00731 Олексій Костильов 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00732 Сергій Корнієнко 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00733 Андрій Федюк 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00734 Галина Чернописка 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00735 Володимир Капуш 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00736 Ігнат Нестеров 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00737 Оксана Бамбура 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00738 Тетяна Глуховська 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00739 Тарас Косінський 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R
  • РМВ.Т.00740 Сергій Гуцман 10-18.06.2010 PMFP.10.01.6.R

HRPM 07-08.06.2010

  • РМВ.Т.00719 Оксана Широкая 07-08.06.2010 HRPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00721 Алина Долгих 07-08.06.2010 HRPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00722 Маргарита Матвиенко 07-08.06.2010 HRPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00723 Ирина Зарембовская 07-08.06.2010 HRPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00724 Олег Радюк 07-08.06.2010 HRPM.09.01.2.R

SWPM 06.06.2010

  • РМВ.Т.00713 Татьяна Обухова 06.06.2010 SWPM.10.01.1.R
  • РМВ.Т.00718 Валерия Сарбаш 06.06.2010 SWPM.10.01.1.R

SWPM 31.05.2010

  • РМВ.Т.00712 Оксана Широкая 31.05.2010 SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00714 Алина Долгих 31.05.2010 SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00715 Маргарита Матвиенко 31.05.2010 SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00716 Сергей Залецкий 31.05.2010 SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00717 Ирина Зарембовская 31.05.2010 SWPM.09.01.1.R

ITBS 6-29.04.2010

  • РМВ.Т.00701 Алексей Алексеенко 6-29.04.2010 ITBS.10.01.9.R
  • РМВ.Т.00702 Богдан Болховецкий 6-29.04.2010 ITBS.10.01.9.R
  • РМВ.Т.00703 Михаил Дробик 6-29.04.2010 ITBS.10.01.9.R
  • РМВ.Т.00704 Оксана Галух 6-29.04.2010 ITBS.10.01.9.R
  • РМВ.Т.00705 Евгений Подлесных 6-29.04.2010 ITBS.10.01.9.R
  • РМВ.Т.00706 Антон Войченко 6-29.04.2010 ITBS.10.01.9.R

PMRM 14-15.05.2010

  • РМВ.Т.00697 Борис Трегубов 14-15.05.2010 PMRM.09.02.2.R
  • РМВ.Т.00698 Алексей Струцинский 14-15.05.2010 PMRM.09.02.2.R
  • РМВ.Т.00699 Екатерина Дмитренко 14-15.05.2010 PMRM.09.02.2.R
  • РМВ.Т.00700 Леся Люшенко 14-15.05.2010 PMRM.09.02.2.R

BPPM 22-23.04.2010

  • РМВ.Т.00694 Михаил Шнейдер 22-23.04.2010 BPPM.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00695 Наталия Кица 22-23.04.2010 BPPM.10.01.2.R
  • РМВ.Т.00696 Виктор Постоенко 22-23.04.2010 BPPM.10.01.2.R

BSPM 24-26.05.2010

  • РМВ.Т.00707 Оксана Широкая 24-26.05.2010 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00708 Сергей Беглецов 24-26.05.2010 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00709 Алина Долгих 24-26.05.2010 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00710 Маргарита Матвиенко 24-26.05.2010 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00711 Сергей Залецкий 24-26.05.2010 BSPM.09.01.3.R

BSPM 14-16.04.2010

  • РМВ.Т.00692 Артем Безродный 14-16.04.2010 BSPM.09.01.3.RРМВ.Т.00693
  • Виталий Компанец 14-16.04.2010 BSPM.09.01.3.R

BPPM 18-19.03.2010

  • РМВ.Т.00685 Виктория Ершова 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00686 Александр Емельянов 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00687 Татьяна Локун 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00688 Гелена Макаревич 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00689 Мария Малышева 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00690 Елена Соколова 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00691 Павел Сибирский 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R
  • РМВ.Т.00694 Роберт Баумгартнер-Юрко 18-19.03.2010 BPPM.10.02.2.R

SMPM 10-13.03.2010

  • РМВ.Т.00681 Валерий Лебедь 10-
  • 13.03.2010 SMPM.09.01.3.RРМВ.Т.00682 Наталья Лебедь 10-
  • 13.03.2010 SMPM.09.01.3.RРМВ.Т.00683 Катерина Дмитренко 10-
  • 13.03.2010 SMPM.09.01.3.RРМВ.Т.00684 Диана Любошець 10-
  • 13.03.2010 SMPM.09.01.3.R

BSPM 19-21.02.2010

  • РМВ.Т.00676 Оксана Фарбота 19-21.02.2010 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00677 Виталий Савчук 19-21.02.2010 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00678 Татьяна Савицкая 19-21.02.2010 BSPM.09.01.3.R

FMPM 19-20.12.2009

  • РМВ.Т.00665 Ирина Федорец 19-20.12.2009 FMPM.09.02.2.R
  • РМВ.Т.00667 Константин Контовский 19-20.12.2009 FMPM.09.02.2.R

SWPM 22.02.2010

  • РМВ.Т.00679 Татьяна Савицкая 22.02.2010 SWPM.09.01.3.RРМВ.Т.00680
  • Алексей Струтинский 22.02.2010 SWPM.09.01.3.R

CP3M 10.12.2009

  • РМВ.Т.00668 Евгения Полищук 10.12.2009 CP3M.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00669 Дмитрий Наумов 10.12.2009 CP3M.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00670 Татьяна Коломийцева 10.12.2009 CP3M.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00671 Максим Сидоренко 10.12.2009 CP3M.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00672 Алексей Цимбалюк 10.12.2009 CP3M.09.01.1.
  • РМВ.Т.00673 Александр Кожемятенко 10.12.2009 CP3M.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00674 Михаил Батьковский 10.12.2009 CP3M.09.01.1.
  • РМВ.Т.00675 Александр Черкасов 10.12.2009 CP3M.09.01.1.R

BCPM 23-25.06.2008

  • РМВ.Т.00228 Марина Иванченко 23-25.06.2008 BCPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00229 Олег Скочиляс 23-25.06.2008 BCPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00230 Сергей Мелешко 23-25.06.2008 BCPM.09.01.3.R

BSPM 8-10.06.2009

  • РМВ.Т.00554 АНТОНИНА ТРУБА с 8 по 10 июня 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00555 ВЛАДИМИР ЕРМАКОВ с 8 по 10 июня 2009 г. BSPM.09.01.3.R

BSPM 17-19.10.2008

  • РМВ.Т.00410 ТАТЬЯНА КОВАЛЬ 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00411 ДМИТРИЙ ЯНЕНКО 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00412 ВИТАЛИЙ КОНДРАТЮК 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00413 ANDRII STRUK 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00414 SERGEY ROMANOV 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00415 ИГОРЬ СУТКОВОЙ 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00416 ДМИТРО СЕЛЮТІН 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00417 ВИТАЛИЙ КОНДРАТЮК 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00418 ВИТАЛИЙ МАХАЕВ 17-19.10.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00419 АЛЕКСАНДР БОРИСЕНКО 17-19.10.2008 BSPM

BSSWPM 03-11.07.2008

  • РМВ.Т.00231 Гресс Александр 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00232 Попова Елена 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00233 Бойченко Алексей03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00234 Нос Андрей 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00235 Петрологинова Галина 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00236 Корвель Тамара 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00237 Ковтонюк Владимир 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00238 Зеева Татьяна 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00239 Шаршаков Юрий 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00240 Чава Наталья 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00241 Ганиш Вадим 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00242 Дрок Валерия 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00243 Царенко Константин 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00244 Дикий Вадим 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00245 Макарова Елена 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00246 Калюжная Галина 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00247 Пуртова Анна 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00248 Дубовиченко Александр 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00249 Бакун Владимир 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00250 Арлачев Дмитрий 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00251 Беликова Марина 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00252 Куценко Владимир03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00253 Андреева Ирина 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00254 Караваева Анна 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00255 Кислов Михаил 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00256 Куценко Василий 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00257 Соболева Зинаида03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00258 Пита Елена 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00259 Лозинский Денис 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00260 Сомова Оксана 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00261 Вишневецкий Василий 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00262 Карнаух Иван 03-11.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00298 Касьяненко Александра 03-11.07.2008 BSSWPM

SWPM 3-4.06.2009

  • РМВ.Т.00544 Олег Крывелёв с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00545 Юрий Одинцов с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00546 Андрей Метто с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00547 Владимир Казакевич с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00548 Павел Лычковский с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00549 Олеся Сычевская с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00550 Людмила Смоляк с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00551 Татьяна Белова с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00552 Ольга Колтунова с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00553 Мария Ивашкина с 3 по 4 июня 2009 г. SWPM.09.01.1.R

HRPM 14-15.10.2008

  • РМВ.Т.00409 КОНСТАНТИН СЛОМИНСКИЙ 14-15.10.2008 HRPM

CEIPMA 26.04.2009

  • РМВ.Т.00515 ЕЛЕНА ЗАГОРЕНКО 26 апреля 2009 г. CEIPMA.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00516 ЛЕСЯ ЛЮШЕНКО 26 апреля 2009 г. CEIPMA.09.01.1.R

BSPM 10-12.10.2008

  • РМВ.Т.00393 ВІТАЛІЙ ЧЕРНЯК 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00394 НАТАЛІЯ ЛУКАШ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00395 ВАДИМ ВАРШАВЕЦЬ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00396 ОЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00397 НАТАЛІЯ ХВОРОСТЯН 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00398 ЛІЛІЯ ЯРОВАЯ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00399 ВОЛОДИМИР МУДРИЙ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00399 ДАР`Я МАКАВЧУК 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00400 ЛІЛІЯ ПОПОВА 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00401 ЛЮДМИЛА ЗІНЧЕНКО 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00402 ПАВЛО ГАВАЛЬ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00403 ОЛЬГА МЕЛЬНИК 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00404 ТЕТЯНА ЛЕВАНДОВСЬКА 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00405 ОЛЕКСАНДРА СЕРГІЄНКО 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00406 МАКСИМ ПОЛЯКОВ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00407 ВОЛОДИМИР ДЕРКАЧ 10-12.10.08 BSPM
  • РМВ.Т.00408 АНДРІЙ БАЛАНДА 10-12.10.08 BSPM

SWPM 12.06.2008

  • РМВ.Т.00219 Маргарита Разумова 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00220 Алексей Басанько 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00221 Лідія Єрмакова 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00222 Вячеслав Абдулаев 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00223 Сергей Мелешко 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00224 Ирина Дорохова 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00225 Александр Меланьин 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00226 Алексей Комаровский 12.06.2008 г. SWPM
  • РМВ.Т.00227 Борис Мончар 12.06.2008 г. SWPM

SWPM 25.04.2009

  • РМВ.Т.00513 НИКОЛАЙ ЛЕНИВ 25 апреля 2009 г. SWPM.09.01.1.R
  • РМВ.Т.00514 ДМИТРИЙ КОМАРЧУК 25 апреля 2009 г. SWPM.09.01.1.R

PMRM 08-09.10.2008

  • РМВ.Т.00386 АЛЕКСЕЙ БАСАНЬКО 08-10.10.08 PMRM
  • РМВ.Т.00387 АНДРЕЙ ХАРЛАМОВ 08-10.10.08 PMRM
  • РМВ.Т.00388 АНДРІЙ ПАНАСЮК 08-10.10.08 PMRM
  • РМВ.Т.00389 КОНСТАНТИН КОНТОВСКИЙ 08-10.10.08 PMRM
  • РМВ.Т.00390 ВАЛЕНТИН ПЛЕТНЬОВ 08-10.10.08 PMRM
  • РМВ.Т.00391 ОЛЕКСАНДР ІВЧЕНКО 08-10.10.08 PMRM
  • РМВ.Т.00392 ELENA ZAGORENKO 08-10.10.08 PMRM

BSPM 09 — 11.06.2008

  • РМВ.Т.00206 Anastasia Kouts 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00207 Татьяна Циненко 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00208 Борис Мончар 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00209 Tetyana Mosiychuk 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00210 Евгений Бегун 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00211 Вікторія Шило 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00212 Андрій Шило 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00213 Лідія Єрмакова 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00214 Екатерина Морочковская 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00215 Вячеслав Абдулаев 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00216 Сергей Мелешко 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00217 Алексей Комаровский 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00218 Александр Меланьин 09.06.2008 — 11.06.2008 BSPM

FCPM 9-10.12.2009

  • РМВ.Т.00660 Роман Мажаев 9-10.12.2009 FCPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00661 Витиалий Тимофеев 9-10.12.2009 FCPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00662 Елена Загоренко 9-10.12.2009 FCPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00663 Ирина Федорец 9-10.12.2009 FCPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00664 Константин Контовский 9-10.12.2009 FCPM.09.01.2.R

BSPM 22-24.04.2009

  • РМВ.Т.00509 НИКОЛАЙ ЛЕНИВ с 22 по 24 апреля 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00510 ИГОРЬ КУХТИН с 22 по 24 апреля 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00511 СВЕТЛАНА ЛОЙКО с 22 по 24 апреля 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00512 СВИЧИНСКИЙ ГЕНАДИЙ с 22 по 24 апреля 2009 г. BSPM.09.01.3.R

TMPM 26-27.09.2008

  • РМВ.Т.00383 Дмитрий Никитин 26-27.09.2008 TMPM
  • РМВ.Т.00384 Марина Рудь 26-27.09.2008 TMPM
  • РМВ.Т.00385 Ирина Меланьина 26-27.09.2008 TMPM

TMPM 26 — 27.05.2008

  • РМВ.Т.00202 Єрмакова Лідія 26.05.2008 — 27.05.2008 TMPM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00203 Елена Катыгорох 26.05.2008 — 27.05.2008 TMPM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00204 Irina Dorokhova 26.05.2008 — 27.05.2008 TMPM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00205 Татьяна Цымбал 26.05.2008 — 27.05.2008 TMPM.08.01.2.R

BSPM 17-19.11.2009

  • РМВ.Т.00656 Александр Дмитренко 17.11-19.11.2009 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00657 Юрий Флора 17.11-19.11.2009 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00658 Анатолий Шипита 17.11-19.11.2009 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00659 Максим Лозиенко 17.11-19.11.2009 BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00660 Александр Яковенко 17.11-19.11.2009 BSPM.09.01.3.R

BSPM 27-29.05.2009

  • РМВ.Т.00531 Ходос Владимир Александрович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00532 Шорников Иван Владимирович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00533 Лыськов Михаил Степанович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00534 Салаев Сергей Георгиевич с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00535 Воробьев Юрий Васильевич с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00536 Худик Чеслав Иванович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00537 Пилинога Сергей Николаевич с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00538 Ефименко Александр Иванович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00539 Радоман Игорь Сергеевич с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00540 Морозевич Михаил Александрович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00541 Селезнев Олег Александрович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00542 Асиновский Артем Александрович с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00543 Халецкая Ольга Александровна с 27 по 29 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R

MCPM 07.10.2008

  • РМВ.Т.00382 Константин Егоров 07.10.2008 MCPM

SM 24 — 25.05.2008

  • РМВ.Т.00197 Lydia Yermakova 24.05.2008 — 25.05.2008 SM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00198 Олена Дубік 24.05.2008 — 25.05.2008 SM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00199 Елена Катыгорох 24.05.2008 — 25.05.2008 SM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00200 Irina Fedorets 24.05.2008 — 25.05.2008 SM.08.01.2.R
  • РМВ.Т.00201 Irina Dorokhova 24.05.2008 — 25.05.2008 SM.08.01.2.R

BSPM 04.09-29.10.2009

  • РМВ.Т.00616 Бурчук Юлия 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00617 Горбачёва Екатерина 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00618 Граблевская Ирина 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00619 Гришанович Владимир 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00620 Дробыш Кристина 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00621 Дьяков Роман 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00622 Захожая Елена 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00623 Зубкова Вера 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00624 Карпеня Екатерина 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00625 Карпович Виктория 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00626 Короткая Екатерина 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00627 Наумович Павел 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00628 Костевич Александр 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00629 Курневич Анна 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00630 Леонович Владимир 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00631 Лученок Анастасия 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00632 Новик Наталья 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00633 Панова Надежда 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00634 Стасюкевич Елена 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00635 Семерня Александр 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00636 Спрыжкова Наталья 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00637 Сулименко Ольга 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00638 Ткачёва Юлия 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00639 Шамрук Екатерина 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00640 Шелег Мария 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00641 Якубова Мария 4.09-29.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R

BSPM 11-16.05.2009

  • РМВ.Т.00517 Степнов Владимир Геннадьевич с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00518 Каляга Виктор Иванович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00519 Тюстин Владимир Геннадьевич с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00520 Круглинская Елена Николаевна с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00521 Козловский Анатолий Антонович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00522 Жуковец Сергей Федорович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00523 Гомболевский Петр Петрович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00524 Губин Михаил Николаевич с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00525 Мороз Людмила Владимировна с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00526 Плешко Дмитрий Андреевич с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00527 Варавко Олег Иванович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00528 Селицкий Виктор Валерьевич с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00529 Шалатонина Ирина Сергеевна с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00530 Китаева Наталья Васильевна с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R

BPPM 27-28.09.2008

  • РМВ.Т.00364 Александр Демченко 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00365 Григорий Толочко 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00366 Сергей Кривенко 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00367 Яна Брошкова 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00368 Ярослав Андреев 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00369 Андрей Ставский 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00370 Михаил Карвацкий 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00371 Михаил Калинкин 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00372 Владислав Черепов 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00373 Роман Мищук 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00374 Игорь Волынский 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00375 Александр Дробинин 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00376 Сергей Денесюк 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00377 Александр Бодарев 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00378 Елена Марецкая 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00379 Юлия Кулик 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00380 Нина Грейц 27-28.09.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00381 Владимир Костюченко 27-28.09.2008 BPPM

BSPM.E 08.04 — 27.05.2008

  • РМВ.Т.00188 Денис Витебский 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00189 Сергей Брицкий 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00190 Маргарита Разумова 08.04.2008 — 27.05.2008
  • BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00191 Татьяна Ягодзинская 08.04.2008 — 27.05.2008
  • BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00192 Ирина Гаскевич 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00193 Оксані Міцкевич 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00194 Дмитрий Тронь 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00195 Олег Пшеничный 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R
  • РМВ.Т.00196 Алексей Басанько 08.04.2008 — 27.05.2008 BSPM.08.01.8Е.R

BSPM 12-14.10.2009

  • РМВ.Т.00610 Андрей Свиркис 12-14.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00611 Валерий Сугак 12-14.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00612 Надежда Щербань 12-14.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00613 Дмитрий Бугай 12-14.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00614 Татьяна Никитина 12-14.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00615 Николай Мадинов 12-14.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R

CP3M 23.03.2009

  • РМВ.Т.00492 Азявчиков Евгений Васильевич 23.03.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00493 Добрынин Андрей Борисович 23.03.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00494 Кунцевич Владимир Леонидович 23.03.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00495 Гребенцов Виталий Николаевич 23.03.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00496 Бурунов Сергей Иванович 23.03.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00497 Радюк Олег 23.03.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00498 Черник Светлана Анатольевна 23.03.2009 CP3M

BCPM 19-21.09.2008

  • РМВ.Т.00373 LILIYA SITDIGULLINA 19.09.2008-21.09.2008 BCPM.08.01.3.R
  • РМВ.Т.00374 YULIYA LYALINA 19.09.2008-21.09.2008 BCPM.08.01.3.R
  • РМВ.Т.00375 АЛЕКСЕЙ БАСАНЬКО 19.09.2008-21.09.2008 BCPM.08.01.3.R
  • РМВ.Т.00376 ELENA ZAGORENKO 19.09.2008-21.09.2008 BCPM.08.01.3.R
  • РМВ.Т.00377 ИРИНА ФЕДОРЕЦ 19.09.2008-21.09.2008 BCPM.08.01.3.R
  • РМВ.Т.00378 ИРИНА ДОРОХОВА 19.09.2008-21.09.2008 BCPM.08.01.3.R

HRPM 20-21.05.2008

  • РМВ.Т.00185 Lydia Yermakova 20-21.05.2008 HRPM
  • РМВ.Т.00186 Сергей Мелешко 20-21.05.2008 HRPM
  • РМВ.Т.00187 Ирина Дорохова 20-21.05.2008 HRPM

BSPM 08-10.10.2009

  • РМВ.Т.00595 Анна Рижкова 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00596 Ірина Іпполітова 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00597 Сергій Вістяк 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00598 Катерина Головченко 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00599 Наталія Певна 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00600 Олена Примак 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00601 Катерина Сумарєва 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00602 Вікторія Гнап 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00603 Сергій Логінов 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00604 Тетяна Гайтан 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00605 Олеся Шерстобітова 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00606 Ігор Падалка 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00607 Оксана Золотаренко 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00608 Роман Масик 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • РМВ.Т.00609 Олександр Васильєв 8-10.10.2009 г. BSPM.09.01.3.R

SWPM 10.04.2009

  • РМВ.Т.00499 Ненартович К.К. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00500 Понасенко А.В. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00501 Голубцов В.В. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00502 Халецкий А.Я. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00503 Жевняк А.Ф. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00504 Березовский В.Ж. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00505 Ненартович Е.К. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00506 Мемус Н.В. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00507 Черников А.В. 10.04.2009 SWPM
  • РМВ.Т.00508 Колесникова И.А. 10.04.2009 SWPM

SWPM 18.09.2008

  • РМВ.Т.00364 DMYTRO TRON 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00365 NATALY PODKOPAEVA 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00366 МАРИНА РУДЬ 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00367 ВЛАДИМИР НИКУЛИН 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00368 ELENA ZAGORENKO 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00369 TATIANA YAGODZINSKAYA 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00370 VASILIY KRUPKA 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00371 СЕРГІЙ ГАЙДАЙ 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R
  • РМВ.Т.00372 OLEKSANDR IVCHENKO 18.09.2008 SWPM.08.01.1.R

BSPM 26-27.09.2009

  • РМВ.Т.00582 Оксана Тройкина 26-27.09.2009 г. BSPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00583 Александр Малашко 26-27.09.2009 г. BSPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00584 Дмитрий Орехов 26-27.09.2009 г. BSPM.09.01.2.R
  • РМВ.Т.00585 Евгений Вольфсон 26-27.09.2009 г. BSPM.09.01.2.R

BSPM 06-25.03.2009

  • РМВ.Т.00482 Ненартович Константин Константинович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00483 Понасенко Андрей Святославович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00484 Голубцов Виктор Владимирович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00485 Халецкий Александр Яковлевич 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00486 Жевняк Анатолий Федорович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00487 Березовский Виталий Жанович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00488 Ненартович Евгений Константинович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00489 Мемус Наталья Владимировна 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00490 Черников Александр Владимирович 06.03-25.03.2009 BSPM
  • РМВ.Т.00491 Колесникова Ирина Александровна 06.03-25.03.2009 BSPM

BSPM 15-17.09.2008

  • РМВ.Т.00356 Armen Mosesyan 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00357 Юрий Васильев 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00358 Сергей Стеценко 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00359 Алексей Струцинский 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00360 Владимир Никулин 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00361 Dmitriy Komarchuk 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00362 Alexey Klochkov 15.09.2008-17.09.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00363 Татьяна Саливанчук 15.09.2008-17.09.2008 BSPM

ITBS 12-20.09.2009

  • РМВ.Т.00588 Евгений Римек 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R
  • РМВ.Т.00589 Владимир Кузнецов 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R
  • РМВ.Т.00590 Антон Тугай 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R
  • РМВ.Т.00591 Михаил Батьковский 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R
  • РМВ.Т.00592 Мария Парашута 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R
  • РМВ.Т.00593 Олеся Отраднова 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R
  • РМВ.Т.00594 Алексей Мельниченко 12-20.09.2009 ITBS.09.01.7.R

CP3M 24.02.2009

  • РМВ.Т.00474 Халецкий Александр Яковлевич 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00475 Черников Александр Владимирович 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00476 Ненартович Евгений 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00476 Nenartovich Yauhen 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00477 Жевняк Александр Федорович 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00478 Шалатонина Ирина Сергеевна 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00478 Shalatonina Iryna 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00479 Панасенко Андрей Святославович 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00480 Колесникова Ирина Александровна 24.02.2009 CP3M
  • РМВ.Т.00481 Фетняев Александр Иванович 24.02.2009 CP3M

BSPM 17-19.08.2009

  • РМВ.Т.00577 Михаил Лебедь 17-19.08.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00578 Елена Власенко 17-19.08.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00579 Диана Акопян 17-19.08.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00580 Мария Танасенко 17-19.08.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00581 Наталья Сербина 17-19.08.2009 г. BSPM

BSPM 17-19.03.2009

  • РМВ.Т.00471 ДМИТРИЙ МЕЛАНЬИН 17.03-19.03.2009 ВSPM
  • РМВ.Т.00472 ДМИТРИЙ НИКИТИН 17.03-19.03.2009 ВSPM
  • РМВ.Т.00473 АНДРЕЙ ЛАНКИН 17.03-19.03.2009 ВSPM

BSPM 28-30.08.2008

  • РМВ.Т.00338 Павел Буланов 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00339 Наталья Жбанкова 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00340 Андрей Калганов 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00341 Александр Конечный 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00342 Евгения Кучинская 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00343 Сергей Носович 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00344 Сергей Подолицкий 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00345 Андрей Заневский 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00346 Александр Киселёв 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00347 Алексей Кругленя 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00348 Андрей Романченко 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00349 Юрий Шамрей 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00350 Вероника Корлуженко 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00351 Георгий Рощиненко 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00352 Ярослав Лишик 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00353 Андрей Сёмкин 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00354 Иван Фомин 28-30.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00355 Николай Пранович 28-30.08.2008 BSPM

BSPM 18-19.07.2009

  • РМВ.Т.00573 Сергей Автушко 18-19.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00574 Владимир Станишевский 18-19.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00575 Федор Рябов 18-19.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00576 Семен Кухарчик 18-19.07.2009 г. BSPM

BPPM 14-15.03.2009

  • РМВ.Т.00464 ЕЛЕНА ЗАГОРЕНКО 14.03-15.03.2009 ВPPM
  • РМВ.Т.00465 ДМИТРИЙ КОМАРЧУК 14.03-15.03.2009 ВPPM
  • РМВ.Т.00466 ОЛЬГА КОРФ 14.03-15.03.2009 ВPPM
  • РМВ.Т.00467 МАКСИМ КАЧУРА 14.03-15.03.2009 ВPPM
  • РМВ.Т.00468 СЕРГЕЙ ПИМЕНОВ 14.03-15.03.2009 ВPPM
  • РМВ.Т.00469 СВЕТЛАНА СКОК 14.03-15.03.2009 ВPPM
  • РМВ.Т.00470 ИРИНА ГАЛУЗЯК с 14.03-15.03.2009 ВPPM

HRPM 19-20.08.2008

  • РМВ.Т.00335 Ирина Меланьина 19-20.08.2008 HRPM
  • РМВ.Т.00336 Валентин Плетнев 19-20.08.2008 HRPM
  • РМВ.Т.00337 Андрей Харламов 19-20.08.2008 HRPM

BSPM 10-12.07.2009

  • РМВ.Т.00558 Сергей Безручёнок 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00559 Анастасия Вышкевич 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00560 Татьяна Гордеева 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00561 Елена Гуринович 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00562 Олег Комаров 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00563 Татьяна Локун 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00564 Ольга Мельникова 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00565 Инна Николаева 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00566 Ольга Пилипович 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00567 Татьяна Пономарёва 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00568 Ирина Шумская 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00569 Александр Хилько 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00570 Олег Шалашов 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00571 Павел Воронин 10-12.07.2009 г. BSPM
  • РМВ.Т.00572 Nona Arndt-Tarzhanova 10-12.07.2009 г. BSPM

BSPM 10-12.11.2008

  • РМВ.Т.00459 АЛЕКСАНДР ИЩУК 10.11-12.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00460 АЛЕКСЕЙ БОНДАРЬ 10.11-12.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00461 ТАТЬЯНА ПАНЧЕНКО 10.11-12.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00462 ВИТАЛИЙ ПОГРЕБНОЙ 10.11-12.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00463 АЛЕКСЕЙ САЯНКИН 10.11-12.11.2008 ВSPM

BSPM 15-17.08.2008

  • РМВ.Т.00325 Sergienko Natalya 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00326 Romanova Iuliia 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00327 Zhurba Iuliia 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00328 Lyushenko Lesya 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00329 Zagorenko Olena 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00330 Ivchenko Olexandr 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00331 Svitlana Chubakha 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00332 Ирина Меланьина 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00333 Марина Рудь 15-17.08.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00334 Елена Дубик 15-17.08.2008 BSPM

BPPM 6-7.07.2009

  • РМВ.Т.00556 ЛЮДМИЛА ЗИНЧЕНКО 6-7.07.2009 г. BPPM
  • РМВ.Т.00557 ІГОР ГУРА 6-7.07.2009 г. BPPM

BSPM 16.09-04.11.2008

  • РМВ.Т.00452 ИРИНА ИСЬКО 16.09-04.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00453 ВАСИЛИЙ КРУПКА 16.09-04.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00454 СЕРГЕЙ БАНТУШ 16.09-04.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00455 ЕЛЕНА ТИМОШИНА 16.09-04.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00456 ПАВЕЛ ГЕДЗЕНКО 16.09-04.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00457 ДМИТРИЙ САГАЙДАЧНЫЙ 16.09-04.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00458 ВИКТОР ВАЛЕЕВ 16.09-04.11.2008 ВSPM

BSSWPM 21-30.07.2008

  • РМВ.Т.00263 Андалюкевич Юрий 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00264 Григорьянц Павел 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00265 Григорьянц Павел 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00266 Углева Тамара 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00267 Дуве Татьяна 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00268 Остапенко Лидия 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00269 Геллер Леонид 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00270 Караган Михаил 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00271 Бурмистрова Елена 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00272 Долгова Ирина 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00273 Пьянзин Владимир 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00274 Данилин Дмитрий 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00275 Сергиенко Людмила 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00276 Аксенова Анастасия 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00277 Передрий Александр 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00278 Токарева Людмила 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00279 Казановский Артем 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00280 Гончар Виталий 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00281 Чернявская Нина 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00282 Гурина Татьяна 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00283 Ефремов Михаил 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00284 Аганина Эльвира 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00285 Никаншин Александр 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00286 Майданик Ирина 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00287 Григорьянц Гай 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00288 Григорьянц Георгий 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00289 Билетников Александр 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00290 Мехренина Елена 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00291 Станкова Екатерина 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00292 Евдокимова Альбина 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00293 Сорокин Павел 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00294 Ермакова Ольга 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00295 Прошкин Эдуард 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00296 Дедова Татьяна 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00297 Кушнир Мария 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00299 Malasayev Oleksiy 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00300 Журба Олег 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00301 Говалло Тереза 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00302 Ganish Vadim 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00303 Dubrovina Nadejda 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00304 Передрій Олександру 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00305 Аксенова Анастасия 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00306 Кузнецов С. М. 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00307 Глухов А.Ю. 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00308 Друшляк А.В. 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00309 Вишневецкая Наталья 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00310 Вишневецкая Наталья 21-30.07.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00311 Камбур Елена 21-30.07.2008 BSSWPM

BSPM TR 11-16.05.2009

  • Константин Юльевич Контовский с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • Голубцов Виктор Владимирович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • Черников Александр Владимирович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • Жевняк Анатолий Федорович с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R
  • Колесникова Ирина Александровна с 11 по 16 мая 2009 г. BSPM.09.01.3.R

BSPM 05-08.11.2008

  • РМВ.Т.00436 АЛЕКСЕЙ ЯРМОЛИК 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00437 ИЛЬЯ ГАЛЬКЕВИЧ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00438 ДМИТРИЙ САКОВЕЦ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00439 АНДРЕЙ ПРИВОРОЦКИЙ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00440 ЕВГЕНИЙ НИКИТИН 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00441 АЛЕКСЕЙ БОГОМАЗОВ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00442 АРТЁМ КУЗНЕЦОВ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00443 АНАСТАСИЯ АКУЛА 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00444 СЕРГЕЙ КОРОЛЁВ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00445 ВИКТОР НИКОЛАЙЧУК 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00446 АННА ВАСИЛЬЕВА 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00447 ИГОРЬ ХРОЛ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00448 ИРИНА ФЕДОСЕНКО 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00450 ДМИТРИЙ ЛУБНЁВСКИЙ 05-08.11.2008 ВSPM
  • РМВ.Т.00451 ОЛЕГ ШАЛАШОВ 05-08.11.2008 ВSPM

BPPM 13-17.07.2008

  • РМВ.Т.00299 Васько Сергей 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00300 Gaval Pavlo 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00301 Рохманюк Леся 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00302 Гураль Юрий 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00303 Мельниченко Светлана 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00304 Осенина Ольга 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00305 Подтепа Игорь 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00306 Novikov Stepan 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00307 Lazepko Liliya 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00308 Gerdo Andrey 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00309 Shershniov Yevgeniy 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00310 Голев Виталий 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00311 Shashenko Alexey 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00312 Semenov Alexandr 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00313 Yakovchuk Sergiy 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00314 Ignatenko Olga 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00315 Olhovyk Marina 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00316 Филимонов Олег 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00317 Коржанюк Виталий 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00318 Габаю Едуардові 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00319 Галкіну Олександрові 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00320 Sergey Fedorov 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00321 Dmytro Gladsky 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00322 Tetiana Siekun 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00323 Oleksii Makovetskyi 13-17.07.2008 BPPM
  • РМВ.Т.00324 Кобзев Алексей 13-17.07.2008 BPPM

BSSWPM 20-25.04.2008

  • РМВ.Т.00163 Ольга Осенина 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00164 Микола Талан 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00165 Віталій Голєв 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00166 Sergey Fedorov 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00167 Костянтин Контовський 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00168 Евгений Шершнев 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00169 Igor Podtepa 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00170 Олександр Галкін 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00171 Alexey Shashenko 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00172 Oleksandr Savytskyi 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00173 Владимир Бурцев 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00174 Дмитро Гладський 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00175 Леся Рохманюк 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00176 Сергій Васько 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00177 Лілія Лазєпко 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00178 Eдуард Габай 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00179 Олег Філімонов 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00180 Олексій Кобзєв 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00181 Віталій Коржанюк 20-25.04.2008 BSSWPM
  • РМВ.Т.00182 Olga Ignatenko 20-25.04.2008 BSSWPM

BSSWPM 08-11.05. 2008

  • РМВ.Т.00142 Владимиру Засенко 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00143 Гришанкову Андрею 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00144 Жук Татьяне 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00145 Барчуку Игорю 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00146 Марковцу Александру 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00147 Гребенникову Сергею 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00148 Шорникову Александру 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00149 Шостаку Руслану 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00150 Полякову Юрию 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00152 Витвицкому Степану 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00153 Биде Владимиру 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00154 Драгун Ольге 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00155 Бабаку Юрию 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00156 Кострице Константину 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00157 Свичевской Наталье 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00159 Шпагиной Елене 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00160 Гавриленко Александру 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00161 Зак Олегу 08-11.05. 2008 г. BSSWPM
  • РМВ.Т.00162 Симененко Валентине 08-11.05. 2008 г. BSSWPM

SWPM 05.04.2008

  • РМВ.Т.00120 Юрий Пархомчук 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00121 Анатолий Розынка 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00122 Андрей Мисяков 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00123 Сергей Красней 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00124 Василий Кошелев 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00125 Василий Моисеев 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00126 Олег Хлопков 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00127 Светлана Красовская 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00128 Николай Щербицкий 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00129 Виталий Каптюг 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00130 Вадим Шадурский 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00131 Александр Прошко 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00132 Василий Меренцов 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00133 Владимир Реут 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00134 Дмитрий Животнюк 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00135 Оксана Андреева 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00136 Максим Назаров 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00137 Сергей Никонов 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00138 Николай Зубачев 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00139 Константин Кулешов 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00140 Николай Саладуха 05.04.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00141 Наталья Нарейко 05.04.2008 SWPM

BSPM 31.03-04.04.2008

  • РМВ.Т.00109 Олег Старченко 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00110 Владимир Василевский 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00111 Наталья Степаненко 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00112 Павел Гончаров 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00113 Андрей Саванец 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00114 Сергей Бобровский 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00115 Александр Карпучок 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00116 Алексей Постник 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00117 Алексей Ходасевич 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00118 Анатолий Розынка 31.03-04.04. 2008 BSPM
  • РМВ.Т.00119 Юрий Пархомчук 31.03-04.04. 2008 BSPM

BSPM 21-23.03.2008

  • РМВ.Т.00097 Светлане Угняченко 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00098 Сергію Гайдаю 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00099 Юрию Байгот 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00100 Костянтину Єгорову 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00101 Людмилі Поповій 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00102 Валерію Чижикову 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00103 Олені Петренко 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00104 Вікторії Авер’яновій 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00105 Карену Манукову 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00106 Сергею Мелешко 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00107 Ирине Заиченко 21-23.03.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00108 Дмитрию Черненко 21-23.03.2008 BSPM

PMSCS 8-19.03. 2008

  • РМВ.Т.00090 Александру Качанову 8-19.03. 2008 PMSCS
  • РМВ.Т.00091 Андрею Кияновскому 8-19.03. 2008 PMSCS
  • РМВ.Т.00092 Вадиму Осовскому 8-19.03. 2008 PMSCS
  • РМВ.Т.00093 Константину Панову 8-19.03. 2008 PMSCS
  • РМВ.Т.00094 Виктору Навка 8-19.03. 2008 PMSCS
  • РМВ.Т.00095 Виктору Навка 8-19.03. 2008 PMSCS
  • РМВ.Т.00096 Ивану Шуляк 8-19.03. 2008 PMSCS

BSPM 16-18.05.2008

  • РМВ.Т.00085 Igor Altukhov 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00086 Iryna Toporova 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00087 Maria Liskovets 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00088 Alexander Parashuta 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00089 Oleg Lukutin 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00151 Nataliya Borysova 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00158 Sergey Skorbun 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00183 Boris Tregubov 16-18.05.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00184 Дарья Сорокина 16-18.05.2008 BSPM

ВРPM 13-15.03.2008

  • РМВ.Т.00071 Кальковець Аллі Викторівні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00072 Федорець Ірині Олексіївні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00073 Федорець Наталії Сергіївні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00074 Хряпі Миколі Миколайовичу 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00075 Чорній Ірині Семенівні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00076 Юнакову Сергію Федоровичу 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00077 Юнакову Федору Сергійовичу 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00078 Юнаковій Катерині Сергіївні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00079 Дергачовій Юлії Ігоревні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00080 Гімюш Людмилі Миколаївні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00081 Головіній Аллі Валентинівні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00082 Гордині Михайлу Олексійовичу 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00083 Замітайло Юлії Павлівні 13-15.03.2008 ВРPM
  • РМВ.Т.00084 Кисель Наталії Генадіївні 13-15.03.2008 ВРPM

ВРРМ 18-19.02.2008

  • РМВ.Т.00058 Беркману Дмитрию 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00059 Владиславу Ляховцу 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00061 Екатерине Никитиной 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00064 Александру Чаплыгину 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00065 Татьяне Голиковой 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00066 Елене Штолер 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00067 Оксане Богдан 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00068 Александру Воронцову 18-19.02.2008 ВРРМ
  • РМВ.Т.00069 Константину Контовскому 18-19.02.2008 ВРРМ

SWPM 01.02.2008

  • РМВ.Т.00057 Екатерине Никитиной 01.02.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00060 Владиславу Ляховцу 01.02.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00062 Александру Чаплыгину 01.02.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00063 Дмитрию Беркману 01.02.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00069 Елене Штолер 01.02.2008 SWPM
  • РМВ.Т.00070 Оксане Богдан 01.02.2008 SWPM

BSPM 29-1.01.2008

  • РМВ.Т.00051 Владиславу Ляховцу 29-1.01.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00052 Дмитрию Беркману 29-1.01.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00053 Елене Штолер 29-1.01.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00054 Екатерине Никитиной 29-1.01.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00055 Александру Чаплыгину 29-1.01.2008 BSPM
  • РМВ.Т.00056 Татьяне Голиковой 29-1.01.2008 BSPM

BSPM 22-24.12.2007

  • РМВ.Т.00031 Алёне Михайловой 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00032 Святославу Коляденко 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00033 Арсению Гороху 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00034 Виктору Шарафановичу 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00035 Виталии Федоровой 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00036 Юлии Махаловской 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00037 Дмитрию Калоше 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00038 Сергею Пырьеву 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00039 Сергею Рассадину 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00040 Дмитрию Касабуцкому 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00041 Николаю Гомзе 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00042 Надежде Авраменко 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00043 Андрею Логиновскому 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00044 Константину Семёнову 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00045 Владимиру Карелому 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00046 Анастасии Герус 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00047 Ивану Линнику 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00048 Михаилу Богдану 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00049 Сергею Карабинскому 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00050 Николаю Масловскому 22-24.12.2007 BSPM

BSPM 14-16.12.2007

  • РМВ.Т.00020 Калагастову Роману 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00021 Остапенко Геннадию 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00022 Тоболовскому Дмитрию 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00023 Шуваеву Денису 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00024 Червоному Алексею 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00025 Александру Логиновскому 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00026 Аркадию Бархану 22-24.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00027 Болдырю Игорю 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00028 Медведеву Игорю 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00029 Шведун Светлане 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00030 Четверик Марине 14-16.12.2007 BSPM
  • РМВ.Т.00011 Плетневу Валентину Владимировичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00012 Васильеву Андрею Викторовичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00013 Пешкову Константину Вячеславовичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00014 Королеву Валерию Викторовичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00015 Голяшову Андрею Владимировичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00016 Козяр Сергею Анатольевичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00017 Дреля Валерию Дмитриевичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00018 Заболотному Николаю Николаевичу 27-28.10.2007 PMSCS
  • РМВ.Т.00019 Овчаренко Максиму Александровичу 27-28.10.2007 PMSCS

SMPM 12-14.10.2007

  • РМВ.Т.00001 Федорець Ірині Олексіївні 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00002 Юнакову Сергію Федоровичу 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00003 Юнакову Федіру Сергійовичу 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00004 Гордині Михайлу Олексійовичу 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00005 Замітайло Юлії Павлівні 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00006 Гімюш Людмилі Миколаївні 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00007 Головіної Аллі Валентинівні 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00008 Кисель Наталії Геннадіївні 12-14.10.2007 SMPM
  • РМВ.Т.00009 Федорець Наталії Сергіївні 12-14.10.2007 SMPM